Не, не читал))
Только текущие по газу и не от МВФ а от ЕС и их банков, остальное очень большой вопрос в связи с аннексией Крыма. Так что Раша в краткосрочной перспективе может рассчитывать на 1,5-2 млрд$ по текущим долгам.
По скнкциям - ясное дело пыль, 10% ЗВР за месяц только на поддержание курса, про виртуальные потери олигархов промолчу, отток инвестиций в 30ку ярдов$ тоже и это только штаты начали запрягать (демократия более неповоротлива чем диктатура), дальше будет. Никто не был готов к внезапному всплеску неадекватности Пу. А так все пошло после майдана по ускоренному плану.
Зы. Ну и стоит добавить, что Запад еще и думает о минимальных последствиях для своих граждан.






Bookmarks