Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 403 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8057, показано з 361 по 380.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину.

  1. #361
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Семен Кац Переглянути допис
    Какие удила закусил Обама? Он даже законопроект о выделении 1 млрд Украине не смог провести через конгресс. Да, еще авианосец прислал на защиту. Нучо, защитил.
    Какие санкции против России применил запад? 10 человек лишил визы? Все, что попадало под санкции скинули по подсказке за день до введения санкций.
    Все это пыль.
    А вот поводок от МВФ уже скоро набросят. Это именно тот вариант, когда завоевывать не надо. За нолики на банковских серверах аборигены работают.
    И ты же сам читал МВФ, что кредиты выданные Украине, пойдут в том числе и на погашение долгов перед Россией. Да, вот это страшные санкции.
    Не, не читал))
    Только текущие по газу и не от МВФ а от ЕС и их банков, остальное очень большой вопрос в связи с аннексией Крыма. Так что Раша в краткосрочной перспективе может рассчитывать на 1,5-2 млрд$ по текущим долгам.
    По скнкциям - ясное дело пыль, 10% ЗВР за месяц только на поддержание курса, про виртуальные потери олигархов промолчу, отток инвестиций в 30ку ярдов$ тоже и это только штаты начали запрягать (демократия более неповоротлива чем диктатура), дальше будет. Никто не был готов к внезапному всплеску неадекватности Пу. А так все пошло после майдана по ускоренному плану.
    Зы. Ну и стоит добавить, что Запад еще и думает о минимальных последствиях для своих граждан.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #362
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    ещё раз повторяю, было бы что - припомнили бы, желание припомнить было.
    Цена на газ при юле больше чем 260 не подымалась. точка.
    18.01.09 03:17
    http://censor.net.ua/news/82363/puti...iny_v_gazovoyi
    Путин "лишил девушку иллюзий". Договор Тимошенко означает поражение Украины в газовой войне
    Ночной договор между Владимиром Путиным и Юлией Тимошенко подрывает прежние украинские позиции на переговорах. Тимошенко отказалась от большинства украинских инициатив в газовом споре Источник: http://censor.net.ua/n82363
    По сути, Украина в лице премьер-министра пошла на необоснованные уступки «Газпрому». У РАО сейчас крайне тяжелая ситуация, нести многомиллиардные убытки из-за просто сжигаемого в атмосфере газа и нарушения контрактных обязательств перед европейскими потребителями Россия себе позволить не смогла бы. И это постоянно подчеркивали в своих официальных выступлениях многие украинские эксперты и официальные лица.Источник: http://censor.net.ua/n82363
    Такой президент мне не нужен!!!

  3. #363
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    18.01.09 03:17
    http://censor.net.ua/news/82363/puti...iny_v_gazovoyi




    Такой президент мне не нужен!!!
    Именно это она ему не простит никогда))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #364
    Циник
    Guest

    Типово

    ага, путин как раз офигенный авторитет)))))))))

  5. #365
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    ага, путин как раз офигенный авторитет)))))))))
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Именно это она ему не простит никогда))
    Блин, да какие иллюзии?
    Она прокидала и сдала нашу страну. Она такой же предатель родины, как и Янык.
    Ей вообще сейчас не место в политической элите!
    А тем более, в президентах!

  6. #366
    Циник
    Guest

    Типово



    Тест и Сухов?)

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Блин, да какие иллюзии?
    Она прокидала и сдала нашу страну. Она такой же предатель родины, как и Янык.
    Ей вообще сейчас не место в политической элите!
    А тем более, в президентах!
    ну да, другое дело регионал и кум ющенко )))

  7. #367
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    Тест и Сухов?)
    ну да, другое дело регионал и кум ющенко )))
    Понимаешь в чем фишка.
    В 2004м я был аполитичен. Ну был там 1й майдан, ну и хрен с ним.
    Тогда сторонники майдана тоже приводили довод: лучше вот это говно, чем говно вот это.

    Счас я чуток политизировался. И могу с уверенностью сказать: что сраться по поводу, какое говно лучше - глупо.
    Юля, ничем не лучше Яныка.
    Но, учитывая, что Яныка нет, я на выборах буду следовать вашему совету - выбирать из 2х полных говен, лучшее.
    Ну и это явно будет - не Юля!

    В жизни не мог предположить, что буду голосовать за кого-то из ПР (я ПР ненавижу).
    Теперь придется!

  8. #368
    Циник
    Guest

    Типово

    Кавказ центр пишет. интересно, это правда?

    Украина выдала России борцов за освобождение Чечни в обмен на военнопленных офицеров армии Украины


    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    ...
    Юля, ничем не лучше Яныка.
    ...!
    но обосновать эту мантру ты можешь только слухами)

  9. #369
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Блин, да какие иллюзии?
    Она прокидала и сдала нашу страну. Она такой же предатель родины, как и Янык.
    Ей вообще сейчас не место в политической элите!
    А тем более, в президентах!
    А Ющенко? Не?
    Почему было не подписать 235$?))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #370
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово



  11. #371

    Реєстрація
    02 квітень 2003
    Дописів
    2 087

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    ...
    В жизни не мог предположить, что буду голосовать за кого-то из ПР (я ПР ненавижу).
    Теперь придется!
    Чем вас врач не устраивает? )

  12. #372
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від eugen2002 Переглянути допис
    Чем вас врач не устраивает? )
    женоненавистник он

  13. #373
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Процесс расширения Альянса продолжится. Отношения с Украиной будут укрепляться, - генсек НАТО

    http://censor.net.ua/news/278444/protsess_rasshireniya_alyansa_prodoljitsya_otnoshe niya_s_ukrainoyi_budut_ukreplyatsya_gensek_nato

    Путлер - великий вор ілюзій.


  14. #374
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    А Ющенко? Не?
    Почему было не подписать 235$?))
    пока что вопрос по цене за газ не стоит так критично.
    если честно, я не в курсе, какая там счас цена за него, но раз вой не поднимают - то вменяемая.

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    Кавказ центр пишет. интересно, это правда?
    но обосновать эту мантру ты можешь только слухами)
    мантра о том, что кого за руку не словили - тот не вор, меня тоже мало впечатляет.

  15. #375
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    пока что вопрос по цене за газ не стоит так критично.
    если честно, я не в курсе, какая там счас цена за него, но раз вой не поднимают - то вменяемая.
    ....

  16. #376
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від eugen2002 Переглянути допис
    Чем вас врач не устраивает? )
    Уточните, о ком вы.
    я не настолько силен в политике, чтобы всех по кличкам знать.

  17. #377
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    в чем сарказм? мне обратиться к гуглу? меня там еще не забанили.
    пойду узнавать...

  18. #378
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    ...мантра о том, что кого за руку не словили - тот не вор, меня тоже мало впечатляет.
    но ты то чувствуешь шо она сука, этого конечно же достаточно))))

  19. #379

    Реєстрація
    02 квітень 2003
    Дописів
    2 087

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Уточните, о ком вы.
    я не настолько силен в политике, чтобы всех по кличкам знать.
    Ольга Богомолец

  20. #380
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    и каорта по ценам, и статья нашлась довольно таки быстро:
    http://censor.net.ua/photo_news/2319...okih_tsen_foto



    И?
    Как бы не был страшен Янык. цена на газ у нас на сегодня вполне вменяема.

Сторінка 19 з 403 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті