Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 86 з 403 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8057, показано з 1 701 по 1 720.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину.

  1. #1701
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Конечно.
    ну тогда вперед на грабли
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  2. #1702
    Аватар для s_small
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Жидобандеровск
    Дописів
    963

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Нех, у Украины нет ни мощной экономики, ни сильной армии, ответьте сами: Украина имеет шансы жить самостоятельно и принимать независимые внешнеполитические решения?
    Я не понимаю, к чему нам эти все внушения. Что мы, не можем работать, что у нас нет страны, что у нас нет экономики. Мы должны слушаться и ложиться под Рашку. Что Майдан виноват.
    У нас все есть, Майдан - это было выступление против воров и бандитов. Экономика буксует, но надеюсь, не будет воров и бандитов экономика запустится. И так далее.
    Учить как нам жить, не надо.

  3. #1703
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Я уже понял, Вы не любите Путина и это навсегда. Бывает, сердцу не прикажешь.
    Не понимаю, почему вопрос любви-нелюбви украинцев к Путину прямо-таки основополагающий в общении с россиянами? Хотелось бы знать, за что и почему мы должны его любить? У нас у каждого есть кого любить, при чем здесь Путин?

  4. #1704
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від s_small Переглянути допис
    Я не понимаю, к чему нам эти все внушения. Что мы, не можем работать, что у нас нет страны, что у нас нет экономики. Мы должны слушаться и ложиться под Рашку. Что Майдан виноват.
    У нас все есть, МАйдат это было выступление против воров и бандитов. Экономика буксует, но надеюсь, не будет воров и бандитов экономика запустится. И так далее.
    Учить как нам жить, не надо.
    - А что Маша учится?
    - Нет, Маша уже умеет. (с)

    Да не вопрос. Самостийны, так самостийны. Давайте забьем хер на этого дикого медведя в снегах, подумаешь Крым отжал, у нас волостей до хера, можем ещё майданить до несхочу.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  5. #1705

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Я уже не раз писал, пожалуйста, бабушка с дедушкой живут в Керчи, а дядька с теткой в Багерово

    UPD дядька депутат местного совета , в бывшем военный , служил в огромном авиационном гарнизоне в Багерово (который к сожалению расформировали в начале 2000-х), работал в обеспечении, объездил весь Крым вдоль и поперек, очень много знакомых во всех уголках полуострова, информация подтверждается не только на востоке Крыма.
    Это уже не смешно, сегодня мне озвучили совершенно другую информацию. Короче ждем еще.

  6. #1706
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Не понимаю, почему вопрос любви-нелюбви украинцев к Путину прямо-таки основополагающий в общении с россиянами? Хотелось бы знать, за что и почему мы должны его любить? У нас у каждого есть кого любить, при чем здесь Путин?
    Можно узнать почему Вы мне задаете этот вопрос?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  7. #1707
    Аватар для 180265
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    371

    Типово

    Цитата Допис від Tropikanka Переглянути допис
    1) зачем задавать дебильный вопрос ?
    к россиянам я отношусь сейчас как к больным родственникам - ну эпидемия в стране, что ж поделать?
    эпидемия сразила самые светлые умы,
    надо проявить снисхождение

    2) меня уже не попустит
    надеюсь, попустит вас
    Возможно "попустит" всех нас когда- то. Пока похоже на "театр абсурда". К немцам в 1945г. тоже было не такое отношение, как теперь. Но
    - во-первых прошло довольно много времени, а время, если не лечит, то притупляет остроту,
    - во-вторых сами немцы осудили фашизм, многое преодолели и осмыслили.
    И еще совсем недавно мы не могли представить русской оккупации наших територий и немцев под посольством Росси в Германии с плакатами в защиту Украины.
    І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син і буде мати, і будуть люди на землі.
    Т. Г. Шевченко

  8. #1708
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Объясняю. Причем без далеких экскурсов в историю.
    Украинцы намайданили изъятие Крыма. То есть им четко дали понять, что при принятии каких-либо политических решений мнение Москвы надо учитывать. Если его не учитывать, то получается совсем не хорошо.
    Так вот когда сейчас кто-то говорит, про "нах нам Россия и её интересы", "да хрен ли с этой Нигерией в снегах разговаривать" (это я не цитирую а передаю смысл), я говорю, что украинцы снова и вполне осознанно идут на уже знакомые грабли. Так понятно?
    Не,не понятно. Им это давали понимать на протяжении 400 лет. И это и есть старые грабли. Так вот просто необходимо попробовать новые. На фуй российские интересы.
    Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.

  9. #1709
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    ну тогда вперед на грабли
    Только после Вас.

  10. #1710
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Не,не понятно. Им это давали понимать на протяжении 400 лет. И это и есть старые грабли. Так вот просто необходимо попробовать новые. На фуй российские интересы.
    Ну непонятно, так непонятно Тогда птн пнх, раша гудбай.
    Посмотрим что из этого получится. Вот как раз по поводу таких мнений я и говорю: "Когда украинец подходит к граблям, он заранее жмурится"
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  11. #1711
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Только после Вас.
    А почему я? Я как раз предлагаю на грабли не идти.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  12. #1712
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Ответ Лаврову
    http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/31/7020894/
    Україна готова запропонувати дати Кремлю поради по конфедералізації Росії
    В українському МЗС пропонують Росії план конфедералізації російської держави із уведенням декількох державних мов для забезпечення представництва нацменшин у діяльності органів державної влади.

    Про це заявив директор департаменту інформаційної політики МЗС Євген Перебийніс.

    Коментуючи пропозицію від російської сторони про федералізацію України й забезпеченню прав її громадян, він указав на неприпустимість диктування Україні, яку форму державного устрою, які форми політичного й економічного або соціально-культурного життя їй впровадити.

    "Російській владі варто було б зосередитися на наповненні власного федерального устрою, реальним змістом, поверненні до демократичних виборів на регіональному й місцевому рівні, забезпеченні захисту прав національних меншин, які страждають через відсутність можливості повноправної участі в діяльності органів державної влади й прийнятті рішень по розвитку їх територій", - підкреслив він.

    "У випадку відсутності прогресу в цьому напрямку Україна могла б надати Російській Федерації свої пропозиції по вдосконаленню й оптимізації її державного устрою й політичної системи", - сказав він.

    "Наприклад, у вигляді плану конфедералізації російської держави, впровадження 5-10 державних мов, а також національних квот в основних органах державної влади, які б чітко відображали інтереси всіх національних мовних груп російського суспільства", - заявив Перебійніс.

    У МЗС впевнені, що такий крок дозволив би РФ наблизитися до цивілізованих зразків демократії, прав людини й поваги до нацменшин.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  13. #1713

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    ну тогда вперед на грабли
    Грабли это как раз все время учитывать и ставить выше всего интересы Росси а не Украины.

  14. #1714
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Ну непонятно, так непонятно Тогда птн пнх, раша гудбай.
    Посмотрим что из этого получится. Вот как раз по поводу таких мнений я и говорю: "Когда украинец подходит к граблям, он заранее жмурится"
    От вы даете. Мы еще не разу так не делали, это же факт. Потому никак ваша присказка в этом случае не проходит. Она полностью подходит под вариант "учета российских интересов".

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Грабли это как раз все время учитывать и ставить выше всего интересы Росси а не Украины.
    Именно.
    Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.

  15. #1715
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    1. При получении российского паспорта, вначале надо сдать определенный пакет документов, в который входит копия украинского паспорта. Посему прописка дублируется в новый паспорт, или вы думали что их просто так на углу раздают и заполняют по месту???



    2. Новости уже по этому поводу были и в СМИ и дублировались тут , украинский паспорт никто не забирает ПОКА, и принудительно сдавать не заставляет ПОКА.

    3. Если не хочешь получать российский паспорт, необходимо выехать за пределы Крыма, потом въехать, заплатить гос пошлину в эквиваленте 500 грн. и получить вид на жительство.
    Данный пункт очень стремный т.к. нет никакой гарантии что пустят назад в Крым, и ваше бывшее жилище окажется вашим, так что все кто при памяти , получают российские паспорта и сохраняют украинские.
    забирают,а еще заставляют от гражданства отказываться
    только гос.чиновников и силовиков

  16. #1716
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    — В России на гербе решено изобразить Купидона.
    — Это еще почему?
    — Ну как-же! Он ведь тоже с голой задницей, вооружен, и лезет ко всем со своей любовью…
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  17. #1717
    Аватар для 180265
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    371

    Типово

    [или вы думали что их просто так на углу раздают и заполняют по месту???

    украинский паспорт никто не забирает ПОКА, и принудительно сдавать не заставляет ПОКА.

    так что все кто при памяти , получают российские паспорта и сохраняют украинские.[/QUOTE]


    спасибо, что ответили.
    І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син і буде мати, і будуть люди на землі.
    Т. Г. Шевченко

  18. #1718
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    От вы даете. Мы еще не разу так не делали, это же факт. Потому никак ваша присказка в этом случае не проходит. Она полностью подходит под вариант "учета российских интересов".
    То есть Майдана и последствий Вам мало? Ну шо ж. Тем хуже для государства Украина.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  19. #1719

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Ответ Лаврову
    http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/31/7020894/
    Україна готова запропонувати дати Кремлю поради по конфедералізації Росії
    Мне пока из всех кабминовских назначений очень нравится именно наш МИД.
    По сравнению с тем , что перед и вовремя майдана творил тогдашний- небо и земля.

  20. #1720
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Грабли это как раз все время учитывать и ставить выше всего интересы Росси а не Украины.
    ладно. Вам то точно уже ничего объяснять не надо. Вы мою точку зрения читали много раз. И про грабли, и про финляндизацию. Ну тогда продолжаем делать вид, что России на востоке нет
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

Сторінка 86 з 403 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті