Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: За кого вы проголосуете на выборах президента?

Голосували
511. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Богомолец Ольга

    55 10,76%
  • Бойко Юрий

    0 0%
  • Гриненко Андрей

    3 0,59%
  • Гриценко Анатолий

    50 9,78%
  • Добкин Михаил

    12 2,35%
  • Клименко Александр

    0 0%
  • Коновалюк Валерий

    0 0%
  • Королевская Наталия

    3 0,59%
  • Кузьмин Ренат

    1 0,20%
  • Куйбида Василий

    0 0%
  • Ляшко Олег

    43 8,41%
  • Маломуж Николай

    3 0,59%
  • Порошенко Пётр

    166 32,49%
  • Рабинович Вадим

    9 1,76%
  • Саранов Владимир

    0 0%
  • Симоненко Пётр

    13 2,54%
  • Тигипко Сергей

    42 8,22%
  • Тимошенко Юлия

    40 7,83%
  • Тягнибок Олег

    11 2,15%
  • Царёв Олег

    25 4,89%
  • Цушко Василий

    1 0,20%
  • Шкиряк Зорян

    1 0,20%
  • Ярош Дмитрий

    33 6,46%
Сторінка 141 з 253 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5051, показано з 2 801 по 2 820.

Тема: Выборы Президента Украины 25 мая 2014 год (Единая тема)

  1. #2801
    Аватар для dni.pro
    Реєстрація
    19 серпень 2012
    Звідки Ви
    місто Дніпро
    Дописів
    2 067

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    где золотые батоны??? где хотябы скромная роскошь рабочих мест синяков http://brovary.name/proishestviya/mi...s-dengami.html
    Давай спростимо запитання. Можливо, деякі з тих, яких "тіпає", зможуть нарешті сформулювати відповідь на питання:
    Що конкретно Юля вкрала?
    Промо-код для купівлі купи товарів зі знижкою в інтернет-магазині Лагуна: 000099
    + Навчу файно лаятись українською!

  2. #2802

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    Вот "злобность к Путину" - это и есть игра на публику, потому как именно к Путину у неё нет никаких негативов... Не верите?
    не верю.
    у меня есть близкий знакомый, который имел доступ вверх в те годы.
    рассказывал, что юля на подписании газового контракты "поставили в позу и отимели" БЕЗ согласия.
    так что на фирташа и путина у нее ДОЛЖЕН быть зуб, если она не мозохистка.
    одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать

  3. #2803
    Аватар для Mary H
    Реєстрація
    13 січень 2012
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    893

    Типово

    Цитата Допис від dni.pro Переглянути допис
    Давай спростимо запитання. Можливо, деякі з тих, яких "тіпає", зможуть нарешті сформулювати відповідь на питання:
    Що конкретно Юля вкрала?
    сразу вспомнился старый анекдот http://madmechanic.livejournal.com/37467.html
    она же хитрая Капительман уже всё распределила, и никто ничего не найдёт.

    фсйо убедили: т.юля - милая добрая женщина, а на неё все наговаривают.

  4. #2804
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від dni.pro Переглянути допис
    Що конкретно Юля вкрала?
    газ у Фирташа для Нафтогаза?

  5. #2805

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ..."задумалась"?... ответ лежит на поверхности или Вас муж очень любит, если он эстет и признанием её привлекательности не хочет Вас ранить, или он вас любит...но не эстет...
    еще может быть вариант, что ОЧЕНЬ молодой/старый (юля для него старуха или все женщины уже не интересны)
    одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать

  6. #2806

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово

    Цитата Допис від Mary H Переглянути допис
    сразу вспомнился старый анекдот http://madmechanic.livejournal.com/37467.html
    она же хитрая Капительман уже всё распределила, и никто ничего не найдёт.

    фсйо убедили: т.юля - милая добрая женщина, а на неё все наговаривают.
    милая добрая женщина -сидит дома, борщи варит и детей-внуков нянчит.
    а политик должен иметь другие качества.
    п.с. я юлю не люблю, я за нешоренность при анализе.
    одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать

  7. #2807
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Mary H Переглянути допис
    она же хитрая Капительман уже всё распределила, и никто ничего не найдёт.

    фсйо убедили: т.юля - милая добрая женщина, а на неё все наговаривают.
    Та в чем проблема... Голосуйте как вам хочется...

    За СИНЯКОВ Тигу или Допу
    За ОРАНЖЕЙ с синим отливом типа Порошенко (и Богомолец тудаже)

    Может и правда СИНЯКИ и ОРАНЖИ еще не все для украины сделали...

  8. #2808

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    1."По следам аферистки. Франк Шуманн про Юлию Тимошенко"


    2. поисковики "Тимошенко счета" и сразу про её британские активы вываливается инфа.

  9. #2809
    Аватар для Mary H
    Реєстрація
    13 січень 2012
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    893

    Типово

    Цитата Допис від 7531 Переглянути допис
    еще может быть вариант, что ОЧЕНЬ молодой/старый (юля для него старуха или все женщины уже не интересны)
    не очень поняла вообще комментарий. - а она что секс-бомба какая-то?!
    мужчины на форуме, скажите честно, при упоминании о т.юле возникает эрекция?! что у всех?

  10. #2810
    Аватар для Mary H
    Реєстрація
    13 січень 2012
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    893

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Та в чем проблема... Голосуйте как вам хочется...

    За СИНЯКОВ Тигу или Допу
    За ОРАНЖЕЙ с синим отливом типа Порошенко (и Богомолец тудаже)

    Может и правда СИНЯКИ и ОРАНЖИ еще не все для украины сделали...
    картинка мягко говоря - не очень...
    читали Пророчества греко-католического священника Германа Будзинского...

  11. #2811
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Mary H Переглянути допис
    не очень поняла вообще комментарий. - а она что секс-бомба какая-то?!
    мужчины на форуме, скажите честно, при упоминании о т.юле возникает эрекция?! что у всех?
    вы до сих пор не понимаете... после кровавой революции, разграбления и расчленения страны на выборах стоит выбор между тремя реальными силами:

    1. ОРАНЖИ с СИНИМ отливом - Порох
    2. ЮВТ
    3. СИНЯКИ рыгоанальные - Тига и Допа

    какой вариант дальнейшей жизни страны вас лично устраивает?

    еще вариант 4. РАШАПРИДИ

  12. #2812

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово

    Цитата Допис від Mary H Переглянути допис
    не очень поняла вообще комментарий. - а она что секс-бомба какая-то?!
    мужчины на форуме, скажите честно, при упоминании о т.юле возникает эрекция?! что у всех?
    чтобы ответ отражал реальность, надо ПРАВИЛЬНЫЙ вопрос задавать.
    кого из женщин-политиков в 2009-10 году (до заключения в тюрьму) вы считаете самой красивой?
    а встал/не встал - это про эректильную дисфункцию.
    одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать

  13. #2813
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від 7531 Переглянути допис
    не верю.
    у меня есть близкий знакомый, который имел доступ вверх в те годы.
    рассказывал, что юля на подписании газового контракты "поставили в позу и отимели" БЕЗ согласия.
    так что на фирташа и путина у нее ДОЛЖЕН быть зуб, если она не мозохистка.
    ... надо же?!! Путин разрешил и свечку держать?... а что казается мазохизма, то думаю ей это нравится, если вспомнить кадры из её недавнего прошлого в тюрьме.....

  14. #2814
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від 7531 Переглянути допис
    еще может быть вариант, что ОЧЕНЬ молодой/старый (юля для него старуха или все женщины уже не интересны)

  15. #2815

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... надо же?!! Путин разрешил и свечку держать?... а что казается мазохизма, то думаю ей это нравится, если вспомнить кадры из её недавнего прошлого в тюрьме.....
    там свечкодержателей было много: все кто хоть каким-то боком касались подготовки контракта.
    она могла только подписать ПОЛНОСТЬЮ готовый контракт или вернуться ни с чем и сообщить стране, что вымерзнем нафик все.
    её бы тогда народ порвал.
    кадры из тюрьмы с мазохизмом юли -не видела. если не слишком заняты, киньте ссылку.
    одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать

  16. #2816

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ну так Мари Н может быть 20, а может и 65.
    это же инет
    одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать

  17. #2817
    Аватар для Mary H
    Реєстрація
    13 січень 2012
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    893

    Типово

    Цитата Допис від 7531 Переглянути допис
    там свечкодержателей было много: все кто хоть каким-то боком касались подготовки контракта.
    она могла только подписать ПОЛНОСТЬЮ готовый контракт или вернуться ни с чем и сообщить стране, что вымерзнем нафик все.
    её бы тогда народ порвал.
    кадры из тюрьмы с мазохизмом юли -не видела. если не слишком заняты, киньте ссылку.
    и мне интересно

  18. #2818
    Аватар для Leonorka
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    2 657

    Типово

    На 5-м канале сейчас предвыборная программа:

    Ключевой целью партии регионов всегда было построение гуманитарного государства. Где .......бла-бла-бла .....и центральной фигурой является прежде всего человек.
    После этого идет монолог о том, к чему привела новая власть...

    т.е. раньше этим "центральным" человеком был Янукович, а теперь им хотят сделать Добкина.... я так понимаю.

    Дальше идет поток речей о гарантиях и помощи ветеранам, пенсионерам, инвалидам...а главное детям!
    Мы вместе вернем мир и веру в будущее!
    Когда уже разгонят эту ПР?

  19. #2819

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від Leonorka Переглянути допис
    Когда уже разгонят эту ПР?
    а потом будет
    - когда пришли за коммунистами ... демократами... евреями... журналистами...

  20. #2820
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Меня исключили из "прогнившей" Партии регионов - Тигипко

    http://korrespondent.net/ukraine/pol...hyonov-tyhypko

    «Из партии начали массово изгонять тех, кто попытался открыто поддержать мою кандидатуру. Я тоже исключен из Партии регионов. В ближайшее время будут исключены все мои соратники в партии. Это предательство интересов партии и страны. Но предательство началось не сегодня. Именно эти люди виноваты в том, что творит временное правительство в Украине», - отметил Тигипко.

    Он и его соратники «сопротивлялись соглашательской позиции» руководства фракции и не голосовали за назначение Арсения Яценюка премьером и за назначение «националистов» на государственные должности, поскольку это, по мнению Тигипко, было «прямым предательством интересов миллионов избирателей».

    Тигипко считает, Партия регионов виновата в том, что Правый сектор и ВО Свобода «задают тон» в Киеве. То, что жители Донецка и Луганска «не чувствуют себя защищенными».

    "Но мне не по пути с сепаратистами, с прогнившими аппаратчиками и жульем, которые захватили руководство в партии. Которые отстаивают свои бизнес-интересы за счет страны!, - подчеркнул Тигипко.

Сторінка 141 з 253 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті