Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: За кого вы проголосуете на выборах президента?

Голосували
511. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Богомолец Ольга

    55 10,76%
  • Бойко Юрий

    0 0%
  • Гриненко Андрей

    3 0,59%
  • Гриценко Анатолий

    50 9,78%
  • Добкин Михаил

    12 2,35%
  • Клименко Александр

    0 0%
  • Коновалюк Валерий

    0 0%
  • Королевская Наталия

    3 0,59%
  • Кузьмин Ренат

    1 0,20%
  • Куйбида Василий

    0 0%
  • Ляшко Олег

    43 8,41%
  • Маломуж Николай

    3 0,59%
  • Порошенко Пётр

    166 32,49%
  • Рабинович Вадим

    9 1,76%
  • Саранов Владимир

    0 0%
  • Симоненко Пётр

    13 2,54%
  • Тигипко Сергей

    42 8,22%
  • Тимошенко Юлия

    40 7,83%
  • Тягнибок Олег

    11 2,15%
  • Царёв Олег

    25 4,89%
  • Цушко Василий

    1 0,20%
  • Шкиряк Зорян

    1 0,20%
  • Ярош Дмитрий

    33 6,46%
Сторінка 127 з 253 ПершаПерша ... 2777117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137177227 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5051, показано з 2 521 по 2 540.

Тема: Выборы Президента Украины 25 мая 2014 год (Единая тема)

  1. #2521
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 395

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    а почему в голосовалке только 15 кандидатов, ЦИК зарегил 23 человека!!!

    Мне обещали, что прикрутят опросник на всех 23-х.

  2. #2522
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    Мне обещали, что прикрутят опросник на всех 23-х.
    да, так и есть, спасибо, можно было и открытое организовать, дабы понятно было где боты кликают.

  3. #2523
    Аватар для danet
    Реєстрація
    26 травень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 133

    Типово

    Після поразки у 2014 Юля не зупиниться і «оновлена» піде на вибори-2026. Бо дуже владу любить…

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10170996_1390182387871017_251377425_n.jpg
Переглядів: 28
Розмір:  23,4 КБ
ID:	1438952
    Я девочка.Я не хочу ничего решать.Я хочу платье.
    "В ком нет любви к стране родной,те сердцем нищие калеки..." Т.Г.Шевченко

  4. #2524
    Аватар для dni.pro
    Реєстрація
    19 серпень 2012
    Звідки Ви
    місто Дніпро
    Дописів
    2 067

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    да, так и есть, спасибо, можно было и открытое организовать, дабы понятно было где боты кликают.
    Підтримую про відкрите. Демократія чи де?
    Промо-код для купівлі купи товарів зі знижкою в інтернет-магазині Лагуна: 000099
    + Навчу файно лаятись українською!

  5. #2525

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    Меня недавно Флексо спрашивал, есть ли подвижки вэтом направлении...Стало быть есть, и я был прав в ощущении "подождем"
    Вон, отщепенцы новороссийские подняли на удочку олежку царева и радостно размахивают этой грязной тряпкой (тему вроде удалили уже). Почему? Потомушто царев яростно облизывает сапоги путену. В Украине Олежку ждут с распростертыми наручниками, вот он и нашел свою нишу, а Путенскую крышу отрабатывать надо, там за просто так кормить не будут. И при этом он до сих пор в ПР состоит.

  6. #2526
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Да, а потом, когда запахло жареным, один слёг с приступом, а другой вообще был убит снайпером.
    "Убийство" такое постановочное было, пересмотри видео, каким голосом там со сцены вещают.
    Кинь видео постановочного убийства
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #2527
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    Посмотрел повтор Допо-Тимошиных дебатов. Допа кроме омерзения не вызвал во мне ни чего. Элей Тимошиных правильных слов вызвал лишь тоску о справедливости, ибо Тимоша папиредница и воровская система владения государством при ней лишь укрепилась.
    Вспомнились временные. Они делают то же, что и все предыдущие ватаги. Куча разоблачений и ни одного судебного приговора и конфискации.
    В душе укрепилось отчаяние и созрело протестное решение.
    Буду голосовать за Яроша, а там что Бог даст.
    Не можем самоорганизоваться, значит пусть нас другие организовывают.
    Желающих получить рабов на планете достаточно.
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  8. #2528
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Вон, отщепенцы новороссийские подняли на удочку олежку царева и радостно размахивают этой грязной тряпкой (тему вроде удалили уже). Почему? Потомушто царев яростно облизывает сапоги путену. В Украине Олежку ждут с распростертыми наручниками, вот он и нашел свою нишу, а Путенскую крышу отрабатывать надо, там за просто так кормить не будут. И при этом он до сих пор в ПР состоит.
    Так его бумажная фабрика ВТБ банку путинскому 100 лямов гринов торчит ...надо отрабатывать ...а то комитетчики на ножи поставят ))
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  9. #2529
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Кинь видео постановочного убийства

    Вот если бы действительно стреляли, вещалось бы об этом таким спокойным голосом? Да там бы со сцены в один момент разбежались все. А нет..."Они ранили человека, стреляют снайперы. Сволочи!" , но мы, типа, продолжаем, не расходимся.
    Ну ведь бред же постановочный.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  10. #2530
    Аватар для danet
    Реєстрація
    26 травень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Вон, отщепенцы новороссийские подняли на удочку олежку царева и радостно размахивают этой грязной тряпкой (тему вроде удалили уже). Почему? Потомушто царев яростно облизывает сапоги путену. В Украине Олежку ждут с распростертыми наручниками, вот он и нашел свою нишу, а Путенскую крышу отрабатывать надо, там за просто так кормить не будут. И при этом он до сих пор в ПР состоит.
    вчера в новостях показали(не помню какой канал) как из микроавтобуса охраны царькова олежки выпал автоматсказочные долбо*бы
    Я девочка.Я не хочу ничего решать.Я хочу платье.
    "В ком нет любви к стране родной,те сердцем нищие калеки..." Т.Г.Шевченко

  11. #2531
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від danet Переглянути допис
    вчера в новостях показали(не помню какой канал) как из микроавтобуса охраны царькова олежки выпал автоматсказочные долбо*бы
    по Интеру, Царева охраняет офф. охранное агентство, которое имеет право на такое оружие, а то что безалаберные абиззяны, то да кстати и Добкина охраняют бывшие личные охранники Овоща.

  12. #2532
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис

    Вот если бы действительно стреляли, вещалось бы об этом таким спокойным голосом? Да там бы со сцены в один момент разбежались все. А нет..."Они ранили человека, стреляют снайперы. Сволочи!" , но мы, типа, продолжаем, не расходимся.
    Ну ведь бред же постановочный.
    Там стреляли к этому моменту уже 5 или 6 час, ранение не серьезное, вот и не было истерики.
    Все кто там находился все понимали что это может закончиться смертью, посему респект всем кто там находился, а вот Гриценко как ушел вечером за подмогой, так и вернулся только на следующее утро.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #2533

    Реєстрація
    23 березень 2014
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від dent Переглянути допис
    Национализм сплотит нацию? Не смешите, у меня губа треснутая. Национализм страну разрушит. Сплотит страну свобода и автономия регионов. Не федерация, нет, но максимум свобод региональным властям.

    Ярош хочет нацистское государство.

    "Национализм" у нас - это любовь к Украине и украинскому представителей разных национальностей из разных областей Украины, и это уже произошло. людей объеднил не только Майдан, но и российское нападение на Крым...
    В США национализм ого-го, "американская нация" - слышали? а ведь она состоит из представителей разных национальностей.
    есть политическая нация, как в штатах, она не имеет общего с этнической нацией (как пример - Израиль). в Украине уже существует "политический" национализм, и это хорошо, однозначно.

  14. #2534

    Реєстрація
    23 березень 2014
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від Дерсу-Узала Переглянути допис
    Посмотрел повтор Допо-Тимошиных дебатов. Допа кроме омерзения не вызвал во мне ни чего. Элей Тимошиных правильных слов вызвал лишь тоску о справедливости, ибо Тимоша папиредница и воровская система владения государством при ней лишь укрепилась.
    Вспомнились временные. Они делают то же, что и все предыдущие ватаги. Куча разоблачений и ни одного судебного приговора и конфискации.
    В душе укрепилось отчаяние и созрело протестное решение.
    Буду голосовать за Яроша, а там что Бог даст.
    Не можем самоорганизоваться, значит пусть нас другие организовывают.
    Желающих получить рабов на планете достаточно.
    +1000

  15. #2535

    Реєстрація
    23 березень 2014
    Дописів
    2 177

    Типово

    У нас уже есть национализм, но он политический (сформировался в последние месяцы), а не этнический - так и должно быть, и именно об этом и говорит Правый сектор, отрицая этнический шовинизм.

  16. #2536
    Аватар для Лена1963
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Дописів
    364

    Типово

    http://kriminal.tv/news/fakt-tsarev-...aja-vojna.html

    Факт: Царев не знает, когда началась Вторая мировая война

    НЕ РОДИЛСЯ ЕЩЕ ТОТ СУКИН СЫН,КОТОРЫЙ ОСТАНОВИТ УКРАИНУ!

  17. #2537
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Лена1963 Переглянути допис
    http://kriminal.tv/news/fakt-tsarev-...aja-vojna.html

    Факт: Царев не знает, когда началась Вторая мировая война
    ничего удивительного, Ялынкович-2

  18. #2538

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 821

    Типово

    Против Яроша поднимется Восток

  19. #2539

    Реєстрація
    23 березень 2014
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    Против Яроша поднимется Восток
    Да щаз. Ярош не провозглашает этнический национализм, а призывает к политическому национализму, единению (как и должно быть), против чего подниматься?
    Скорее против Добкина поднялись бы.



    Предвыборная речь Допы

  20. #2540
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Так почему же все-таки Добкин: Ахметов обещает «отмыть» его от сепартизма
    http://news.eizvestia.com/news_polit...-ot-separtizma
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


Сторінка 127 з 253 ПершаПерша ... 2777117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137177227 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті