| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Щас будет 1:1
Яйн, цвайн, цюрук...
Меркель доказала, что Путин русский не понимает. Он отвел войска, лишь услышав четкие немецкие команды
Президент РФ Владимир Путин в телефонном разговоре проинформировал канцлера Германии Ангелу Меркель о решении касательно частичного отвода российских войск с восточной границы Украины.
«Канцлер Германии Ангела Меркель и президент России Владимир Путин сегодня вновь поговорили по телефону. Президент России проинформировал канцлера о частичном отводе российских войск с восточной границы Украины по его приказу», - говорится в сообщении пресс-секретаря А.Меркель Штефена Зиберта, опубликованном на сайте правительства Германии, пишет Интерфакс-Украина.
Согласно информации, стороны также обсудили возможные дальнейшие шаги по стабилизации ситуации в Украине и Приднестровье и договорились о продолжении тесных контактов.
Ранее пресс-служба Кремля сообщила, что В.Путин и А.Меркель в телефонном разговоре обсудили «различные аспекты ситуации в Украине, в том числе возможности международного содействия восстановлению стабильности».
«В.Путин подчеркнул также важность проведения в стране конституционной реформы, ориентированной на обеспечение законных интересов жителей всех украинских регионов», - говорится в сообщении.
Первый закон глупости
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©
А как настроения в общем у населения? За кого народ голосовать будет?
Вах-вах-вах...While Olsson says that NATO membership is feasible in the next 10 to 15 years, according to Kupchan, the ball is in Putin's court. "My guess is that if this crisis [in Crimea] passes without further Russian military action in Ukraine, these discussions about the possibility of Finland and Sweden joining NATO will probably recede.
Пропаганда на Дойче Велле.
И еще раз спрошу.
Где Глобусово "окончательное решение"?
Не одобрил Хельсинский Майдан видимо![]()
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
Востаннє редагував RedFox: 31.03.2014 о 21:06
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks