Лавров и пруф - это как крыса и сыр...
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Лавров и пруф - это как крыса и сыр...
я не смотрю тв
а вот граждане рф смотрят
или это не ваша статистика?
http://www.levada.ru/31-03-2014/rossiya-ukraina-krym
Судить по ДНК не верно. Любая из групп ДНК, значительно старее любого ныне существующего народа. А инфильтрация различных групп населения происходила всегда.
Теперь по украинской крови в нынешних русских. Точную цифру назвать нельзя, но оценочно это не менние 25-30%. Переселение украинцев на территорию нынешней РФ, процесс очень давний, винить только комми в этом нельзя. Как пример "Клины" http://ru.wikipedia.org/wiki/Зелёный_Клин И это только небольшая часть переселенцев.
"Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор" Уинстон Черчиль.
Кремлеботам.
Цитата россиянина о себе и россии:
" Зачем нам новые дороги, пенсии, нормальные поликлиники, не падающие самолеты, скоростные поезда и прочие радости 21 века? Нам ближе 19век, крепостничество и расширение империи. Сейчас приблизительная цифра 243 млрд. рублей только в этом году. На эти деньги можно было спасти русских миллионом других путей. Хоть школы и университеты построить, хоть бабушек из вымирающих деревень в нормальные дома престарелых переселить, хоть стипендий талантливым ребятам выплатить. А то, что Крым получит деньги из наших пенсионных накоплений, говорит о возвращении совка. Когда все союзные республики снабжались лучше, чем РФ. Снова, ради империи власть готова втоптать в говно своих граждан."
Дальше:
"На самом деле, это все последствия рабства, из которого российские граждане так и не могут выйти. Вышел креативный класс на Болотную, дали по башке, все спеклись. Вышли на Майдан студенты, получили по башке, через неделю там были десятки тысяч людей. Не все из них, конечно, были альтруисты, не все всё понимали, кто-то, конечно, пытался их направлять, провоцировать и прочее. Но сам факт важен. Люди вышли в числе полумиллиона и сказали, что идите-ка вы все в лес. Любой следующий после Януковича президент, зная этот опыт, будет понимать, что беспредел имеет рамки. И эти рамки будут сужаться с каждым годом, пока не сравняются с пунктами конституции. И сравните с Москвой. Конституцию здесь уравнивают день за днем с кодексом средневекового крепостного. Это нельзя, это только по разрешению барина, это тюрьма, это отдай, зачем тебе бизнес. Украинцы смогли встать и сказать «зае…ло!». И отстоять это с оружием в руках. Что сделала Россия. Приютила человека, который сбежал от своего народа. Наверное, ему есть, что рассказать миру и про Путина и про остальные темные дела. Какая нормальная страна будет покрывать преступника, имеющего грехи перед своим народом и страной? Явно не та, в которой все хорошо внутри. "
Востаннє редагував PavelDnepr: 31.03.2014 о 14:33
Колесниченко получает российский паспорт )
we don't need no water, let the motherfucker burn!
Вы пришли - а мы не встретили... вот беда. Это позиция члена форума москаля из Москвы. Он тоже кричит это вы сами виноваты что так случилось. Ну да, мы виноваты не спорю. Но вместе с вами. В вашими кредитами которые пилились нещадно между вашими и нашими, вашими войсками которые сделали голосование в крыму клоунадой на весь мир. Поэтому не нужно рассказывать что вы не влиятельная сила и вы тут не причем.
Кремлеботы отвечают, как сострудники чата приватбанка
Кремлеботы, это Вам, прокоментируйте пожалуйста вашего гражданина:
"На самом деле, это все последствия рабства, из которого российские граждане так и не могут выйти. Вышел креативный класс на Болотную, дали по башке, все спеклись. Вышли на Майдан студенты, получили по башке, через неделю там были десятки тысяч людей. Не все из них, конечно, были альтруисты, не все всё понимали, кто-то, конечно, пытался их направлять, провоцировать и прочее. Но сам факт важен. Люди вышли в числе полумиллиона и сказали, что идите-ка вы все в лес. Любой следующий после Януковича президент, зная этот опыт, будет понимать, что беспредел имеет рамки. И эти рамки будут сужаться с каждым годом, пока не сравняются с пунктами конституции. И сравните с Москвой. Конституцию здесь уравнивают день за днем с кодексом средневекового крепостного. Это нельзя, это только по разрешению барина, это тюрьма, это отдай, зачем тебе бизнес. Украинцы смогли встать и сказать «зае…ло!». И отстоять это с оружием в руках. Что сделала Россия. Приютила человека, который сбежал от своего народа. Наверное, ему есть, что рассказать миру и про Путина и про остальные темные дела. Какая нормальная страна будет покрывать преступника, имеющего грехи перед своим народом и страной? Явно не та, в которой все хорошо внутри. "
ТЕХОСМОТР.Турстраховка.Зелена карта.т.0688552258.Скидкаэлектр.Полис.ОСАГО.
отличное мнение это готовность военвать поголовно с нами ?
Идите в свое модерируемое, ценззурирруемое информационное простаноство , в ваше гето
Укушеный турбой
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks