Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 83 з 403 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8057, показано з 1 641 по 1 660.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину.

  1. #1641
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Да успокойтесь никто Вашу водку не отбирает. Пейте спокойно.
    Лис, Вы не в курсе, откуда цитата? Так что успокаивать меня не надо. Своей водкой с удовольствием поделюсь с друзьями, а враги пусть идут нах.
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  2. #1642
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Это наверное где-то у вас в параллельной вселенной
    это у Вас в ПР и днепропетровской русской общине не охладели к РФ, а в реальном мире к россиянам не просто охладели....
    ну примерно так http://censor.net.ua/video_news/2785...menalnoe_video
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  3. #1643
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Иггдрасиль Переглянути допис
    Лис, Вы не в курсе, откуда цитата? Так что успокаивать меня не надо. Своей водкой с удовольствием поделюсь с друзьями, а враги пусть идут нах.
    да в курсе я в курсе. Только слепоглухонемые не в курсе. Вообще прикольно чехи придумали не спорю канеш. Но украинцы так активно стали копипастить эту фразу (собственную-то придумать не в состоянии), что грех не постебаться.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  4. #1644
    Аватар для 180265
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    371

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Это наверное где-то у вас в параллельной вселенной
    нет, это таки реальность, даже некоторые, обожавшие Путина в прошлом, сейчас в шоке от происходящего и срашно матерят русских.
    І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син і буде мати, і будуть люди на землі.
    Т. Г. Шевченко

  5. #1645
    Аватар для Dlyk
    Реєстрація
    17 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 109

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Длик, не говорите глупостей. Отношение к русским охладело в основном у тех, кто и раньше к России относился прохладно. Так что в этом плане Россия мало чего потеряла. Я уже говорил, что не важно, что происходит сейчас, главное что будет потом. Если российская экономика справится с проблемами и продолжит рост, тогда все антироссийские настроения сойдут до прежнего уровня, если не справится, ну тогда России уже будет и не до Украины.
    Не путайте русских и россиян. Это не равнозначно. Даже в самой России, ну а если вообще "взагали" ...Вы же историю любите, а значит должны знать и о "других русских". Тех о ком не очень любят говорить, потому-что имперская историческая и пропагандистская доктрина пряма и деревяна, русский только тот кто подчиняется власти Кремля. Остальные предатели. Если о Некрасовцах ещё что-то говорят, то о балтийских русских, поданных шведской короны, которые воевали в шведской армии с Петрухой Первым молчок. А сколько ещё таких "других русских" было? Ну и за деньги, всё не купишь, Вряд-ли большое бабло России сможет "смягчить" март 2014
    "Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор" Уинстон Черчиль.

  6. #1646
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Иггдрасиль Переглянути допис
    это у Вас в ПР и днепропетровской русской общине не охладели к РФ, а в реальном мире к россиянам не просто охладели....
    ну примерно так http://censor.net.ua/video_news/2785...menalnoe_video

    Дооо, фанаты - как индикатор общества. Мож Вы ещё видео какое с Игрени предоставите? Ну там тоже мож кто-то выступает.
    Драсиль, можете записать мой прогноз, если российская экономика справится с нынешними проблемами и продолжит рост, то уровень антироссийских настроений на Украине опустится к уровню до отжатия Крыма.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  7. #1647
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    да в курсе я в курсе. Только слепоглухонемые не в курсе. Вообще прикольно чехи придумали не спорю канеш. Но украинцы так активно стали копипастить эту фразу (собственную-то придумать не в состоянии), что грех не постебаться.
    а зачем изобретать велосипед, если он давно изобретён?
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  8. #1648
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 277

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Не пишите бреда
    Отношение к русским охладело даже у тех,кто считал их братьями и сестрами или были равнодушными
    И охладело-це вы дуже коорректно выразились
    Плюсую.Даже у "русских" бэндэровцев.
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  9. #1649
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Дооо, фанаты - как индикатор общества. Мож Вы ещё видео какое с Игрени предоставите? Ну там тоже мож кто-то выступает.
    Драсиль, можете записать мой прогноз, если российская экономика справится с нынешними проблемами и продолжит рост, то уровень антироссийских настроений на Украине опустится к уровню до отжатия Крыма.
    если-если))))
    да не будет этого если.
    А уровень антироссийских настроений будет только накаляться и не В Украине , а на России.
    А насчёт сравнения стадиона с дурдомом, думаю, Вы переборщили. Тут, на форуме, уверен, есть много людей, которые за такое сравнение начистили бы Вам фейс.
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  10. #1650
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Драсиль, можете записать мой прогноз, если российская экономика справится с нынешними проблемами и продолжит рост, то уровень антироссийских настроений на Украине опустится к уровню до отжатия Крыма.
    Можешь даже не сомневаться, обязательно справится) Все сми куплено, гугл на очереди в бане реест запрещенных сайтов растет, кол-во полицаев вконтактных тоже, как после этого не справиться? Сплошные тенденции на улучшение!))



    А вообще честно говоря пох, нам бы к своим реформам подготовиться.

  11. #1651
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Dlyk Переглянути допис
    Не путайте русских и россиян. Это не равнозначно. Даже в самой России, ну а если вообще "взагали" ...Вы же историю любите, а значит должны знать и о "других русских". Тех о ком не очень любят говорить, потому-что имперская историческая и пропагандистская доктрина пряма и деревяна, русский только тот кто подчиняется власти Кремля. Остальные предатели. Если о Некрасовцах ещё что-то говорят, то о балтийских русских, поданных шведской короны, которые воевали в шведской армии с Петрухой Первым молчок. А сколько её таких "других русских" было?
    ну да. Россия свободная страна там есть инакомыслящие. Вона слова Куракина Вы приводили. Да много кого ещё можно найти. Того же мужика волгоградского, который с так увлеченно говорил замшелые банальные штампы. Только как это касается того, что я сказал про экономику?


    Ну и за деньги, всё не купишь, Вряд-ли большое бабло России сможет "смягчить" март 2014
    сможет, сможет. Бабло решает любой вопрос. Так было, есть и будет.
    Тем более что смягчать особо нечего. "Вторжение" прошло в бархатных перчатках, крови нет, личных счетов не появилось. Хотя в исторической перспективе и кровь играет не такую уж большую роль. Вернее эту роль сильно преувеличивают.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  12. #1652
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Иггдрасиль Переглянути допис
    если-если))))
    да не будет этого если.
    А уровень антироссийских настроений будет только накаляться и не В Украине , а на России.
    Господи, да уймите Ваши комплексы "В" "На" - есть историческая традиция, я так пишу.
    А по поводу роста антироссийских настроений в России. Поживем-увидим.

    А насчёт сравнения стадиона с дурдомом, думаю, Вы переборщили. Тут, на форуме, уверен, есть много людей, которые за такое сравнение начистили бы Вам фейс.
    я так понимаю, что если мне "начистят фейс" то Ваши слова будут выглядеть более убедительно, а футбольные фанаты меньше походить на буйных дебилов? Вы серьезно?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  13. #1653
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Иггдрасиль Переглянути допис
    а зачем изобретать велосипед, если он давно изобретён?
    вам точно не нужно. Да и не способны.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  14. #1654

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Дооо, фанаты - как индикатор общества. Мож Вы ещё видео какое с Игрени предоставите? Ну там тоже мож кто-то выступает.
    Драсиль, можете записать мой прогноз, если российская экономика справится с нынешними проблемами и продолжит рост, то уровень антироссийских настроений на Украине опустится к уровню до отжатия Крыма.

    Как у грузин сейчас примерно.Только получше.

  15. #1655
    Аватар для 180265
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    371

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Как у грузин сейчас примерно.Только получше.
    У каких грузин, у Иванишвили?
    І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син і буде мати, і будуть люди на землі.
    Т. Г. Шевченко

  16. #1656
    ukpr
    Guest

    Типово

    Россия готова признать майские выборы в Украине
    http://www.facenews.ua/news/2014/194282/

  17. #1657
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Господи, да уймите Ваши комплексы "В" "На" - есть историческая традиция, я так пишу.
    А по поводу роста антироссийских настроений в России. Поживем-увидим.
    никаких комплексов, просто в последнее время в тырнете всё больше употребляется именно " на России"



    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    я так понимаю, что если мне "начистят фейс" то Ваши слова будут выглядеть более убедительно, а футбольные фанаты меньше походить на буйных дебилов? Вы серьезно?
    Лис, нарываетесь))))))
    ведь Вас читают)))
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  18. #1658
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Иггдрасиль Переглянути допис
    никаких комплексов, просто в последнее время в тырнете всё больше употребляется именно " на России"
    ну эт шо называется наздоровье. Хотя с точки зрения правил и исторической традиции это неправильно.


    Лис, нарываетесь))))))
    ведь Вас читают)))
    Ну шо ж. Если нарвусь, это ещё одно подтверждение, что я прав.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  19. #1659
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від ukpr Переглянути допис
    Россия готова признать майские выборы в Украине
    http://www.facenews.ua/news/2014/194282/
    даалаадно.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  20. #1660
    Аватар для Dlyk
    Реєстрація
    17 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 109

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    ну да. Россия свободная страна там есть инакомыслящие. Вона слова Куракина Вы приводили. Да много кого ещё можно найти. Того же мужика волгоградского, который с так увлеченно говорил замшелые банальные штампы. Только как это касается того, что я сказал про экономику?



    Лис, когда я писал о "других русских", я не имел ввиду оппозицию внутри государства. Это были просто другие русские, не подчиняющиеся Москве. Те-же прибалтийские русские вели своё происхождение от Новгородской республики и жили в тех краях столетиями. Конец их существованию положил Пётр Первый со "своим окном в Европу". Часть оказалась в Сибири (Тобольск и окрестности) и на Урале. Часть была вынуждена иммигрировать и стала составной нынешних шведов, датчан, норвежцев. Сейчас опять появились"другие русские", уже в Украине. И для Кремля, если они не будут себя считать его своим хозяином, они предатели. Хотя кого они предали? Но имперская логика беспощадна. Если русский - служи Москве! И ни как иначе. Беда в том, что это так насаждалось Кремлём,что стало постулатом о русских у многих их соседей. Посмотрим как Украина сможет с этим справиться.
    "Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор" Уинстон Черчиль.

Сторінка 83 з 403 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті