Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 92 з 403 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8057, показано з 1 821 по 1 840.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину.

  1. #1821
    Аватар для Blackadmin
    Реєстрація
    19 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Ukraine
    Дописів
    4 025

    Типово

    Цитата Допис від Кот Пушок Переглянути допис
    Привет, дорогие Земляки!
    Как вы живёте-поживаете?
    Под Россию Днепропетровск переходить не собирается?

    Много воды в Днепре поутекло с 91-го, с тех пор, как я уехал, скажите мне, если я надумаю вас вдруг навестить - это будет ещё Украина, или уже РФ?
    даже если все растащат карта украины будет картой днепропетровской области
    God bless america!!!!!

  2. #1822
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Кот Пушок Переглянути допис
    Привет, дорогие Земляки!
    Как вы живёте-поживаете?
    Под Россию Днепропетровск переходить не собирается?

    Много воды в Днепре поутекло с 91-го, с тех пор, как я уехал, скажите мне, если я надумаю вас вдруг навестить - это будет ещё Украина, или уже РФ?
    АО Жьідобандерськ.
    любві і добра.

  3. #1823
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кот Пушок Переглянути допис
    Привет, дорогие Земляки!
    Как вы живёте-поживаете?
    Под Россию Днепропетровск переходить не собирается?

    Много воды в Днепре поутекло с 91-го, с тех пор, как я уехал, скажите мне, если я надумаю вас вдруг навестить - это будет ещё Украина, или уже РФ?
    Скорее тут будет радиоактивная пустыня, чем рф.

  4. #1824
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Украина - название уже устаревшее. Правильно - страна Майдания.
    Так что глупо вообще принимать всерьез то, что сейчас принимается в раде.
    Це просто відродження козацьких традицій. Козаки на майдані вибирали гетьманів.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  5. #1825
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    В Донецкой области предлагают референдум за присоединение к Днепропетровской

    На фиг, на фиг.

  6. #1826
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від dni.pro Переглянути допис
    Перший москалик готовий...
    Щас будет 1:1
    Яйн, цвайн, цюрук...
    Меркель доказала, что Путин русский не понимает. Он отвел войска, лишь услышав четкие немецкие команды
    Президент РФ Владимир Путин в телефонном разговоре проинформировал канцлера Германии Ангелу Меркель о решении касательно частичного отвода российских войск с восточной границы Украины.

    «Канцлер Германии Ангела Меркель и президент России Владимир Путин сегодня вновь поговорили по телефону. Президент России проинформировал канцлера о частичном отводе российских войск с восточной границы Украины по его приказу», - говорится в сообщении пресс-секретаря А.Меркель Штефена Зиберта, опубликованном на сайте правительства Германии, пишет Интерфакс-Украина.
    Согласно информации, стороны также обсудили возможные дальнейшие шаги по стабилизации ситуации в Украине и Приднестровье и договорились о продолжении тесных контактов.
    Ранее пресс-служба Кремля сообщила, что В.Путин и А.Меркель в телефонном разговоре обсудили «различные аспекты ситуации в Украине, в том числе возможности международного содействия восстановлению стабильности».
    «В.Путин подчеркнул также важность проведения в стране конституционной реформы, ориентированной на обеспечение законных интересов жителей всех украинских регионов», - говорится в сообщении.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  7. #1827

  8. #1828
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Кот Пушок Переглянути допис
    Привет, дорогие Земляки!
    Как вы живёте-поживаете?
    Под Россию Днепропетровск переходить не собирается?

    Много воды в Днепре поутекло с 91-го, с тех пор, как я уехал, скажите мне, если я надумаю вас вдруг навестить - это будет ещё Украина, или уже РФ?
    Любий друже. Настали буремні часи, але патріотизм українців піднявся до такої височини, що навіть страшно подумати, що буде з РФ в недалекому майбутньому.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  9. #1829
    Аватар для Кот Пушок
    Реєстрація
    30 травень 2013
    Звідки Ви
    Everett, WA, USA
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від Епть Лу Переглянути допис
    Лукашенко сказал, что с Путиным посовещался - будет Украина. Хотя Вам по-идее должно быть не важно Родина - это ж березки и все такое.
    Хотите помяряться со мной, кто из нас по-украинестее окажется?

  10. #1830
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кот Пушок Переглянути допис
    Хотите помяряться со мной, кто из нас по-украинестее окажется?
    Только не с ним. )

  11. #1831
    Аватар для Кот Пушок
    Реєстрація
    30 травень 2013
    Звідки Ви
    Everett, WA, USA
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Любий друже. Настали буремні часи, але патріотизм українців піднявся до такої височини, що навіть страшно подумати, що буде з РФ в недалекому майбутньому.
    Я також дуже на це сподіюсь...
    Вірю в своїх земляків. Бажаю Вам усього найкращого.

  12. #1832
    Аватар для Dlyk
    Реєстрація
    17 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 109

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Дододо.

    Кокое избирательное зрение.
    Парадокс прям.

    И главное 4%.
    Невосполнимо прям подорвал.
    Огирок, порвторный опрос проводился ДО референдума в Крыму! Пропаганда пропагандой, но головой думать надо.
    "Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор" Уинстон Черчиль.

  13. #1833
    Аватар для Кот Пушок
    Реєстрація
    30 травень 2013
    Звідки Ви
    Everett, WA, USA
    Дописів
    32

    Типово

    А как настроения в общем у населения? За кого народ голосовать будет?

  14. #1834
    Аватар для Епть Лу
    Реєстрація
    23 лютий 2014
    Дописів
    1 075

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Только не с ним. )
    Спасибо. По сути не со мной, конечно. Патриота из себя я вывел. Но я всеодно поукраинестее. Живу -то я тут ужо 40 лет
    Война и сепаратизм начались с майдана. Вооруженный сепаратист и майдановец с коктейлем молотова - преступники с разной степенью вины. Я хочу МИРА!

  15. #1835
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dlyk Переглянути допис
    Огирок, порвторный опрос проводился ДО референдума в Крыму! Пропаганда пропагандой, но головой думать надо.
    While Olsson says that NATO membership is feasible in the next 10 to 15 years, according to Kupchan, the ball is in Putin's court. "My guess is that if this crisis [in Crimea] passes without further Russian military action in Ukraine, these discussions about the possibility of Finland and Sweden joining NATO will probably recede.
    Вах-вах-вах...
    Пропаганда на Дойче Велле.

    И еще раз спрошу.
    Где Глобусово "окончательное решение"?

    Не одобрил Хельсинский Майдан видимо

  16. #1836
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    RedFox оказывается за ПС. Я от них постоянно слышу финляндизация, шверцайлизация.
    Прорусские значит)
    Если так, то я за ПС.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  17. #1837
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від Кот Пушок Переглянути допис
    А как настроения в общем у населения? За кого народ голосовать будет?
    Настроение самое что нинайесть жидобандеровское )))))

    Они нам еще за Севастополь ответят

    По выборам... перебрасываем своих основных кандидатов как горячий картофель с ладони на ладонь в надежде определить ... ну кто же годный....

  18. #1838
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Та ты шо.

    А финны-то и не знают


    Прям "окончательное решение".
    Ц-ц-ц...Ай-яй-яй.
    Конечно))
    Огурец знает лучше чем финский премьер)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #1839
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Фокс наверное не читал, что финны совсем недавно (после Крыма) приняли окончательное решение о вступлении в НАТО.
    Глобус, Вы опять не поняли. Если финны приняли такое решение, то уже исходя из ситуации. (например Россия занята Украиной и ей не до финнов или с Россией можно просто не считаться). Но на том этапе когда независимость финнов была под угрозой, они легли и раздвинули ноги.
    Востаннє редагував RedFox: 31.03.2014 о 21:06
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  20. #1840
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 855

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    месри (с) )))
    как кариант алаверды ответа того-же бессмертного автора у меня остаются только два варианта: а) выeбу в 9; и b) моя ж ты курочка.
    даже не знаю...

Сторінка 92 з 403 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті