| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ну да будем путать мягкое с теплым. Народ встал и погнал ваших предводителей но теперь нужно исправлять то что допустили с этими покращувателями
Это ты не чувствуешь что сейчас час расплаты за эту мнимую стабильность. Всегда нужно платить и позже выходит еще с процентами
«Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев
На месте Яценюка я бы сейчас ложил на мнения о нем.
"Пациент при смерти" и надо что-то делать, чтобы выжил.
И надо резать, удалять, зашивать и все это с минимальным наркозом.
И когда "пациент выживет" то все с умным видом скажут "я даже не сомневался!это ж специалист!" Хотя в курилке говорили "по-живому резал, нелюдь!"
У него есть цель-дайте ее реализовать.
Согласен с Яценюком-мы очень долго "молчали о болезни" и теперь "только хирургия" может помочь!
Сокращать все и оставлять только то, без чего нельзя!
(с) Строимдом
не наших, а своих, раз
второе - пришли не новые, а попередникы этих попередников, вы просто молоды и не помните, как в 2004 всех кинули, а в 2008 бакс с 5 до 8 летел, два
и три - а кого погнали? яныка? а остальные - на местах ? так смотрим тогда дальше, дальше интереснее будет, вон министр спорта ушел из Автомайдана, Голопагосы всплыли, млять
а не проще отобрать украденное?
«Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев
Для тех, кто ноет "А вот при Януковиче стабильность была и доллар повосемь" советую разуть глаза и посмотреть графики в данной статье. После чего подумать и самому ответить на вопрос - кто виноват в том тотальном обвале, который происходит сейчас.
http://ukraine.d3.ru/comments/546538/
![]()
...какой смысл в поисках ответа "Кто виноват?" ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Если бы что то делалось в направлении того, чтобы хоть лет через 5 стало лучше, возможно и не мямлили бы.
А так - те же яйца, то есть перспектив никаких, только все плохо.
ЗЫ: Если что, "кто то даст много денег" - это не перспектива.
ЗЗЫ: Вот президент будет и все наладится - отмазка для детсада.
Подумали бы о том, на что потом стрелки переводить ... впрочем да, еще зрадовские выборы.
)))))))))))))))))))))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks