Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 82 з 403 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8057, показано з 1 621 по 1 640.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину.

  1. #1621
    Аватар для Dlyk
    Реєстрація
    17 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 109

    Типово

    Цитата Допис від Little-Yo Переглянути допис
    простите нас за наши кредиты.
    и за ваших политиков простите, и за вашу армию, и за "неправильных" ваших граждан которые хотят в РФ.
    Да вам самим с собой теперь разбираться. Я хоть Кураева и на вздых не переношу, но по поводу Крыма и то как теперь сложится будущее России он высказался чётко! http://korrespondent.net/world/russi...-poluchyv-krym
    "Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор" Уинстон Черчиль.

  2. #1622
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Dlyk Переглянути допис
    Да вам самим с собой теперь разбираться. Я хоть Кураева и на вздых не переношу, но по поводу Крыма и то как теперь сложится будущее России он высказался чётко! http://korrespondent.net/world/russi...-poluchyv-krym
    Геморроя достаточно Россия приобрела, но Кураев слишком мрачен. Не думаю, что все таки трагично.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  3. #1623

    Реєстрація
    11 березень 2014
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    пока нет
    Это был риторический вопрос

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Вас кто-то заставляет читать?
    Хорошо, не буду

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Вам надо Вы и обращайтесь.
    )))

  4. #1624
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Не простим. Водки нет, идите домой. И "неправильных" граждан с собой прихватите.

    Так и прихватили.. Вместе с территорией их проживания..

    Я б более не бросался такими заявлениями "чемодан-вокзал-Россия".
    Как показала практика в чемодане много чего может уместиться. Вплоть до целых регионов Украины.
    Оно нам надо??
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  5. #1625

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Колесниченко получает российский паспорт )
    депутат? депутатства лишили?

  6. #1626
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Так и прихватили.. Вместе с территорией их проживания..

    Я б более не бросался такими заявлениями "чемодан-вокзал-Россия".
    Как показала практика в чемодане много чего может уместиться. Вплоть до целых регионов Украины.
    Оно нам надо??
    Та я смотрю, что даже Крым не особо получилось унести)))
    Стырить и то не смогли, один долгий гемор поимели))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #1627
    Аватар для Dlyk
    Реєстрація
    17 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 109

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Геморроя достаточно Россия приобрела, но Кураев слишком мрачен. Не думаю, что все таки трагично.
    Лис, самая большая ошибка Путина, удар по отношения украинцев и россиян. Обычным, повседневным отношениям. Вы же спорить не будите что настрой, в том-же Днепропетровске, у людей поменялся? Не знаю что за советчики у Путина, и какие тараканы в голове у карлика (может правда комплекс Наполеона?), но натворить такое за месяц, нужно было постараться. Поневоле поверишь в теорию заговора, и агентов влияния в Кремле! ))))
    "Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор" Уинстон Черчиль.

  8. #1628
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Прокурор простит
    В Ярославле уже нет свободы слова, ? Разговаривать некак ,не с кем,поэтому друзи пожаловали к бандерлогам-фашикам))))
    Вы к нам надолго?
    НяшаПрокурорНаташа?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #1629

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    А с соседями, знакомыми и т.д. и т.п.?
    такая же хрень. разговоры разговоры слово к слову тянется.
    посмотрим через пяток лет, время самый лучший судья.

  10. #1630
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Та я смотрю, что даже Крым не особо получилось унести)))
    Стырить и то не смогли, один долгий гемор поимели))
    Поживем- увидим...

    А забрать как раз таки смогли.. Ни кто даже не рыпнулся..
    А по поводу - гемора... Это их гемор и их проблемы. Может они это и за гемор не считают.. кто их знает.. У них свои резоны..

    Весь вопрос мотивации..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  11. #1631
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    НяшаПрокурорНаташа?)))
    Та туда тоже можно)))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  12. #1632
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Little-Yo Переглянути допис
    простите нас за наши кредиты.
    и за ваших политиков простите, и за вашу армию, и за "неправильных" ваших граждан которые хотят в РФ.
    т.е. вы сейчас подтверждаете вот ту статистику которую я внизу кинул и вы таки поддерживаете путина и ко в его действиях? Я правильно понимаю?

  13. #1633
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Dlyk Переглянути допис
    Лис, самая большая ошибка Путина, удар по отношения украинцев и россиян. Обычным, повседневным отношениям. Вы же спорить не будите что настрой, в том-же Днепропетровске, у людей поменялся? Не знаю что за советчики у Путина, и какие тараканы в голове у карлика (может правда комплекс Наполеона?), но натворить такое за месяц, нужно было постараться. Поневоле поверишь в теорию заговора, и агентов влияния в Кремле! ))))
    Длик, не говорите глупостей. Отношение к русским охладело в основном у тех, кто и раньше к России относился прохладно. Так что в этом плане Россия мало чего потеряла. Я уже говорил, что не важно, что происходит сейчас, главное что будет потом. Если российская экономика справится с проблемами и продолжит рост, тогда все антироссийские настроения сойдут до прежнего уровня, если не справится, ну тогда России уже будет и не до Украины.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  14. #1634
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від Little-Yo Переглянути допис
    мне без разницы и Янукович, и майдан.
    просто, прежде чем спрашивать у Россиян - "почему не возмущались", нужно хотя бы с мнением россиян ознакомиться.
    и не переваливать импотенцию своих политиков и армии на "невозмущение россиян".
    повторю в который раз:

    ЗДЕСЬ ВОДКИ НЕТ!!!!
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  15. #1635
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dlyk Переглянути допис
    Лис, самая большая ошибка Путина, удар по отношения украинцев и россиян. Обычным, повседневным отношениям. Вы же спорить не будите что настрой, в том-же Днепропетровске, у людей поменялся? Не знаю что за советчики у Путина, и какие тараканы в голове у карлика (может правда комплекс Наполеона?), но натворить такое за месяц, нужно было постараться. Поневоле поверишь в теорию заговора, и агентов влияния в Кремле! ))))
    У любого самодура со временем появляется свой кружок лизоблюдов. Они как правило говорят лишь то, что хочет слышать самодур. И вытесняют всех остальных. Со временем самодуру неоткуда получать реальную и правдивую информацию и он плохо кончает.

  16. #1636
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    не цитируйте тролля Little-Yo!!!

  17. #1637
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Иггдрасиль Переглянути допис
    повторю в который раз:

    ЗДЕСЬ ВОДКИ НЕТ!!!!
    Да успокойтесь никто Вашу водку не отбирает. Пейте спокойно.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  18. #1638
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    НяшаПрокурорНаташа?)))
    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Длик, не говорите глупостей. Отношение к русским охладело в основном у тех, кто и раньше к России относился прохладно. Так что в этом плане Россия мало чего потеряла. Я уже говорил, что не важно, что происходит сейчас, главное что будет потом. Если российская экономика справится с проблемами и продолжит рост, тогда все антироссийские настроения сойдут до прежнего уровня, если не справится, ну тогда России уже будет и не до Украины.
    Не пишите бреда
    Отношение к русским охладело даже у тех,кто считал их братьями и сестрами или были равнодушными
    И охладело-це вы дуже коорректно выразились
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  19. #1639
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    НяшаПрокурорНаташа?)))
    Такая простит, только если спеть ей "какая же ты страшная, когда накрашеная". Улыбаться ей не советую - решит, что выглядит няшей. )

  20. #1640
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Не пишите бреда
    Отношение к русским охладело даже у тех,кто считал их братьями и сестрами или были равнодушными
    И охладело-це вы дуже коорректно выразились
    Это наверное где-то у вас в параллельной вселенной
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

Сторінка 82 з 403 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті