Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 31 з 65 ПершаПерша ... 212223242526272829303132333435363738394041 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1289, показано з 601 по 620.

Тема: Крым. Итоги.

  1. #601
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від Little-Yo Переглянути допис
    выбираю Аляску.
    значит в Сибирь
    Правда только на заборах!

  2. #602
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    выдают паспорта в Крыму с пропиской в Магадане
    http://news.eizvestia.com/news_politics/full/868-novye-pasporta-v-krymu-vmesto-yalty-propiska-v-magadane
    Правда только на заборах!

  3. #603
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    выдают паспорта в Крыму с пропиской в Магадане
    http://news.eizvestia.com/news_politics/full/868-novye-pasporta-v-krymu-vmesto-yalty-propiska-v-magadane
    А квартиры тоже на магаданские поменяют?

  4. #604
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 833

    Типово

    Крым: награждение героев


    © РИА Новости/Вадим Савицкий

    24.03.2014, Крым | Вчера в Севастополь приехал министр обороны России Сергей Шойгу. Во время своего визита он встретился с руководством Черноморского флота РФ, посетил усыпальницу российских адмиралов и наградил участвовавших в военной операции в Крыму медалями МО РФ «За возвращение Крыма».




    В числе награжденных был и председатель Совета министров Республики Крым с 27 февраля 2014 года Сергей Аксенов.



    Интересно, что эти фотографии, размещенные утром на сайте Министерства обороны, через пару часов исчезли и теперь не находятся даже с помощью кэша Гугла. Однако, кое-что осталось.


  5. #605
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Доставила вчера в сюжете ТСН крымская тетенька по поводу отключений эл.энергии.
    Эдак с обидой:
    "Шо ж это они(Украина) с нами так не "по-братски" поступают."

    Совсем нюх потреяли оКуелые.

  6. #606
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Россия кинула крымских бабушек - пенсии не повысили и выдают монетами
    Вчера предприятие «Крымпочта» начало выдачу пенсий в российских рублях, однако их размер разочаровал крымских пенсионеров.

    О начале выплат сообщил вице-премьер самопровозглашенного правительства Крыма Рустам Темиргалиев, передает Цензор.НЕТ.

    «Де-факто первые наличные рубли в крымской экономике появятся сегодня - предприятие «Крымпочта» начало выдачу пенсий почти 200 тыс. пенсионеров. Крупные торговые сети перепрограммируют кассовые аппараты на возможность расчетов как в рублях, так и в гривнах. Изменения также происходят в бухгалтерском и налоговом учете», - написал Темиргалиев на своей странице в «Фейсбуке».

    Однако пенсионеры, получающие пенсию, говорят, что размеры выплат не увеличились, пенсия просто пересчитана по коэффициенту 3,8, сообщает investigator.org.ua. При этом часть денег выдают российскими монетами, которые в последнее время активно изымали из обращения в крупных городах России.

    Читайте также: Крымчане не смогут получить соцпомощь из-за технических проблем, - Минсоцполитики

    Как известно, накануне так называемого "референдума" крымские сепаратисты клятвенно обещали, что размер пенсий на полуострове вырастет минимум в два раза в случае присоединения к России.

    "Сейчас русских бабушек будут кидать русские ребята на курсе и обмене, задуривая им голову", - написал в комментарии к новости Мурад Сейтмамутов.

    В свою очередь пользователь Вячеслав Гросов сообщает, что в Крыму нельзя расплатиться рублями: "Вчера рубли не принимали нигде, банкоматы даже Сбербанка не работалиИсточник: http://censor.net.ua/n277745
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  7. #607

    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    441

    Типово

    Цитата Допис від Little-Yo Переглянути допис
    слушай, тут утечка произошла.
    местные говорят, что новые методички вышли. у тебя какой версии методичка?
    У меня 2.0.18 от 3 марта 2012 года. Надо будет жалобу на них подать!

  8. #608
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Доставила вчера в сюжете ТСН крымская тетенька по поводу отключений эл.энергии.
    Эдак с обидой:
    "Шо ж это они(Украина) с нами так не "по-братски" поступают."

    Совсем нюх потреяли оКуелые.
    Меня вообще поражает. Ребта, вы так хотели, так стремились, вы уже там в рашке, его вы обсуждаете Украину? Что не тема- обсуждение украинских проблем. Обсуждате проблемы Ярославско, Тверской областей, Тувы там или Владивостока. Забудьте уже чужую дл вас страну.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #609
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Крупные торговые сети перепрограммируют кассовые аппараты на возможность расчетов как в рублях, так и в гривнах. Изменения также происходят в бухгалтерском и налоговом учете», - написал Темиргалиев на своей странице в «Фейсбуке».
    вот же ж сука, п*здит и не краснеет
    Нет в Украине би(мульти-)валютных РРО

    и в россии нет.

  10. #610

    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    441

    Типово

    Думаю, Музычко тоже представят. Посмертно.

  11. #611
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Меня вообще поражает. Ребта, вы так хотели, так стремились, вы уже там в рашке, его вы обсуждаете Украину? Что не тема- обсуждение украинских проблем. Обсуждате проблемы Ярославско, Тверской областей, Тувы там или Владивостока. Забудьте уже чужую дл вас страну.

    тут дргуое:
    похоже, что все "россияприди" почему-то решили, что переход в российское гражданство, под юрисдикцию россии, означает зарплаты и пенсии в рублях по ср.стат.российским размерам, а все остальное: цены, транспорт, энергоснабжение и вода+ соц.выплаты и пр. будет как и раньше -- по-украински

    ...и они будут с "дорогими российскими рублями" скупЛяться на дешОвом украинском материковом рынке.

  12. #612
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Доставила вчера в сюжете ТСН крымская тетенька по поводу отключений эл.энергии.
    Эдак с обидой:
    "Шо ж это они(Украина) с нами так не "по-братски" поступают."

    Совсем нюх потреяли оКуелые.
    Видел, посмеялся, то ли еще будет, они только начинают
    чувствовать всю глубину глубин.
    Меня возмутило что именно эта леди проголсовавши за россию считает что Украина ей чегойто должна.
    Ну, ждем новых тарифов на свет/водичку и вапще пакращення по Путински.

    На самом деле людей жалко, многие то и понять не успели что произошло, многие не голосовали, но! много в Крыму
    особенно в Севастополе действительно за рашку (прошлым летом отдыхал в Севасте).
    Востаннє редагував axeddnepr: 26.03.2014 о 11:07

  13. #613
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 956

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    тут дргуое:
    похоже, что все "россияприди" почему-то решили, что переход в российское гражданство, под юрисдикцию россии, означает зарплаты и пенсии в рублях по ср.стат.российским размерам, а все остальное: цены, транспорт, энергоснабжение и вода+ соц.выплаты и пр. будет как и раньше -- по-украински

    ...и они будут с "дорогими российскими рублями" скупЛяться на дешОвом украинском материковом рынке.
    подиж-ты объясни это им, они думали что будет "и на куй сесть и рыбку съесть" при этом поддержав агрессию россии против украины, что удивительно продолжают поддерживать это уже в других областях .... пробовал объяснять не понимают, а тех кто понимают затюкивают - эйфория толпы нафиг отключила соображалку, причем это совершенно другого качества движения в отличии от майдана, на котором дейсвовали люди на свой страх и риск надеясь на поддержку населения, а тут мляяя их россия поддерживает вот мозги, опасения за будущее и поотключались ... на майдане думать надо было всем кто рядом с ним и кто на майданах, а тут думать не надо, россея поможет, онаже мощная целая ядерная страна, все шлагбаумы сия мысль им срывает

  14. #614
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    http://www.pravda.crimea.ua/newspape...vstvujj-rubl-1
    Об этом вчера сообщил первый заместитель председателя Совета министров Крыма Рустам Темиргалиев. По его словам, уже к концу этой недели подавляющее большинство всех учреждений торговли будут работать по гривенным и рублёвым расчётам одновременно. Пока же расплатиться рублями в большинстве симферопольских супермаркетов фактически невозможно. По словам министра экономического развития и торговли Крыма Светланы Вербы, это связано с тем, что многие расчётно-кассовые аппараты фактически не подлежат перепрограммированию на бивалютную систему.
    что и требовалось доказать, только с маленькой поправочкой: не "многие", а "ВСЕ".

  15. #615
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    подиж-ты объясни это им, они думали что будет "и на куй сесть и рыбку съесть" при этом поддержав агрессию россии против украины, что удивительно продолжают поддерживать это уже в других областях .... пробовал объяснять не понимают, а тех кто понимают затюкивают - эйфория толпы нафиг отключила соображалку, причем это совершенно другого качества движения в отличии от майдана, на котором дейсвовали люди на свой страх и риск надеясь на поддержку населения, а тут мляяя их россия поддерживает вот мозги, опасения за будущее и поотключались ... на майдане думать надо было всем кто рядом с ним и кто на майданах, а тут думать не надо, россея поможет, онаже мощная целая ядерная страна, все шлагбаумы сия мысль им срывает
    А в чем расия поможет? Вы их спросите, в чем она должна помочь?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #616
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 956

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А в чем расия поможет? Вы их спросите, в чем она должна помочь?
    ониж сами вещают - россия спасет от фашизма, не будет бедности, пенсии и т.д., многие смогут купить хорошую машину и квартиру где хош, хош даже в москве под выгодную ипотеку и вообще они считают что одна голова хорошо а две лучше ссылаясь на герб россии заначит жить станет лучше в два раза, а еще януковичь межегирья для народа делал, все хотел порадовать людей, да вот помешали клятые бендеровци, мол не успел он все укомлектовать и в национальных заповедниках живность расплодить шоб всем радостно было, теперь россия продолжит начататое, а еще россия эффективно справиться с геями европы и защитит от НАТО - от такие лозунги, собственно и всё, непробиваемые доводы пока не опробованы ими на практике но очень хочется

  17. #617
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    свежее, минуту назад
    в крыму у моего предприятия поставщики сырья, ну и парочку точек сбыта... сырье мы получили расплатились, там - не могут снять
    сбыт меняет банк ( поскольку список банков, которые могут еще работать, мизерный, еще неделю ждать), и у кого окпо только крымское, а не всеукраинское - у того проблемы
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  18. #618
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 833

    Типово



    Две цитаты из романа Аксенова «Остров Крым»

    Ситуация на Острове и вокруг него становится неуправляемой. Советскому Союзу достаточно пошевелить пальцем, чтобы присоединить вас к себе. Остров находится в естественной сфере советского влияния. Население деморализовано неистовством демократии. Идея Общей Судьбы овладевает умами. Большинство не представляет себе и не хочет представлять последствий аншлюса. Стратегическая острота в современных условиях утрачена. Речь идет только лишь о бессознательном физиологическом акте поглощения малого большим. Не произошло этого до сих пор только потому, что в России очень влиятельные силы не хотят вас заглатывать, больше того, эти силы отражают массовое подспудное настроение, которое, конечно, никогда не может явиться на поверхность в силу идеологических причин. Этим силам не нужна новая автономная республика, они не знают, как поступить с пятью миллионами лишних людей, не снабженных к тому же специфической советской психологией, они понимают, что экономическое процветание Крыма кончится на следующий же день после присоединения.

    Словом, по моему мнению, если бы в данный момент провести соответствующий референдум, то не менее 70 процентов населения высказалось бы за вхождение в СССР, однако 30 процентов – это тоже немало, и любое неосторожное включение в сеть может вызвать короткое замыкание и пожар. Через три месяца на Острове предстоят выборы. Естественно, они должны хоть в какой-то степени прояснить картину. Нам нужно использовать это время для интенсивного наблюдения, дальнейшего усиления нашего влияния путем расширения всевозможных контактов по специальным сферам, распространения нашей советской идеологии, в частности, увеличения продажи политической литературы. Должен, в скобках, заметить, что эта литература, так сказать, ходовой товар на Острове, но, опять же в скобках, хотел бы предостеречь от иллюзий – тяга к советским изданиям сейчас своего рода мода на Острове, и она может в один прекрасный момент измениться.

  19. #619
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    http://www.pravda.crimea.ua/newspape...vstvujj-rubl-1

    что и требовалось доказать, только с маленькой поправочкой: не "многие", а "ВСЕ".
    А почему РПЦ?
    В Крым из Российской Федерации на днях поступят передвижные расчетно-кассовые центры (РКЦ), что позволит наладить оборот валюты «рубль» на полуострове в течение недели.

    Об этом пишут Известия.
    Издание ссылается на опыт сотрудничества Центробанка РФ с банковскими учреждениями Южной Осетии.
    Тогда южноосетинский Национальный банк был отключен от финансовой системы страны, а «передвижные расчетно-кассовые центры ЦБ РФ помогли не допустить в республике финансового коллапса».
    Посредством передвижных расчетно-кассовых центров правительство Крыма сможет выдать в рублях пенсии, пособия, проводить безналичные расчеты, выполняя функции местного казначейства.
    Однако, в денежном обороте банков еще временно останутся украинские гривны: «Поэтому расчеты в гривнах будут проводить местные банки, а наполнять платежную систему рублями станут передвижные РКЦ».
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  20. #620

    Реєстрація
    23 березень 2014
    Дописів
    2 177

    Типово

    http://slovo.org.ua/polk/

    Объявлен набор в Полк штаба Национального Захисту Дніпропетровська.

    Набирают даже желающих пройти курсы обороны девушек. А также мужчин, которым по разным причинам отказали в военкоматах.

    Курсы учений будут проходить в Днепре по выходным - на полигонах в том числе, оружие прилагается.
    Распространяйте ссылку.

Сторінка 31 з 65 ПершаПерша ... 212223242526272829303132333435363738394041 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті