Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 28 з 65 ПершаПерша ... 181920212223242526272829303132333435363738 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1289, показано з 541 по 560.

Тема: Крым. Итоги.

  1. #541
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    raduga314
    ты бы хоть сообщения не копировала. Не оплатят тебе твой гадкий труд.
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  2. #542

    Реєстрація
    21 листопад 2011
    Звідки Ви
    Батькiвщина
    Дописів
    4 407

    Типово

    референдум в крыму был абсолютно законным по международным стандартам.

  3. #543
    Аватар для paz
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від raduga314 Переглянути допис
    Уважаемый, очень противно было читать вашу петицию, эмоции только одни: из-за таких как вы брат на брата войной идёт. Я не могу сказать такие гадости и обозвать в ответ, потому что мои близкие родственники все из Украины, я родилась в Украине, давно живу в России и являюсь гражданкой России, никогда у меня не возникало создать какое то клише своим близким, мне без разницы что мы в разных государствах живём, МЫ - СЛАВЯНЕ, и вам должно быть стыдно говорить такие вещи.
    P. S. Родилась в г. Днепродзержинске, корни чисто украинские, но была семья в которой папа говорил на украинском, а мама на русском, я думала и говорила на русском. Давайте меня за это убьём.
    А я, днепропетровская бандеровка, говорю своему бандеровскому сыну, что мы не можем называться братьями ТОЛЬКО из-за того, что какой-то древний грек всех нас назвал одним словом РАБЫ (по-английски slaves)

  4. #544
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Цитата Допис від майдан хмельницкер Переглянути допис
    референдум в крыму был абсолютно законным по международным стандартам.
    а вот Венецианская комиссия с вами не согласна.бандеровцы взятку дали,дада

  5. #545

    Реєстрація
    21 листопад 2011
    Звідки Ви
    Батькiвщина
    Дописів
    4 407

    Типово

    Цитата Допис від Nattika Переглянути допис
    а вот Венецианская комиссия с вами не согласна.бандеровцы взятку дали,дада
    зато со мной согласен международный суд оон

  6. #546
    Аватар для MIRA1956
    Реєстрація
    24 березень 2009
    Дописів
    116

    Типово

    Цитата Допис від raduga314 Переглянути допис
    Уважаемый, очень противно было читать вашу петицию, эмоции только одни: из-за таких как вы брат на брата войной идёт. Я не могу сказать такие гадости и обозвать в ответ, потому что мои близкие родственники все из Украины, я родилась в Украине, давно живу в России и являюсь гражданкой России, никогда у меня не возникало создать какое то клише своим близким, мне без разницы что мы в разных государствах живём, МЫ - СЛАВЯНЕ, и вам должно быть стыдно говорить такие вещи.
    P. S. Родилась в г. Днепродзержинске, корни чисто украинские, но была семья в которой папа говорил на украинском, а мама на русском, я думала и говорила на русском. Давайте меня за это убьём.
    Провокатор. Ну тут же не идиоты сидят... В соседней теме аналогичное сообщение твое

  7. #547
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Цитата Допис від майдан хмельницкер Переглянути допис
    зато со мной согласен международный суд оон
    на сколько мне известно туда не подавалась заявка на легитимность или не легитимность конкретно референдума в Крыму.
    вот когда суд скажет по крымскому референдуму свое слово,тогда можно его приводить в пример.а так - абы ляпнуть от вас

  8. #548
    Аватар для paz
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від raduga314 Переглянути допис
    Это уже диагноз видеть во всём и во всех врагов, если не заметили, я никого и ни к чему не агитировала, это у вас в глазах: война, враги, провокаторы.
    Вы близки к истине - у нас война с "братом". Я за вас опасаюсь, ещё немного здесь пробудете и прозреете.

  9. #549
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від raduga314 Переглянути допис
    Это уже диагноз видеть во всём и во всех врагов, если не заметили, я никого и ни к чему не агитировала, это у вас в глазах: война, враги, провокаторы.
    А что у вас в глазах?

  10. #550
    Аватар для jab
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від raduga314 Переглянути допис
    И не надо, пожалуйста, обзывать меня разными словами, я никого не оккупировала, я хочу мира и спокойствия, я хочу приезжать на свою родину Украину к своим родственникам и на могилы к своим родным
    Ну, на "свою" Украину - теперь вряд ли.. Есть такое понятие как "коллективная ответственность", так вот расеяне в количестве больше 80% дружно визжали от счастья, когда гоп-стоп по Крыму прокатил. Визжали? Танцы танцевали? Дружно и безоговорочно агрессию одобрили? Ну, милочка, куды ж теперь "на свою Украину"..
    Теперь, как говорицца, несите бремя славы и выросшего рейтинга вместе со своим вождем-с.

    Правда, слава с душком.. на весь мир завоняло.. но свое не пахнет, правда ведь?
    Растения для сада и огорода - семена, рассада

  11. #551
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Итоги в Крыму еще рано подводить, как-бы. Вот лет через 5-7 думаю можно будет.
    Правда только на заборах!

  12. #552
    Аватар для paz
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від raduga314 Переглянути допис
    Да я давно уже прозрела, ну ни к чему эти войны и оскорбления между собой
    Вы уверенны, что войну мы затеяли? Или может вы вышли на улицу с плакатом "нет войне"?

  13. #553
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    Блин, а мне лично с Крымом всегда не везло. Вечно там у меня какие-то проблемы возникали. Но однажды мне очень с Крымом повезло в лице города Керчи и одного славного капитана сейнера. Благодаря ему мне не пришлось в в самом конце прошлого тысячелетия пускать себе пулю в лоб с целью сохранения от тотальной нищеты жену и дочь. Выручил Кэп, не зря у него левандосом рыбу годами брал. Не забыл доброту и нашлёпал мне накладных задним числом. Да так нашлёпал, что вместо пускания себе пули в лоб из пистолета ТТ, а дал налоговому инспектору лишь 600 долларов.
    Вот такой, он мой Крым.
    А в остальном мне там всегда было плохо.
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  14. #554

    Реєстрація
    21 листопад 2011
    Звідки Ви
    Батькiвщина
    Дописів
    4 407

    Типово

    Цитата Допис від Дерсу-Узала Переглянути допис
    А в остальном мне там всегда было плохо.
    ну ничего,теперь крым-это русские проблемы

  15. #555
    Аватар для Vikktorian
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від jab Переглянути допис
    Ну, на "свою" Украину - теперь вряд ли.. Есть такое понятие как "коллективная ответственность", так вот расеяне в количестве больше 80% дружно визжали от счастья, когда гоп-стоп по Крыму прокатил. Визжали? Танцы танцевали? Дружно и безоговорочно агрессию одобрили? Ну, милочка, куды ж теперь "на свою Украину"..
    Теперь, как говорицца, несите бремя славы и выросшего рейтинга вместе со своим вождем-с.

    Правда, слава с душком.. на весь мир завоняло.. но свое не пахнет, правда ведь?
    Очень правильно сказано.

  16. #556
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 833

    Типово

    Цитата Допис від майдан хмельницкер Переглянути допис
    референдум в крыму был абсолютно законным по международным стандартам.
    свежо придание

  17. #557
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 833

    Типово

    Цитата Допис від майдан хмельницкер Переглянути допис
    зато со мной согласен международный суд оон
    какие ваши доказательства?

  18. #558
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    Цитата Допис від майдан хмельницкер Переглянути допис
    ну ничего,теперь крым-это русские проблемы
    Сомневаюсь. Крым завонял уже на весь мир.
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  19. #559
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Наша Украина Переглянути допис
    а вы точно из росии? там же скандалище был. он у неё ребенка отобрал
    И нос ей сломал.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  20. #560
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Дело в том... что никто обратно ничего уже не заберет.
    Такие вот предчувствия скинутого балласта.

    Очереди даже на фотографии. Только боюсь отот патриотичный народ ломанет сейчас в российскую европу - Москву да Питер.

Сторінка 28 з 65 ПершаПерша ... 181920212223242526272829303132333435363738 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті