Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: За кого вы проголосуете на выборах президента?

Голосували
511. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Богомолец Ольга

    55 10,76%
  • Бойко Юрий

    0 0%
  • Гриненко Андрей

    3 0,59%
  • Гриценко Анатолий

    50 9,78%
  • Добкин Михаил

    12 2,35%
  • Клименко Александр

    0 0%
  • Коновалюк Валерий

    0 0%
  • Королевская Наталия

    3 0,59%
  • Кузьмин Ренат

    1 0,20%
  • Куйбида Василий

    0 0%
  • Ляшко Олег

    43 8,41%
  • Маломуж Николай

    3 0,59%
  • Порошенко Пётр

    166 32,49%
  • Рабинович Вадим

    9 1,76%
  • Саранов Владимир

    0 0%
  • Симоненко Пётр

    13 2,54%
  • Тигипко Сергей

    42 8,22%
  • Тимошенко Юлия

    40 7,83%
  • Тягнибок Олег

    11 2,15%
  • Царёв Олег

    25 4,89%
  • Цушко Василий

    1 0,20%
  • Шкиряк Зорян

    1 0,20%
  • Ярош Дмитрий

    33 6,46%
Сторінка 133 з 253 ПершаПерша ... 3383123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143183233 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5051, показано з 2 641 по 2 660.

Тема: Выборы Президента Украины 25 мая 2014 год (Единая тема)

  1. #2641
    Аватар для dni.pro
    Реєстрація
    19 серпень 2012
    Звідки Ви
    місто Дніпро
    Дописів
    2 067

    Типово

    А шоб пАчули, кожного
    Промо-код для купівлі купи товарів зі знижкою в інтернет-магазині Лагуна: 000099
    + Навчу файно лаятись українською!

  2. #2642
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Олег Ляшко подав документи до ЦВК відразу на три посади

    http://uareview.com/lyashko-try-posady/

    “А що такого? – здивовано киває пан Олег, – Я коли після школи вчитися далі ішов, то теж документи подавав одразу в кілька навчальних закладів, потім вибирав той, де мені краще буде. А тут якщо виберуть президентом – буду президентом, виберуть мером – буду мером, а виберуть депутатом – стану депутатом іще раз.”

    “А якщо на всі три посади відразу оберуть, тоді я вже сам буду вирішувати, де мені краще буде. Хоча, вибір очевидний“, – усміхаючись підсумував Олег Ляшко.

  3. #2643
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Олег Ляшко подав документи до ЦВК відразу на три посади

    http://uareview.com/lyashko-try-posady/

    “А що такого? – здивовано киває пан Олег, – Я коли після школи вчитися далі ішов, то теж документи подавав одразу в кілька навчальних закладів, потім вибирав той, де мені краще буде. А тут якщо виберуть президентом – буду президентом, виберуть мером – буду мером, а виберуть депутатом – стану депутатом іще раз.”

    “А якщо на всі три посади відразу оберуть, тоді я вже сам буду вирішувати, де мені краще буде. Хоча, вибір очевидний“, – усміхаючись підсумував Олег Ляшко.
    Вот именно это и настораживает - непрекрытая откровенность которая хуже воровства....

    Ну чтоб потом не говорили , что не видели кого выбирали..

    Откровенный и безконтрольный выброс подсознания... Не там где больше принесу пользы, а там "де мені краще буде"(с)

  4. #2644
    Аватар для иннесса
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    621

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Смотрю пани Ольга уверенно догоняет пана Петю.Интересно голосовалка огорода отражает настроение всего Днепропетровска?
    https://www.youtube.com/watch?v=yOSw...ature=youtu.be думаю после этого ролика рейтинг Богомолец увеличится, просто всех уже тошнит от шустеровских политиков, которые развалили страну. Я бы дала шанс Богомолец или Ярошу.

  5. #2645
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від иннесса Переглянути допис
    https://www.youtube.com/watch?v=yOSw...ature=youtu.be думаю после этого ролика рейтинг Богомолец увеличится, просто всех уже тошнит от шустеровских политиков, которые развалили страну. Я бы дала шанс Богомолец или Ярошу.
    А кто с ними даст шанс нам?
    У Богомолец есть команда , которая сможет работать в данной ситуации?
    Кто при ней будет премьером?( а это сейчас более ключевая фигура)
    Богомолец сможет быть политически жесткой и гибкой одновременно?

    О Яроше молчу... он еще по своему политическому уровню не перешол из младшей школы... ему до политического аттестата еще учится и учится... лет эдак 10 не меньше...

  6. #2646
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 395

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Кто при ней будет премьером?( а это сейчас более ключевая фигура)
    Такой же, как и при любом другом. Премьер-министра и КабМин выбирает коалиция в Верховной Раде. Президент назначает только Министра иностранных дел и Министра обороны. Это ключевое отличие этой конституции от той, что была при Януковиче.

  7. #2647

    Реєстрація
    23 березень 2014
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від иннесса Переглянути допис
    Я бы дала шанс Богомолец или Ярошу.
    +100, но первая не потянет главную цель: люстрацию.

  8. #2648
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від иннесса Переглянути допис
    https://www.youtube.com/watch?v=yOSw...ature=youtu.be думаю после этого ролика рейтинг Богомолец увеличится, просто всех уже тошнит от шустеровских политиков, которые развалили страну. Я бы дала шанс Богомолец или Ярошу.
    Про яроша я бы сначала посмотрел-почитал. Не отдавайте голос абыкому

  9. #2649
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Jastin Переглянути допис
    +100, но первая не потянет главную цель: люстрацию.
    А днепродзержинский гопники нахлебник сможет ога

  10. #2650
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    А кто с ними даст шанс нам?
    У Богомолец есть команда , которая сможет работать в данной ситуации?
    Кто при ней будет премьером?( а это сейчас более ключевая фигура)
    Богомолец сможет быть политически жесткой и гибкой одновременно?

    О Яроше молчу... он еще по своему политическому уровню не перешол из младшей школы... ему до политического аттестата еще учится и учится... лет эдак 10 не меньше...
    скорее всего команда любых друзив

  11. #2651
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    Такой же, как и при любом другом. Премьер-министра и КабМин выбирает коалиция в Верховной Раде. Президент назначает только Министра иностранных дел и Министра обороны. Это ключевое отличие этой конституции от той, что была при Януковиче.
    Ну а поскольку коалиция будет формироваться ВСЕ РАВНО из партий "Батькивщина"/" Солидарность" и может быть "Удар" при опозиции ПР и то премьером будет либо Тимошенко либо Порошенко.... ну или как единственно средний вариант устраивающий всех - Яценюк....

  12. #2652

    Реєстрація
    23 березень 2014
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    А днепродзержинский гопники нахлебник сможет ога
    Сможет, ага. только не гопник, а ПС, которые выгнали овощных гопников. конечно, пока далеко не всех

  13. #2653
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Jastin Переглянути допис
    Сможет, ага. только не гопник, а ПС, которые выгнали овощных гопников. конечно, пока далеко не всех
    А нахера во власти радикал который ничего не знает не умеет кроме как лозунги орать да подачки собирать? Ейбоху.

  14. #2654
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    Конечно мы будем выбирать урезанного презика, но всё равно, за воров лучше не голосовать.
    Хотя воры в накладе не останутся всё равно, ведь премьера будет выбирать ВР.
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  15. #2655
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    А нахера во власти радикал который ничего не знает не умеет кроме как лозунги орать да подачки собирать? Ейбоху.
    Да потому шо как крымчане ... те тоже сначала на речевки повелись, а потом когда началось сворачиваение лицензированных предприятийУкраины (банки, поставки аптек,пособия) начали выть : что мы такого незаказывали!!!!!Беня гад... остальные тоже гады уууууууу...

    Думать то не только речевками надо...

  16. #2656
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 395

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Ну а поскольку коалиция будет формироваться ВСЕ РАВНО из партий "Батькивщина"/" Солидарность" и может быть "Удар" при опозиции ПР и то премьером будет либо Тимошенко либо Порошенко.... ну или как единственно средний вариант устраивающий всех - Яценюк....
    Яценюк сейчас устраивает всех. Никто не полезет разгребать это дерьмо и уничтожать свой рейтинг. Его уберут (может быть) после того, как он сделает всю грязную работу. Я его лично стал уважать гораздо больше в последнее время, премьер-министр - это его.

  17. #2657

    Реєстрація
    23 березень 2014
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    А нахера во власти радикал который ничего не знает
    С чего вы взяли, что ничего не знает? у них есть команда, которая знает. поэтому давайте без ваших домыслов.

  18. #2658

    Реєстрація
    23 березень 2014
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від Дерсу-Узала Переглянути допис
    Конечно мы будем выбирать урезанного презика, но всё равно, за воров лучше не голосовать.
    Хотя воры в накладе не останутся всё равно, ведь премьера будет выбирать ВР.
    А мы будем выбирать Раду в июне, на ближайших выборах.

  19. #2659
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Jastin Переглянути допис
    С чего вы взяли, что ничего не знает? у них есть команда, которая знает. поэтому давайте без ваших домыслов.
    Дайте
    Команда))
    Почитайте историю Бирмы. Вы со своими благословениями пс честно говоря надоели. Нахера нам этот люмпенизм с яо? Вы совсем в дикарей хотите превратиться?

  20. #2660
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    Яценюк сейчас устраивает всех. Никто не полезет разгребать это дерьмо и уничтожать свой рейтинг. Его уберут (может быть) после того, как он сделает всю грязную работу. Я его лично стал уважать гораздо больше в последнее время, премьер-министр - это его.
    Да ... мне он тоже очень и очень импонирует в этой должности

Сторінка 133 з 253 ПершаПерша ... 3383123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143183233 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті