| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
http://www.62.ua/article/505723
Донецкие журналисты собрали слухи, которые подпитывают участников пророссийских митингов. Все это услышано от протестующих. Некоторые слухи кажутся слишком уж дикими, но это не шутка, народ реально верит и боится, подчеркивает pauluskp.com. Страх - основной двигатель сепаратистских акций. Чем тупее причина для страха - тем сильнее страх и громче крики «Путин, помоги!» Итак, наслаждайтесь: 1. Яценюк сказал, что всех, кто не будет разговаривать на украинском, - выселят из Украины. 2. Американцы готовят войну в Украине с использованием генетически модифицированных солдат (услышано журналисткой от парикмахерши в салоне). 3. В Донбасс приехали не пограничники и армия для защиты границы. Нет, это переодетый «Правый сектор» и бандеровцы, которые в нужный момент начнут резню русских в Донбассе (вот почему блокируют военные колонны, оказывается). 4. Приехавшие в область украинские солдаты избивают тех, кто говорит с ними по-русски. 5. На предприятии (при этом указывается название) заставляют отчислять часть зарплаты на восстановление Майдана и содержание «Правого сектора». 6. Бандеровцы отменят пособие на содержание ребенка. 7. Бандеровцев уже видели в Донецке, на вокзале они спрашивали, как проехать на площадь Ленина (там стоят палатки сепаратистов) и избивали, если им отвечали не на украинском. 8. Наших детей будут продавать в рабство в Европу. 9. В области заканчивается инсулин. Все зависимые от него умрут. 10. В Донбассе затопят шахты, чтобы захоронить там радиоактивные отходы из США и Европы. 11. К нам массово завезут отравленные продукты из США и Европы (видимо, пошла трансформация слухов о ГМО) 12. Геи, педофилы и зоофилы возьмут власть в руки и переженят всех со всеми. 13. Бюджетникам оставят одни оклады, все надбавки уберут. 14. В Дружковке (Донецкая область) мэр пугал народ, что если его убрать - перестанут выплачивать зарплаты бюджетникам. 15. Скоро повальная мобилизация без сохранения зарплат и рабочих мест. 16. Бандеровцы уже увольняют русскоговорящих с предприятий. 17. В армию идут наркоманы, которым подсыпают в чай наркотики, чтобы они подписали все бумаги. 18. Празднование 1 и 9 мая отменят. 19. Женщина на Майдане заработала 8 000 гривень (по другим версиям от 24 000 до 30 000 гривень), а когда вернулась, ей пришлось лечиться от наркотиков, все потратила на лечение (говорят, популярная тетя, в каждом городе, как минимум, по одной такой). 20. Яценюк отдал американцам золото скифов. 21. В Мариуполе верующие Московского Патриархата считают, что униаты-раскольники-католики отберут у них церковь. 22. У знакомых сына забрали на учения, вернулся, сидит на стуле, качается. Отвезли в больницу - говорят, что под наркотиками. 23. Те солдаты, которые стоят под Волновахой, будут стрелять в спину, чтобы ты не убегал в Россию. Поэтому их нужно блокировать (логики нет, но она и не нужна). 24. Вокруг Донецка выкопали окопы и танки подтягивают, чтобы разбомбить город. Повторяем, это не шутка - это реальные страхи жителей Донбасса, которые выходят на митинги с криками «Россия!». Понятное дело, есть и обычные для военного времени слухи - «все подорожает, а особенно поваренная соль». Удивительно, но некоторые действительно выгребают соль с прилавков пачками. Наверное, они не знают, что соли в Донбассе - завались. Если все рухнет, достать соль уж точно не будет проблемой. Слух о сносе памятников Ленину также популярен, но он хоть имеет под собой основу. В конце концов, памятники действительно снесут, но даже самые радикальные дончане считают, что делать это нужно по решению громад. Слухи в Донбассе всегда распространялись централизованно. Этим занимаются чиновники и руководители крупных предприятий - иногда они сами озвучивают небылицы перед телекамерами. Имена их известны.
http://youtu.be/pX2zJYTdjwY
Моей стране объявлена война.Интервенты ,как и фашисты 73 года назад,получат достойный отпор.
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Ваще-то был вопрос Вам. Отождествляете ли Вы свою Родину и современное украинское государство? Если, да. То пытань нэма. Вам надо воевать.
потому что в той войне речь шла о жизни и свободе всех граждан СССР. А сейчас таковой угрозы нет. Только для современного украинского государства и для Вашего ЧСВ.В ВОВ даже заключенные рвались защищать Родину, невзирая, что правящий режим лишил их свободы - это патриотизм называется.
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
Вроде давно известно, не?
специально даю ссылку в домене .ru, анально огороженном от жыдобандеровцев
вообще это пипец какой-то!я вчера ,гуляя с дочками,точила лясы с подъездными бабульками,они все бы громко с этого поржали,почему же донецкие в это верят?мои старушки хаяли Путина,все за Украину,готовы поддержать новое правительство,готовы "затянуть пояса",а про ПС сказали,что наши хулиганы,мы с ними сами разберемся)))
Я девочка.Я не хочу ничего решать.Я хочу платье.
"В ком нет любви к стране родной,те сердцем нищие калеки..." Т.Г.Шевченко
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks