Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Поедете ли Вы на отдых в Крым, если он станет Российским?

Голосували
659. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Нет

    381 57,81%
  • Да

    137 20,79%
  • Поеду в Одессу

    30 4,55%
  • Турция или др. вариант

    111 16,84%
Сторінка 65 з 208 ПершаПерша ... 15555657585960616263646566676869707172737475115165 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4153, показано з 1 281 по 1 300.

Тема: Поедете ли Вы на отдых в Крым, если он станет Российским?

  1. #1281

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово




    Для тех, кто волновался по поводу вопроса о срыве курортного сезона в Крыму летом этого года.

    ...совершенно внезапно выяснилось, что туристическому сезону в Крыму это совсем не угрожает.

    «Были несколько людей, хотели поехать в Крым. Мы позвонили в гостиницу, хотели забронировать номера, узнать как там обстоят дела. Мы ожидали, что цены в гостиницах упадут, и люди в кои-то веки смогут прогуляться по пустой ялтинской набережной, но оказалось наоборот. Там сейчас множество русских подали заявки уже, русские туристические компании хотят выкупить огромные квоты, а цены в гостиницах уже поднялись», — говорит мужчина.

    Во время телефонного разговора он также выяснил, что расчёт в гостиницах уже производится в рублях, хотя в отдельных случаях можно рассчитываться и гривнами, причём курс гривны существенно завышен. На данный момент гривны в гостиницах принимают по 3,8 рубля, хотя реальный курс составляет максимум 3,1 рубля за гривну. При этом по телефону мужчину заверили, что ситуация на полуострове в плане туризма пока складывается достаточно оптимистично, в связи с чем мест в гостиницах уже практически нет, и посоветовали не верить новостям, которые транслируют украинские телекомпании.

    http://timer.od.ua/news/odessiti_mas..._krim_989.html - цинк

    PS. Тут в принципе как все и ожидалось - недостаток отдыхающих из Украины восполнят отдыхающие из России. По общему кол-ву отдыхающих, будет как максимум небольшая просадка процентов 10-20% от туристических результатов 2013 года.
    Важный мотивирующий фактор - пока цены у нас не подравнялись с российскими, отдых в Крыму будет одним из самых дешевых среди российских курортов + исчез "иностранный фактор". Поэтому надежды свидомитов на срыв курортного сезона очевидно не оправдаются.

    PS2. Для тех кто летом планирует поехать отдыхать в Севастополь (особенно первый раз) рекомендую выбирать историко-культурную туристическую программу - с нее как раз лучше всего начинать знакомство с Севастополем. Ближе к лету сделаю обзорный материал для новичков на тему - что лучше всего посетить в городе при первом заезде.
    http://colonelcassad.livejournal.com/1523704.html

  2. #1282
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Дурак думской багатие...)))

  3. #1283
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    Дурак думской багатие...)))
    та просто чОткий пацанчик на работе )))
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  4. #1284
    ukpr
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    Дурак думской багатие...)))
    Нам хочется конечно, зло берет за Крым, но сезона сорванного похоже там не будет.
    Раньше было 4,5 мил. украинцев, 2,5 мил. россиян.
    В этом году будет 7 мил. россиян.
    Ну и бог с ними.

  5. #1285
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від ukpr Переглянути допис
    Нам хочется конечно, зло берет за Крым, но сезона сорванного похоже там не будет.
    Раньше было 4,5 мил. украинцев, 2,5 мил. россиян.
    В этом году будет 7 мил. россиян.
    как они туда доедут?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #1286
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Сиамский Кот Переглянути допис
    сколько диванных патриотов зазря пропадает, а Крым всё ещё в руках захватчиков... Что-ж такое?!
    А ты в Крыму?)))
    Или будешь за Юлю голосовать?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #1287
    ukpr
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    как они туда доедут?
    как и раньше.

  8. #1288
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від ukpr Переглянути допис
    Нам хочется конечно, зло берет за Крым, но сезона сорванного похоже там не будет.В этом году будет 7 мил. россиян.
    Ну и бог с ними.
    все рассейские партиоты будут в кемерах в оллинклюзиве кайф отлавливать ...нах им этот совковый "уют" ))
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  9. #1289
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від ukpr Переглянути допис
    как и раньше.
    дык ты же сам сказал, что раньше было 2,5 а теперь будет 7,5 это ну никак не как и раньше, это в ТРИ раза больше..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #1290

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    как они туда доедут?
    на поездах и автомобилях. и самолётах.
    ваши импотенты ничего перекрывать не станут.

  11. #1291
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    на поездах и автомобилях. и самолётах.
    ваши импотенты ничего перекрывать не станут.
    ну может наши и не будут, а вот Европа уже перекрыла.. или Кисель ТВ это вам еще не сказал, дык и не скажут..
    въезд в Крым уже перекрыт, это если ты не в курсах.. мои знакомые работающие в Крыму домой уже на поездах ездят, а среди них есть и очень высокопоставленные люди..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #1292

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ну может наши и не будут, а вот Европа уже перекрыла.. или Кисель ТВ это вам еще не сказал, дык и не скажут..
    въезд в Крым уже перекрыт, это если ты не в курсах.. мои знакомые работающие в Крыму домой уже на поездах ездят, а среди них есть и очень высокопоставленные люди..
    кисель тв не сказал, только интересно как въезд перекрыт, если авто ездят? что за чудеса? колдуны наверное.

  13. #1293
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    кисель тв не сказал, только интересно как въезд перекрыт, если авто ездят? что за чудеса? колдуны наверное.
    а ты приезжай и посмотри, раз интересно..
    ЗЫ конечно ездят, часиков пять постоишь на Чонгаре, и въедешь... если повезет конечно... можешь и больше простоять, а могут и не пропустить... или ты думаешь руководителям крупнейших корпораций делать не фиг, как домой вместо привычного авто на поезде ехать..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #1294
    ukpr
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    все рассейские партиоты будут в кемерах в оллинклюзиве кайф отлавливать ...нах им этот совковый "уют" ))
    У наших погранцов нет оснований не пускать россиян на нашу территорию, если конечно за два месяца отношения не испортятся окончательно

  15. #1295
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    Дурак думской багатие...)))
    дієслова майбутнього часу " будут, хотят". бандєролькамє відправлять

    Глава правительства России Дмитрий Медведев заявил о необходимости поддержать туристический поток в Крым за счет сотрудников государственных учреждений, сообщает ИТАР-ТАСС.
    а так - біля 65% українців треба буде замінити на дарагіх упоротих владімірскім цєнтралом)

  16. #1296

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    а ты приезжай и посмотри, раз интересно..
    ЗЫ конечно ездят, часиков пять постоишь на Чонгаре, и въедешь... если повезет конечно... можешь и больше простоять, а могут и не пропустить... или ты думаешь руководителям крупнейших корпораций делать не фиг, как домой вместо привычного авто на поезде ехать..

    мне далеко.а дядька ездил недавно в белгород. с неделю где-то. про очередь ничего не сказал. узнаю попозже.

  17. #1297
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    мне далеко.а дядька ездил недавно в белгород. с неделю где-то. про очередь ничего не сказал. узнаю попозже.
    где Белгород, а где Чонгар, или он через Крым ездил?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #1298
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    а ты приезжай и посмотри, раз интересно..
    ЗЫ конечно ездят, часиков пять постоишь на Чонгаре, и въедешь... если повезет конечно... можешь и больше простоять, а могут и не пропустить... или ты думаешь руководителям крупнейших корпораций делать не фиг, как домой вместо привычного авто на поезде ехать..
    так це у квітні 5 -7 годин.

  19. #1299

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    где Белгород, а где Чонгар, или он через Крым ездил?
    Он ездил из Севастополя. на мерседесе, между прочим, который Балоге когда-то принадлежал.

  20. #1300
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від ukpr Переглянути допис
    У наших погранцов нет оснований не пускать россиян на нашу территорию, если конечно за два месяца отношения не испортятся окончательно
    все зависит от принятия ЗОТ ...если примут - вообще без вариантов ...

    З.Ы. просто ехать надо ради чего то ...у крыма осталась только природа ...все остальное не соответствует ...я тут на днях навскидку просчитал - июль в Болгарии с перелетом стоит дешевле крыма ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


Сторінка 65 з 208 ПершаПерша ... 15555657585960616263646566676869707172737475115165 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті