Вы меня конечно извините, бабушке на скамейке я бы простила, но человеку с интернетом, и претендующем на как-бы уже -политизированому ... и таких наверное очень много, тогда УВЫ не будет в этой стране добротной жизни. Мы все привыкли, чтобы кто-то за нас решал, а потом - вот он и виноват, как в 95 квартале Януковичу говорят: - Вы виноваты В. Ф. - Не, это не я, я за себя не голосовал.
![]()








Bookmarks