| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
По-моему, если бы Ярош "тайно ходил" никаких записей в журнале бы не было, и сходил бы на встречу явно не в администрацию, у всех на виду![]()
Если исходить из слов Пу, что, мол, онЕ и так бы вторую мировую и без Украины выиграли , то как, в нынешних реалиях, будут фильмы ко Дню победы демонстрировать- неужто и "В бой идут одни старики", и "Аты-баты, шли солдаты" похренячат и герой Л. Быкова вдруг станет "истинным арийцем"? *таки сюрр одолел...*
Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.
http://forum.sevastopol.info/viewtop...?f=56&t=777017где-то на просторах тырнета видели статью, что Россия в ближайшем будущем(когда с Крымом закончит) будет давать паспорта всем желающим на территории Украины на тех же условиях т.е. просто так. Попробуйте поискать информацию, может и не надо велосипед изобретать.
Охренеть, извините(((
Ну умерла так умерла, остальных то зачем за собой тянуть? (((
Чтобы выигрывать, прежде всего нужно играть
Сначала официальная София осудила аннексию Крыма. Но позже премьер-министр Пламен Орешарський пригрозил ЕС болгарским вето на санкции против России.
"У нас свои национальные интересы", - подчеркнул лидер болгарских социалистов Сергей Станишев.
Он напомнил, что Болгария ежегодно принимает сотни тысяч российских туристов и полностью зависит от российских нефти и газа. А в Украине есть этнические болгары, которых тоже надо защитить.
"Я поздравляю всех православных славян с победой! Балканы могут стать следующими в этом списке", - заявил депутат-социалист Николай Малинов после силового захвата Крыма армией России.
-------------------------
росіяпріді в Болгарію, дай радянської шари.
Это все потому, что они жили 23 года в Украине и не знали никакой рашки. Они до сих пор живут в Украине, ее проблемами, смыслами, ее темпом. Сейчас, когда Майдан победил, им нужно было не в раш...не в жопу мира бежать, а заниматься вот именно этими местными проблемами, ибо шанс предоставился. Шанс очиститься, вязть власть в саои руки, контролировать все, провести люсстрацию, но...они его потеряли. Завтра приедут чиновники из рашки, ОМОН, судьи и пр. гопота, и...вся их народная творчисть закончится. Будут жить как все забитые россияне.
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks