Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 38 з 403 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888138 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8057, показано з 741 по 760.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину.

  1. #741
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    http://comments.ua/politics/460219-p...i-rossiya.html

    В приграничные с Украиной районы Россия перебросила агитационные бронемашины
    30/03/2014 19:03

    19


    Звуковещательная станция ЗС-82 способна увещевать противника на расстоянии до 3 км

    Об этом сообщает источник в Минобороны РФ, передает «РБК».

    Аппаратура установлена на БРДМ-2 (бронированная разведывательно-дозорная машина), всего к украинской границе подогнали около 10 таких машин.

    По словам источника, при военных операциях такие машины используются для воздействия на блокированные войска противника с целью принудить их сложить оружие и сдаться. Последний раз они применялись во время войны в Чечне.

    "РБК» сообщает, что состав с такими машинами был замечен во время следования на станцию Новозыбков Брянской области.

    Как сообщали «Комментарии», по состоянию на 29 марта Россия стянула на границы с Украиной около 50 тыс. военных.
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  2. #742

    Реєстрація
    23 березень 2014
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    10 апреля 2003 года в Москве президентами Путиным и Ниязовым было подписано соглашение о сотрудничестве в газовой отрасли. Согласно ему, «Газпром» получил право покупки у «Туркменнефтегаза» природного газа аж на период до 2028 года в нарастающих объемах: 2004 год – 5-6 миллиардов кубометров, 2009-2028 – 70-80 миллиардов кубометров в год.
    В обмен на щедрое обещание туркменского газа, что хоронило европейский проект газопровода «Набукко», Россия отдала людей.

    В этот же день, 10 апреля 2003 года, был подписан протокол о прекращении действия между Россией и Туркменистаном соглашения о двойном гражданстве. Цинично и хладнокровно Путин обменял на газ тех русских, которым не посчастливилось жить и родиться в Туркмении.
    [/URL]
    ничесе. Но это не спасет от строящихся вместо Набукко газопроводов.

  3. #743
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Я потерял интерес к общению. Пойду поем, а вы тут подготовьтесь к ответу, вернусь - спрошу по полной.
    не подавись
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  4. #744
    Аватар для danet
    Реєстрація
    26 травень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 133

    Типово

    наш человек )))

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10170734_741370922574388_2019599089_n.jpg
Переглядів: 159
Розмір:  36,0 КБ
ID:	1432814
    Я девочка.Я не хочу ничего решать.Я хочу платье.
    "В ком нет любви к стране родной,те сердцем нищие калеки..." Т.Г.Шевченко

  5. #745
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    да кстати, а какая у вас там в России партия для социалистов?
    А там есть партии?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #746
    ukpr
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Иггдрасиль Переглянути допис
    http://comments.ua/politics/460219-p...i-rossiya.html

    В приграничные с Украиной районы Россия перебросила агитационные бронемашины
    30/03/2014 19:03

    19


    Звуковещательная станция ЗС-82 способна увещевать противника на расстоянии до 3 км

    Об этом сообщает источник в Минобороны РФ, передает «РБК».

    Аппаратура установлена на БРДМ-2 (бронированная разведывательно-дозорная машина), всего к украинской границе подогнали около 10 таких машин.

    По словам источника, при военных операциях такие машины используются для воздействия на блокированные войска противника с целью принудить их сложить оружие и сдаться. Последний раз они применялись во время войны в Чечне.

    "РБК» сообщает, что состав с такими машинами был замечен во время следования на станцию Новозыбков Брянской области.

    Как сообщали «Комментарии», по состоянию на 29 марта Россия стянула на границы с Украиной около 50 тыс. военных.
    я еще читал, как рядовой Петров не удачно сходил в туалет, а к рядовому Сидорову приехала жена.

  7. #747
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    А там есть партии?)))
    а как же.. моя любимая ЛДПР.. веселые пацаны..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #748

    Реєстрація
    23 березень 2014
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від danet Переглянути допис
    наш человек )))

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10170734_741370922574388_2019599089_n.jpg
Переглядів: 159
Розмір:  36,0 КБ
ID:	1432814
    класс.)

  9. #749
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від ukpr Переглянути допис
    я еще читал, как рядовой Петров не удачно сходил в туалет, а к рядовому Сидорову приехала жена.
    молодец, что читать научился.
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  10. #750
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    А там есть партии?)))
    конечно есть, только их ПТН имеет в виду.
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  11. #751

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від ukpr Переглянути допис
    я еще читал, как рядовой Петров не удачно сходил в туалет, а к рядовому Сидорову приехала жена.
    А ещё по телевизору олигархи постоянно просят у бедноты набирать 565 и сбрасывть 5 гривен. Вот уж бедные олигархи! Совсем нюх потеряли.

  12. #752

    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Дописів
    705

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Не важно - чего я хочу. Не обо мне речь. А о героях, которым слава.
    Вы со своим героем России Кадыровым, который убивал как можно больше русских разберитесь , окей ?
    Заодно позвольте поинтерисоваться как вы относитесь к названиям улиц - имени Дудаева
    Укушеный турбой

  13. #753
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    а как же.. моя любимая ЛДПР.. веселые пацаны..
    весело у стенки стояли бы.
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  14. #754
    Аватар для Леся_
    Реєстрація
    29 березень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23

    Типово

    Министерство иностранных дел Украины рекомендовало Лаврову "обратить внимание на катастрофическое состояние и полное бесправие собственных национальных меньшинств, в том числе, украинского". В заявлении главе российского МИДа предложили заняться в РФ вопросами федерализации и проведения референдумов, ввести дополнительные государственные языки, дать "больше полномочий национальным субъектам федерации, развитие которых подавляется сегодня так же жестко, как подавлялось и в царские, и в советские времена".
    http://mfa.gov.ua/ua/press-center/co...ergija-lavrova

  15. #755
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від PRIELBRUSIE Переглянути допис
    А ещё по телевизору олигархи постоянно просят у бедноты набирать 565 и сбрасывть 5 гривен. Вот уж бедные олигархи! Совсем нюх потеряли.
    а тебе в приэльбрусье какое до этого дело?
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  16. #756
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    а как же.. моя любимая ЛДПР.. веселые пацаны..
    Там такие же партии как и Прохоров кандидат в президенты.
    Нормальные партии выжали из парламента, а про нормальных людей вообще молчу - аж адын - эсер Понаморев
    http://www.vedomosti.ru/politics/news/24251761/gosduma
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #757
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Там такие же партии как и Прохоров кандидат в президенты.
    Нормальные партии выжали из парламента, а про нормальных людей вообще молчу - аж адын - эсер Понаморев
    http://www.vedomosti.ru/politics/news/24251761/gosduma
    не я не думаю что Москаль эсер..
    ЗЫ че то долго он жрет.. так и спиться можно..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #758

    Реєстрація
    23 березень 2014
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від Леся_ Переглянути допис
    Министерство иностранных дел Украины рекомендовало Лаврову "обратить внимание на катастрофическое состояние и полное бесправие собственных национальных меньшинств, в том числе, украинского". В заявлении главе российского МИДа предложили заняться в РФ вопросами федерализации и проведения референдумов, ввести дополнительные государственные языки, дать "больше полномочий национальным субъектам федерации, развитие которых подавляется сегодня так же жестко, как подавлялось и в царские, и в советские времена".
    http://mfa.gov.ua/ua/press-center/co...ergija-lavrova
    Наш ответ Лаврову:

    "Хотіли б запропонувати російській стороні, перш, ніж диктувати свої ультимативні умови суверенній і незалежній державі, звернути увагу на катастрофічний стан і повне безправ’я власних національних меншин, в тому числі української.

    1. Чому б Росії не наповнити федералізм, який, до речі, зафіксований в офіційній назві держави, реальним, а не лише декларативним змістом?

    2. Чому б не дати більше повноважень національним суб’єктам федерації, розвиток який придушується сьогодні так само жорстко, як придушувався і в царські, і в радянські часи?

    3. Чому б не запровадити інші, крім російської, державні мови, в тому числі українську – мову мільйонів громадян Росії?

    4. Чому б не дозволити провести референдуми про ширшу автономію, а, в разі необхідності, й про незалежність, в національних суб’єктах федерації?

    Розуміємо, що ці запитання – риторичні. Навіть сама думка про них в сьогоднішній Росії буде жорстко придушена, а в разі спроби її реалізації – такі дії, як це було на Північному Кавказі, будуть втоплені в крові.

    На жаль, нічого не змінилося в Росії з тих часів, коли великий Тарас Шевченко писав про неї: «Од молдованина до фінна на всіх язиках все мовчить...».

    Не потрібно повчати інших. Почніть краще наводити порядок у власній державі. У вас же так багато проблем."

    Молодцы, отличный ответ рашистам.

  19. #759
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Иггдрасиль Переглянути допис
    весело у стенки стояли бы.
    Нахера штатных клоунов расстреливать))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #760
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    не я не думаю что Москаль эсер..
    ЗЫ че то долго он жрет.. так и спиться можно..
    Смакует пока еще не настолько дорогую русскую водку)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 38 з 403 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888138 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті