...самое интересное, что русским (и не совсем русским) в России абсолютно пофигу, насколько охладело к ним отношение украинцев ..![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
...самое интересное, что русским (и не совсем русским) в России абсолютно пофигу, насколько охладело к ним отношение украинцев ..![]()
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
http://www.lvivport.com/novyny/suspi...-z-lvivshchyny
Героям слава!
http://youtu.be/pX2zJYTdjwY
Моей стране объявлена война.Интервенты ,как и фашисты 73 года назад,получат достойный отпор.
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
Госдума денонсировала соглашения о Черноморском флоте
Госдума прекратила действия соглашений, касающихся пребывания Черноморского флота России на территории Украины. Соответствующий проект закона, внесенный на рассмотрение нижней палаты президентом РФ Владимиром Путиным, депутаты ратифицировали в ходе пленарного заседания.
Речь идет о соглашениях между Россией и Украиной о параметрах раздела Черноморского флота, связанных с этим взаиморасчетах, статусе и условиях пребывания Черноморского флота России на территории Украины. Соглашения были подписаны в 1997г.
Заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин в ходе пленарного заседания пояснил, что на сегодняшний день отсутствуют какие-либо основания для продолжения правоотношений по размещению объектов и персонала Черноморского флота на территории Украины, включая обязательства российской стороны по предоставлению Украине оплаты или иной компенсации за такое размещение.
"Особо хочу подчеркнуть, что такое изменение обстоятельств было вызвано не действиями России, как часто пытаются подавать на Западе, а происшедшим помимо (если не сказать - вопреки) ее воли развитием ситуации на Украине, ответом на которое и стало волеизъявление народов Крыма", - сказал Карасин.
При этом он не исключил, что в связи с односторонним прекращением Россией этих договоров могут возникнуть правовые, финансовые, имущественные и иные вопросы, которые потребуют урегулирования с украинской стороной. "Мы будет готовы обсуждать эти вопросы с правительством Украины, которое, как мы надеемся, будет сформировано демократическим, конституционным путем, которое будет представлять все население Украины не только на словах, но и на деле", - подчеркнул представитель МИДа.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/31/03/2014/914636.shtml
вот и славненько.
ой ли ?
вам рассказать про мое отношение к России?
мне достаточно было приехать на неделю в Москву подышать этим воздухом, пусть даже воздухом московского метро (гены зовут),
другие подробности можно не буду озвучивать? (слишком личное)
я была категорически против разных майданов
(меня обзывали "януковичкой" с рабским мышлением), но причина проста и она в другом - я предпочитаю рациональные пути и цивилизованные методы,
революция никогда к добру не приводила, но разве рЭволюционеры способны слышать?
мне не впала эта Европа с ее биопаспортами и визами,
мне стыдно было за наших новых властителей, которые согласовывают каждый пук с США ,
и я не одна
но ЭТО........... ЭТО...........
путя заигрался
и теперь у меня одна мечта - приехать в свободную Москву ..........
представляете , какой у меня разрыв шаблона ?
Это да. Воздух шахты, метро - это прикольно. Мне тоже нравится.
Я только хочу уточнить, в свободную Москву от кого? От россиян или Путина?другие подробности можно не буду озвучивать? (слишком личное)
я была категорически против разных майданов
(меня обзывали "януковичкой" с рабским мышлением), но причина проста и она в другом - я предпочитаю рациональные пути и цивилизованные методы,
революция никогда к добру не приводила, но разве рЭволюционеры способны слышать?
мне не впала эта Европа с ее биопаспортами и визами,
мне стыдно было за наших новых властителей, которые согласовывают каждый пук с США ,
и я не одна
но ЭТО........... ЭТО...........
путя заигрался
и теперь у меня одна мечта - приехать в свободную Москву ..........
представляете , какой у меня разрыв шаблона ?
Ну а так да. С Вами крайне забавно получилось. Ну ничо попустит.
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
Я уже не раз писал, пожалуйста, бабушка с дедушкой живут в Керчи, а дядька с теткой в Багерово
UPD дядька депутат местного совета , в бывшем военный , служил в огромном авиационном гарнизоне в Багерово (который к сожалению расформировали в начале 2000-х), работал в обеспечении, объездил весь Крым вдоль и поперек, очень много знакомых во всех уголках полуострова, информация подтверждается не только на востоке Крыма.
Востаннє редагував Smith: 31.03.2014 о 16:02
я чёт не пойму вроде утром по телеку сказали, что кол-во рос.военных уменшилось до 10 тыс. Теперь говорят, что они переместились от границ Луганской обл. на Черниговскую... ХЗ реальную картину.
))) троллище
По теме.Вот у меня сейчас легкое обострение хронического прохладного отношения к русским.Я не удивлена и вобщем ничего необычного не происходит для меня
А у моих знакомых и людей по работе острая фаза,у них полный переворот стандарта "братский народ".Им сейчас конечно тяжелее чем мне.В любом случае острая фаза может как перерасти в хронику так и нет.Но последствия останутся.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks