Как и обещал, выкладываю достоверную информацию от моих родных из Крыма, на счет новых документов:
1. Паспорта выдают с ПРОПИСКОЙ ПО МЕТУ ПРОЖИВАНИЯ, никто никому никаких Магаданских прописок в паспорта не ставил и ставить не будут!!!
2. Украинский паспорт никто не забирает и сдавать не заставляет.
3. Пенсию выдали вовремя, пока по пересчету на старую украинскую, за апрель дадут такую же, а вот с мая уже будут давать повышенную, российскую.
4. Обстановка в городе спокойная, люди трудятся, живут обычной жизнью, ажиотажа в продуктовых магазинах нет, продуктов навалом, подорожания нет.
5. Поезда ходят, как РЖД и БЖД так и Укрзализныця, и никто, ПОКА, закрывать перешеек и разбирать рельсы не собирается.
Так что если у Пу не произойдет бздыка, то ситуация угаснет, и можно будет спокойно ехать отдыхать

Bookmarks