Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 29 з 65 ПершаПерша ... 192021222324252627282930313233343536373839 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1289, показано з 561 по 580.

Тема: Крым. Итоги.

  1. #561
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від Little-Yo Переглянути допис
    конечно, да.
    еще пяток баннеров нарисуют и Путин сразу отдаст Крым.
    Вы нам за Крым еще ответите , и не через 20 лет , а гораздо раньше.

  2. #562
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Вы нам за Крым еще ответите , и не через 20 лет , а гораздо раньше.
    Да? голословное Вы нам,кто Вы и кто Мы не разберешь. Вы если за себя,пишите, Я ФИО торжественно обещаю призвать к ответственности к примеру ВВ.Путина за вторжение на мою собственность(документики предоставить). Ну чтобы все было чинно и благородно. А то Вы мы нам они оно.В другой теме некая ЗВЕЗДА там за ружбайкой обещала сгонять и пойти грудью,скооперируйтесь и дуйте забирать Крым.

  3. #563

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 821

    Типово

    https://scontent-a-fra.xx.fbcdn.net/...57334630_n.png

    Ссори - не могу вставить изображение! Но, причем здесь Хрущев вообще к процессу передачи территории Крыма?

  4. #564
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    https://scontent-a-fra.xx.fbcdn.net/...57334630_n.png

    Ссори - не могу вставить изображение! Но, причем здесь Хрущев вообще к процессу передачи территории Крыма?
    Он тогда был Первым секретарем ЦК.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #565
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    хде наш ярославский друхх?!
    получил ли он в лице своего предприятия разнарядку на отдых в Крыму?....
    из источников, заслуживающих доверия, уже проскакивала подобная инфа....

  6. #566
    Аватар для deny
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 822

  7. #567

    Реєстрація
    23 березень 2014
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    Да? голословное Вы нам,кто Вы и кто Мы не разберешь. Вы если за себя,пишите, Я ФИО торжественно обещаю призвать к ответственности к примеру ВВ.Путина за вторжение на мою собственность(документики предоставить). Ну чтобы все было чинно и благородно. А то Вы мы нам они оно.В другой теме некая ЗВЕЗДА там за ружбайкой обещала сгонять и пойти грудью,скооперируйтесь и дуйте забирать Крым.
    Крым не имеет права на референдум по выходу из состава (сецессию), это по Конституции вправе решать только Всеукраинский референдум. путин поступил незаконно, помогая сепаратистам Крыма осуществлять сецессию, которая не предусмотрена в Конституции Украины и нарушает единство Украины.
    Этим инцидентом должен заняться международный суд.

  8. #568
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 833

    Типово

    Александр Невзоров про Крым


    Если бы Крым взяли у сильной, богатой, храброй страны, это была бы благородная и честная победа. Но он был взят у истекающей кровью, раненой, обездвиженной страны. Это называется мародерство.

    Я не моралист. Ничего плохого в мародерстве я не вижу, потому что многие вещи, которые совершенно не нужны мертвому или умирающему, вполне могут пригодиться живым. Проблема в том, что раненые иногда выздоравливают и начинают требовать обратно то, что у них в бессознательном состоянии было отмарадерено.

    Раненый, с которого стащили сапоги, пока он лежал без сознания, выздоровеет и спросит: “Где сапоги, блин?” - и пойдет их отбирать у того, кто снял. Тогда и начнется самое интересное. Мы не можем говорить, российский Крым или украинский, пока история не завершена. А она не завершена. И все зависит от того, как быстро придет в себя истерзанная революцией Украина.

    Настоящие патриоты России должны понимать, что ситуация не только не завершилась, она еще даже не началась. Рано ликовать, рано и крайне несвоевременно. Но россияне ликуют, потому что не хотят видеть реальность. Любая форма патриотизма - это подмена реальности.

    Патриотизм не имеет никакого применения, кроме военного. Это как затворная рамка от автомата, ее ни на что другое не употребишь. Там, где есть патриотизм, через год-два обязательно будет какая-нибудь война, большая или малая. Потому что патриотизму надо дать выход.

    Коктейль из патриотизма, шовинизма, империализма на какое-то время может заменить россиянам многие необходимые питательные вещества. Как алкоголикам водка заменяет все, включая зубную пасту.

    Но виновата в этом не власть. Власть заправляла эту народную машину правдой, правом, справедливостью, честностью, законами… Не едет! В девяностые были годы свободы, даже в 2000 было что-то похожее на свободу прессы, свободу манифестаций, человеческие права и уважение - на все, что так чуждо России.

    А налили в бензобак знакомую смесь из шовинизма, мракобесия, имперскости, злобы - и все, покатилась, поехала! Конечно, власть будет заправлять машину тем, на чем она едет. Безумцев нет в Кремле - они прагматики.

    России лишь один раз крупно повезло с царем. Перечислю его свершения. Он открыл границы России, решил организовывать университеты, дал право хождению в России иностранной валюты, отменил запрещения на театральные представления, предпринял серьезные шаги по модернизации государственного строя. Знаете, кто это был? Лжедмитрий I. Отрицательный персонаж. Его дела великолепны. Но с какой яростью и ненавистью его вспоминают!

    Россия всегда найдет плетей. Сталин - не десантник с Марса. Он олицетворяет тягу народа иметь диктаторствующего, самодурного, параноидального правителя. Россия такое любит. Сколько лет она терпела Ивана Грозного - человека, который ничем другим не развлекался кроме массовых убийств?

    А так мне все равно - пусть хоть Зимбабве присоединят.

  9. #569

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 821

    Типово

    Цитата Сообщение от marant Посмотреть сообщение
    https://scontent-a-fra.xx.fbcdn.net/...57334630_n.png

    Ссори - не могу вставить изображение! Но, причем здесь Хрущев вообще к процессу передачи территории Крыма?

    Он тогда был Первым секретарем ЦК.
    Да, был Первым секретарем ЦК Украины! Когда это было, чтобы руководство в Москве исполняло личное желание Первых секретарей ЦК республик?

  10. #570
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    Да, был Первым секретарем ЦК Украины! Когда это было, чтобы руководство в Москве исполняло личное желание Первых секретарей ЦК республик?
    Окститесь. 1954 год. Сталин уже умер. Первым секретарем ЦК КПСС стал Никита Сергеевич Хрущев.

  11. #571
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Jastin Переглянути допис
    Крым не имеет права на референдум по выходу из состава (сецессию), это по Конституции вправе решать только Всеукраинский референдум. путин поступил незаконно, помогая сепаратистам Крыма осуществлять сецессию, которая не предусмотрена в Конституции Украины и нарушает единство Украины.
    Этим инцидентом должен заняться международный суд.
    Совершенно верно,согласна не миллион! И не понимаю воинственно настроенных . Народ какой-то марионеточный ,дергаются,орут.

  12. #572

    Реєстрація
    23 березень 2014
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    Совершенно верно,согласна не миллион! И не понимаю воинственно настроенных . Народ какой-то марионеточный ,дергаются,орут.
    Народ, в-основном, в Крыму скачет по этому поводу. Остальная Украина выходит на митинги против сепаратизма, именно по этой причине: нарушена Консттуция.

  13. #573

    Реєстрація
    23 березень 2014
    Звідки Ви
    Академика Янгеля
    Дописів
    37

    Типово

    Цитата Допис від paz Переглянути допис
    А я, днепропетровская бандеровка, говорю своему бандеровскому сыну, что мы не можем называться братьями ТОЛЬКО из-за того, что какой-то древний грек всех нас назвал одним словом РАБЫ (по-английски slaves)
    "Древние греки" нас называли скифами.

  14. #574
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 833

    Типово

    Цитата Допис від danapr Переглянути допис
    "Древние греки" нас называли скифами.
    да ладно, в сортах варваров особо древние греки не разбирались))

  15. #575
    Аватар для jab
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Дописів
    760

    Типово

    Распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне!
    Я офигеваю, Мама!!!

    Растения для сада и огорода - семена, рассада

  16. #576
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Jastin Переглянути допис
    Народ, в-основном, в Крыму скачет по этому поводу. Остальная Украина выходит на митинги против сепаратизма, именно по этой причине: нарушена Консттуция.
    Вот и пусть решается цивилизованно в суде,только бы ребят не пустили на мясо. Я одного боюсь,чтобы правда не началась война до суда,потому что прекрасно понимаю,во что это обойдется матерям,никакая Родина не заменит им сына.

  17. #577
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Little-Yo Переглянути допис
    ждите. скоро источники, заслуживающие доверия будут рассказывать про ад в Крыму )))
    ну-ну-ну...
    не передергивайте
    про ад нигде никто не говорит
    речь о разнарядке по росс.предприятиям на отдых в крыму.

    не уходите от вопроса

  18. #578
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    Вот и пусть решается цивилизованно в суде,только бы ребят не пустили на мясо. Я одного боюсь,чтобы правда не началась война до суда,потому что прекрасно понимаю,во что это обойдется матерям,никакая Родина не заменит им сына.
    Вам бы в рашку, пукину это рассказывать и , тем шизанутым, которые ура! орут и писают кипятком от захвата Крыма.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #579
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від Little-Yo Переглянути допис
    ничего подобного не слышал.
    были закидоны (например союза предпринимателей) относительно проведения там корпоративных выездов, слетов. но это совсем не разнорядка.
    Россияне-родственники рассказывают , что есть , а вы нам здесь и сейчас , что нет.)
    Кстати , вот еще покращення : http://crimea.vgorode.ua/news/215254...-druhye-strany

  20. #580

    Реєстрація
    16 жовтень 2012
    Дописів
    431

    Типово

    Цитата Допис від jab Переглянути допис
    Распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне!
    вы заврались и запутались.
    вы определитесь - "братский народ" или "соседняя квартира".

Сторінка 29 з 65 ПершаПерша ... 192021222324252627282930313233343536373839 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті