Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 30 з 65 ПершаПерша ... 202122232425262728293031323334353637383940 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1289, показано з 581 по 600.

Тема: Крым. Итоги.

  1. #581
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    В Крыму начались проблемы с доставкой продуктов

    Перебои в снабжении света на полуострове вчера и частично сегодня заставили всех заговорить о настоящем коллапсе в Крыму и тотальной зависимости полуострова от Украины. Также с поставкой продуктов тоже уже начались проблемы. Об этом сообщает телеканал TVi, передает УНН.

    "Специалисты говорят: длительные проблемы с поставкой електрики угрожают крымчанам не только неудобствами, но и огромными экономическими проблемами, ведь сейчас 80% электроэнергии Крым получает из Украины. В лучшем случае полуостров сможет обеспечить до половины своих минимальных потребностей в электроэнергии благодаря дополнительным газовым генераторам", - говорится в сюжете канала.

    Кроме того, с поставкой продуктов тоже уже начались проблемы.

    "Некоторые уже даже сокращают ассортимент на прилавках, так из-за больших очередей на въезд в Крым доставлять вовремя могут не все. Кроме того, супермаркеты ждут урегулирования законодательного поля. В частности, они не знают, переписывать ли ценники с гривневых на рублевые. Ведь самопровозглашенный премьер Крыма сообщил: отныне главной валютой в Крыму будет считаться российский рубль", - сообщает канал.

  2. #582
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від Little-Yo Переглянути допис
    я говорю то, что я лично слышу, работая в гос.конторе, общаясь с людьми работающими в областной и городской администрации.
    .
    А я и не спорю , что проплаченные интернет -агитаторы с методичкой под мышкой , не сотрудники российской госконторы.

  3. #583

    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    441

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    ну-ну-ну...
    не передергивайте
    про ад нигде никто не говорит
    ...
    никто-никто?
    В Крыму начались проблемы с доставкой продуктов

    Перебои в снабжении света на полуострове вчера и частично сегодня заставили всех заговорить о настоящем коллапсе в Крыму и тотальной зависимости полуострова от Украины. Также с поставкой продуктов тоже уже начались проблемы. Об этом сообщает телеканал TVi, передает УНН.

    "Специалисты говорят: длительные проблемы с поставкой електрики угрожают крымчанам не только неудобствами, но и огромными экономическими проблемами, ведь сейчас 80% электроэнергии Крым получает из Украины. В лучшем случае полуостров сможет обеспечить до половины своих минимальных потребностей в электроэнергии благодаря дополнительным газовым генераторам", - говорится в сюжете канала.

    Кроме того, с поставкой продуктов тоже уже начались проблемы.

    "Некоторые уже даже сокращают ассортимент на прилавках, так из-за больших очередей на въезд в Крым доставлять вовремя могут не все. Кроме того, супермаркеты ждут урегулирования законодательного поля. В частности, они не знают, переписывать ли ценники с гривневых на рублевые. Ведь самопровозглашенный премьер Крыма сообщил: отныне главной валютой в Крыму будет считаться российский рубль", - сообщает канал.
    про разнарядку у нас тоже не слышал, хотя контора по большому счету так-же полуказенная. Контрольный пакет у государства. Если и говорили, то шопотом, чтоб ни кто не знал.
    Востаннє редагував Cool Beer: 25.03.2014 о 11:49

  4. #584
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Туристический сезон в Крыму на грани срыва. На отдых без воды и света решится далеко не каждый, - российские СМИ
    Туристический сезон в Крыму скорее всего окажется провальным. Московские турагентства уже фиксируют многократное падение спроса на крымский отдых. И хотя власти полуострова надеются на помощь России, она не сможет в одночасье защитить Крым от энергетической, водной или транспортной блокады.Источник: http://censor.net.ua/n277615
    Источник: http://censor.net.ua/n277615


    . «Крым недавно посещали делегации крупных российских предприятий, которые в принципе могли бы массово отправить туда на отдых сотрудников. Говорят и о целевых закупках путевок. Но пока это все только разговоры. Практических решений не видно. Власти могли хотя бы договориться с авиакомпаниями о снижении цен на авиабилеты в Крым по образцу Сочи, куда авиабилет в оба конца стоил 5 тысяч рублей», - рассуждает Тюрина. Действительно, сегодняшние цены из Москвы в Симферополь выше, да и сам Симферополь на сайте «Аэрофлота» значится по-прежнему украинским городом с обозначением не RU, а UA. Российский премьер заявил вчера, что ждет от «Аэрофлота» предложений по поддержке российских туристов в Крыму.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #585
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    То они еще по всему Крыму кондиционеры не повключали

  6. #586
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Аэрофлот не сможет летать в Крым.
    Могут канешно создать компанию только на Крым,
    но это не выгодно.

  7. #587
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Cool Beer Переглянути допис
    никто-никто?
    .
    тю!
    та разве ж это ад!?
    то так....мелкие неподоБства...

  8. #588
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від Little-Yo Переглянути допис
    ничего подобного не слышал.
    были закидоны (например союза предпринимателей) относительно проведения там корпоративных выездов, слетов. но это совсем не разнорядка.
    подожди немного, не все сразу, скоро тебя "попросят" поработать на стройке в Крыму по 14 часов в день, во Славу России или во Славу Путина, не знаю как это у вас там называется
    Правда только на заборах!

  9. #589
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    знаю как это у вас там называется
    ГТО

  10. #590
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від Little-Yo Переглянути допис
    насколько я понял вы не эгоцентрист.
    ок.
    Попрошу на нашем форуме не выражаться .)
    (сам ты эксгибиционист) ))

  11. #591
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    дык...клин клином...(кажется это русская пословица)

  12. #592
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від Little-Yo Переглянути допис
    а потом этими же руками эти же люди называют россиян зомбированными.
    А что не так? Я не понял ты что на стройку отказываешься ехать? В тюрьму тогда пойдешь на 10 лет. Выбирай в Крым или в Сибирь.
    Правда только на заборах!

  13. #593
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    ...она следующая?...после Крыма....

  14. #594
    Аватар для DSP
    Реєстрація
    23 лютий 2014
    Звідки Ви
    Hong Kong
    Дописів
    162

    Типово

    Знакомый ходил узнавать по поводу паспорта - ничего не узнал. Давка такая что некоторые даже морды друг другу бьют по принципу вас тут не стояло, хотя объявили что бланков нет, а когда будут неизвестно. В общем в родной совок вернулись и получают удовольствие.

  15. #595

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Цитата Допис від DSP Переглянути допис
    Знакомый ходил узнавать по поводу паспорта - ничего не узнал. Давка такая что некоторые даже морды друг другу бьют по принципу вас тут не стояло, хотя объявили что бланков нет, а когда будут неизвестно. В общем в родной совок вернулись и получают удовольствие.
    Хз, общались с родственниками, итог - все ходили радостно махали российскими флажками, после событий, многие переругались с родственниками, их теперь считают предателями, да хотели в россию, попали, но радости ни укого нет.Окромя наверно идиотов из Севаса и Симфа или какой там еще город, где эту кашу замутили, короче кинули весь крым.
    Похмелье таки приходит постепенно.

  16. #596
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    из соседней темы:
    АРК готовится ряд соглашений, в том числе, с российскими бюджетными предприятиями, которые будут выкупать путевки в крымские здравницы на сезон с 1 мая по 1 октября. В частности, по его информации, Сбербанк РФ будет рекомендовать отдыхать на своей базе в Крыму всем своим сотрудникам, имеющим социальные пакеты.
    стало быть правда про разнарядки

  17. #597
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Гр*****й стыд...
    В России учредили медаль "За освобождение Крыма"

    новую награду уже получил премьер-министр Крыма Сергей Аксенов. Награду также получило командование Черноморского флота России, российские морпехи.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  18. #598

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  19. #599
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

  20. #600
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Обьединение , так сказать , налицо


Сторінка 30 з 65 ПершаПерша ... 202122232425262728293031323334353637383940 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті