Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 21 з 403 ПершаПерша ... 11121314151617181920212223242526272829303171121 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8057, показано з 401 по 420.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину.

  1. #401

    Реєстрація
    21 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 593

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис

    Вы действительно думаете, что хотя бы половина электората знает, кто такой/такая ваш врач?
    Т.е. нам теперь не нужно голосовать, потому что вы против таких, как я?
    Вы же сами провоцируете в нашей стране путинизм, против которого мы здесь все стоим горой...
    Вы меня конечно извините, бабушке на скамейке я бы простила, но человеку с интернетом, и претендующем на как-бы уже -политизированому ... и таких наверное очень много, тогда УВЫ не будет в этой стране добротной жизни. Мы все привыкли, чтобы кто-то за нас решал, а потом - вот он и виноват, как в 95 квартале Януковичу говорят: - Вы виноваты В. Ф. - Не, это не я, я за себя не голосовал.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6SIGaMb7KSw.jpg
Переглядів: 107
Розмір:  53,3 КБ
ID:	1432356
    Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше. Эмиль Золя

  2. #402
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 264

    Типово

    Любое лучшее говно, лишь бы не Юля.
    Ваше право, но вот вопрос ко мне насчет адекватности более чем странный.

  3. #403
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Объясните, за кого вы из ПР собираетесь голосовать.Ну если не секрет. А то здесь так все смешалось, что трудно отличить кто адекватен.
    И что значит, кто адекватен? Т.е. если мое мнение не совпадет с вашим, то я уже не адекватен?

  4. #404
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Так. Застрелься.
    Спасибо за совет. Воздержусь.

  5. #405
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Любое лучшее говно из того, что есть, лишь бы не Юля.
    У меня есть альтернативы?
    а вот реально кого выбирать?

  6. #406
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від eugen2002 Переглянути допис
    Ну как бы, 1 раз в 5 лет можно было бы и поинтересоваться, а кто же в стране подал документы в цик. )
    Если кто-то что-то не знает, то только от нежелания ...
    Да. я признаю свою некомпетентность.
    Я хотел указать на то, что лекторат, который будет голосовать, не более компетентный, чем я.
    В этом есть сомнения?
    Цитата Допис від смысл жизни Переглянути допис
    Вы меня конечно извините, бабушке на скамейке я бы простила, но человеку с интернетом, и претендующем на как-бы уже -политизированому ... и таких наверное очень много, тогда УВЫ не будет в этой стране добротной жизни. Мы все привыкли, чтобы кто-то за нас решал, а потом - вот он и виноват, как в 95 квартале Януковичу говорят: - Вы виноваты В. Ф. - Не, это не я, я за себя не голосовал.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6SIGaMb7KSw.jpg
Переглядів: 107
Розмір:  53,3 КБ
ID:	1432356
    вообще не понял.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Дододо))))
    Картинка 2010 года((
    Ну, извините. Так история учит.
    С 1го майдана только и слышу о том. что нужно выбирать меньшее зло.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а вот реально кого выбирать?
    Честно? я не знаю. *****нул, что из кого то из ПР.
    в реальности может так и случится.
    Я - х.з.

  7. #407
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...нет кандидатов, способных выполнить объединяющую функцию .... поэтому, любой выбор только подольет масла в огонь ... если расклад останется таким же, голосовать буду за Рошен, но в своем мнении о вредности существования самой должности Президента останусь ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #408
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...нет кандидатов, способных выполнить объединяющую функцию .... поэтому, любой выбор только подольет масла в огонь ... если расклад останется таким же, голосовать буду за Рошен, но в своем мнении о вредности существования самой должности Президента останусь ...
    Тебе как пятой колонне чем хуже, тем лучше, так что не удивил))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #409
    Аватар для Partik
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3 - Эрбиль
    Дописів
    1 142

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а вот реально кого выбирать?
    хз... ну, как минимум, чтоб без отсидок был кандидат. Не судимый уже у нас был..))))

  10. #410
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Да. я признаю свою некомпетентность. Я хотел указать на то, что лекторат, который будет голосовать, не более компетентный, чем я. В этом есть сомнения? вообще не понял. Ну, извините. Так история учит. С 1го майдана только и слышу о том. что нужно выбирать меньшее зло. Честно? я не знаю. *****нул, что из кого то из ПР. в реальности может так и случится. Я - х.з.
    Пост людини під оксибутиратом...

  11. #411
    ukpr
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...нет кандидатов, способных выполнить объединяющую функцию .... поэтому, любой выбор только подольет масла в огонь ... если расклад останется таким же, голосовать буду за Рошен, но в своем мнении о вредности существования самой должности Президента останусь ...
    я ещё свой выбор сделал в 2010 г. - Юля Тимошенко
    Супругу отвезу так же в Донецк по месту прописки - специально голосовать за неё же.

  12. #412
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Partik Переглянути допис
    хз... ну, как минимум, чтоб без отсидок был кандидат. Не судимый уже у нас был..))))
    мне лично никто не нравится из тех кто пройдет.
    Но порошенко никакой.
    плюс всегда делал все для себя.

    нам бы кого-то типа юльки,но без связей с рф.
    но кто такой?
    тягнибок вообще никакой стал.
    тигипко шваль Првская
    царев тудаже.
    Ярош не политик

    Один рабинович нравится

  13. #413
    Аватар для Partik
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3 - Эрбиль
    Дописів
    1 142

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    мне лично никто не нравится из тех кто пройдет.
    Но порошенко никакой.
    плюс всегда делал все для себя.

    нам бы кого-то типа юльки,но без связей с рф.
    но кто такой?
    тягнибок вообще никакой стал.
    тигипко шваль Првская
    царев тудаже.
    Ярош не политик

    Один рабинович нравится
    Рабинович - наш Президент! )))
    А по факту, так действительно не кого выбирать... Майданили-майданили, а у власти остались те же\такие же...

  14. #414
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Пост людини під оксибутиратом...
    Пропущу 2 оскорбления в свой адрес.
    Ты уже определился? Если да, то за кого?

  15. #415
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Partik Переглянути допис
    Рабинович - наш Президент! )))
    А по факту, так действительно не кого выбирать... Майданили-майданили, а у власти остались те же\такие же...
    ну по идеям мне тимошенко нравится.
    но грязи там.
    и будет ли выполнять обещания?
    пока яценюк с турчиновым неплохо в данной ситуации справляются

    если бы законодательно можно было бы в случае чего ее снять.
    может тогда можно было бы ее попробовать?

  16. #416
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Пропущу 2 оскорбления в свой адрес. Ты уже определился? Если да, то за кого?
    Ще міркую.

  17. #417
    Жора
    Guest

    Типово

    Нет ни одного достойного кандидата... Ни за кого из них нельзя голосовать. Подходящий кандидат должен соответствовать, как минимум трём критериям:
    1. Порядочен
    2. Компетентен
    3. Украинец.

  18. #418
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...нет кандидатов, способных выполнить объединяющую функцию .... поэтому, любой выбор только подольет масла в огонь ... если расклад останется таким же, голосовать буду за Рошен, но в своем мнении о вредности существования самой должности Президента останусь ...
    дак вроде же вернули графу против всех !

  19. #419
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від Жора Переглянути допис
    Нет ни одного достойного кандидата... Ни за кого из них нельзя голосовать. Подходящий кандидат должен соответствовать, как минимум трём критериям: 1. Порядочен 2. Компетентен 3. Украинец.
    Гриценко. Нє?

  20. #420
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    а тема о выборах Президента рядышком))
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

Сторінка 21 з 403 ПершаПерша ... 11121314151617181920212223242526272829303171121 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті