| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ustas77 стосовно написання в/на Україні: сам предлог стал оружием мошенников из тупой толпы... мне допустим всеравно как говорят в или на...
Лично я бы по газу реверс из Германии включил.
Но меня ж никто спрашивать не будет...
Ustas77 стосовно написання в/на Україні: сам предлог стал оружием мошенников из тупой толпы... мне допустим всеравно как говорят в или на...
Ustas77 стосовно написання в/на Україні: сам предлог стал оружием мошенников из тупой толпы... мне допустим всеравно как говорят в или на...
Надо смотреть расклад в целом.
Что нужно нам (мне) от преза:
Общие направления
- четкий курс на ЕС - тут оба удовлетворят и порох и тюля, хотя таки тюля больше ибо пороха свое время был активным сторонником ЕЭП (папы ТС)
- вопросы коллективной безопасности (практика показала ее необходимость для нормального экономического роста без лишних издержек на армию) - тут тоже тюля, она более категорична чем порох
- экономический рост - тут поровну, но если порох более компромисен как бизнесмен (многочисленные блуждания по различным политическим силам) то тюля более радикальна (контрабанда стоп, псевдоэкспорт, посредники по газу и т/д), что нужнее стране решать каждому
Коммуникации
- персональные коммуникации на Западе - вопрос сам по себе смешной, международный функционер среднего звена и тетка объеденившая весь Запад в вопросах Украины
- партийные коммуникации - батькивщина побратим енп большинства ЕПарламента, что можно сказать об недавно взятом на з/п Ударе или полусдохшей Солидарности
- батькивщина в лице Яценюка уже вошла в переговорный процесс с Западными институтами (под чутким руководством главы партии), нужен ли дополнительный внешний вектор в виде Пороха?
- кто будет более весом и радикален в переговорах с Пцтиным? Продавец конфет или тяжеловесный политик?
Внутренний расклад
- правительство Батькивщины может войти в клинч с президентом Порошенко, что не хорошо, а то и сама Батькивщина может уйти из коалиции, составить толковый кабмин удар с Порохом не смогут (нет кадрового потенциала), про коалицию вообще молчу - она сомнительна или таки объединение с остатками ПР и пр. олигархическими группами со всеми вытекающими
- парламентские выборы - батькивщина меньше точно не возьмет, а благодаря более чем убедительной работе Яценюка еще и приростит 10-15%, далее по вышенаписанному))
Экономика
- борьба с коррупцией - Тимошенко более технологична и радикальна, плюс возможность принять нужное в ВР
- децентрализация - тут порох, вопросов нет
- слом олигархической модели - от пятерки в списке форбс наверное странно ожидать чего то подобного
- демонополизация - то же самое
- энергетическая безопасность - Тимошенко сможет вернуть в госсобственность все стратегические объекты, порох - сомневаюсь
- госсобственность - см. выше
Война с Россией
- Тимошенко более радикальна, если и не победит, то крови массу выпьет
- руссособственность - Тимошенко более вероятно ее национализирует
- Тимошенко более юридически ориентирована (порох как комерс более коммуникативно-компромисен), а в международном сообществе это приветствуется и это жутко не любит Россия у которой главный принцип "а я вам всем сейчас пизды дам или газ перекрою"
Можно долго писать, но думаю этого хватит
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
ну что...
я так понял за водкой россияне прибежали
Да, водка теперь у вас будет дороже.
С 11 марта минимальная цена водки в России установлена на уровне 199 руб. за 0,5л., а с 1 августа 220 руб. за 0,5л. Минимальная цена коньяка с 11 марта 322руб.
Самогон для собственного потребления варить запросто. Чтобы им торговать надо покупать лицензию.
Пиво лучше пить разливное от маленьких частных пивоварен, которые есть в любом регионе, но, на мой взгляд, все таки их недостаточно.
Цена на пиво как-то слабо коррелируется с его качеством. Можно за 30-40 руб. за бутылку 0,5 взять хорошее пиво, и за 50-70р.
Не стройте из себя и из меня дурачка.
если вам сложно историю посмотреть, мне не сложно повториться:
Цена на газ при юле больше чем 260 не подымалась. точка.[/QUOTE]
18.01.09 03:17
http://censor.net.ua/news/82363/puti...iny_v_gazovoyi
Путин "лишил девушку иллюзий". Договор Тимошенко означает поражение Украины в газовой войнеНочной договор между Владимиром Путиным и Юлией Тимошенко подрывает прежние украинские позиции на переговорах. Тимошенко отказалась от большинства украинских инициатив в газовом споре Источник: http://censor.net.ua/n82363Вы действительно думаете, что хотя бы половина электората знает, кто такой/такая ваш врач?По сути, Украина в лице премьер-министра пошла на необоснованные уступки «Газпрому». У РАО сейчас крайне тяжелая ситуация, нести многомиллиардные убытки из-за просто сжигаемого в атмосфере газа и нарушения контрактных обязательств перед европейскими потребителями Россия себе позволить не смогла бы. И это постоянно подчеркивали в своих официальных выступлениях многие украинские эксперты и официальные лица.Источник: http://censor.net.ua/n82363
Т.е. нам теперь не нужно голосовать, потому что вы против таких, как я?
Вы же сами провоцируете в нашей стране путинизм, против которого мы здесь все стоим горой...
Ustas77 стосовно написання в/на Україні: сам предлог стал оружием мошенников из тупой толпы... мне допустим всеравно как говорят в или на...
Ustas77 стосовно написання в/на Україні: сам предлог стал оружием мошенников из тупой толпы... мне допустим всеравно как говорят в или на...
Ustas77 стосовно написання в/на Україні: сам предлог стал оружием мошенников из тупой толпы... мне допустим всеравно как говорят в или на...
Насколько я понимаю, кандидаты еще регистрируются.
И вы выхватили из текста часть моего утверждения.
Я же написал о том, что теперь сделаю так, как советовали: голосовать/выбирать из нескольких говен лучшее говно.
Ну вот я теперь так и хочу поступить. Любое лучшее говно из того, что есть, лишь бы не Юля.
У меня есть альтернативы?
Ustas77 стосовно написання в/на Україні: сам предлог стал оружием мошенников из тупой толпы... мне допустим всеравно как говорят в или на...
Я просто рационален, мне жить в условиях политической нестабильности с минимальным экономическим ростом (как результатом нестабильности политической) нет особого желания.
Власть должна быть сильной и технологичной в нынешней ситуации.
Зы. Когда будет все хорошо можно будет себе позволить баланс и даже противостояние ветвей власти.
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks