Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 27 з 65 ПершаПерша ... 171819202122232425262728293031323334353637 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1289, показано з 521 по 540.

Тема: Крым. Итоги.

  1. #521
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Демократия:
    форма политической организации общества, основанная на признании народа в качестве источника власти-у нас источник власти олигархзи (капитал)
    официальное признание принципа подчинения меньшинства большинству-у власти сейчас меньшинство

    про закон я вообще молчу

    И да, майдан это не вся Украина.
    я вобще-то про форум
    вас же не в украине забанили, а в моей теме

    теперь впору и мне добавить "рукалицо"

  2. #522
    Аватар для Топот котов
    Реєстрація
    03 листопад 2012
    Дописів
    221

    Типово

    Цитата Допис від Little-Yo Переглянути допис
    а я лезу. и что?
    Со своим диваном?

  3. #523
    Аватар для Топот котов
    Реєстрація
    03 листопад 2012
    Дописів
    221

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    И да, майдан это не вся Украина.
    А Донбасс была вся?

  4. #524

    Реєстрація
    05 березень 2014
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від farba Переглянути допис
    Ну ниче, через полгода крымчане поймут, что московских зарплат и пенсий и не видать, что туристов мало и сами будуть проситься назад
    Они бы и не уходили, если бы "герои" не обещали "поезда дружбы", если бы на майдане помнили, что нет титушек и ватников, а есть такие же граждане Украины, ИМЕЮЩИЕ ПРАВО ДУМАТЬ ИНАЧЕ.

  5. #525
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    я вобще-то про форум
    вас же не в украине забанили, а в моей теме

    теперь впору и мне добавить "рукалицо"
    Тогда пардон, но по мне так банер ничего не меняет, лучче тогда
    финансы военным направить вон прапорщика убили а унего остались
    жена беременная месяц гдет 7 и дите.

  6. #526
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    и Днепр был не вся

  7. #527
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Нташечка Переглянути допис
    Они бы и не уходили, если бы "герои" не обещали "поезда дружбы", если бы на майдане помнили, что нет титушек и ватников, а есть такие же граждане Украины, ИМЕЮЩИЕ ПРАВО ДУМАТЬ ИНАЧЕ.
    право думать иначе позволяет бить и убивать безнаказанно под прикрытием ментов?

  8. #528
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Тогда пардон, но по мне так банер ничего не меняет, лучче тогда
    финансы военным направить вон прапорщика убили а унего остались
    жена беременная месяц гдет 7 и дите.
    одно другому не помеха

  9. #529
    Аватар для Наша Украина
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Дописів
    4 532

    Типово

    слухи есть, что крым отдадут чеченам или это только слухи?

  10. #530
    Аватар для Наша Украина
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Дописів
    4 532

    Типово

    Цитата Допис від Little-Yo Переглянути допис
    это пугалка скорее всего.
    с другой стороны, на ВК в кавказогруппе была новость про чеченского миллиардера, готового инвестировать средства в Крым.
    но в России не только чеченские миллиардеры есть.

    "Министерство экономики России обратилось к бизнесменам с предложением рассмотреть возможное участие в инвестиционных проектах на территории Крыма".
    Источник: http://pro-business.kz/novosti/2014/...a-v-kryim.html © Про бизнес
    слухи есть что бывшему мужу Орбакайте Байсарову и его компании.

  11. #531

    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    2 912

    Типово

    а в Ярославль чеченские миллиардеры деньги вкладывать не пробовали?
    и воевать ни с кем не надо, да и санкций международных можно не опасаться...

  12. #532
    Аватар для Наша Украина
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Дописів
    4 532

    Типово

    Цитата Допис від Little-Yo Переглянути допис
    точно. про него и говорили.
    не знал, что он бывший Орбакайте )))
    а вы точно из росии? там же скандалище был. он у неё ребенка отобрал

  13. #533

    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    2 912

    Типово

    кто в состоянии зимнюю олимипаду в субтропиках провести, тому отсутствие моря для создания приморского курорта не помеха.

  14. #534
    Аватар для Тальк 2
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Западный
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від Little-Yo Переглянути допис
    а много уезжает?
    есть их фамилии и прочее?
    Да не знаю я .После такого как то уже разговаривать дальше не хотелось, а то вдруг еще найдут какие то пробелы в моем образовании)))

  15. #535
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    путинские фашисты начинают еврейские погромы в Крыму http://news.eizvestia.com/news_polit...emitov-v-krymu
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  16. #536
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 510

    Типово

    Цитата Допис від Little-Yo Переглянути допис
    это пугалка скорее всего.
    с другой стороны, на ВК в кавказогруппе была новость про чеченского миллиардера, готового инвестировать средства в Крым.
    но в России не только чеченские миллиардеры есть.

    "Министерство экономики России обратилось к бизнесменам с предложением рассмотреть возможное участие в инвестиционных проектах на территории Крыма".
    Источник: http://pro-business.kz/novosti/2014/...a-v-kryim.html © Про бизнес
    А завтра мы обратно Крым заберем,
    в такое время инвестировать в Крым может только умственно отсталый...

  17. #537
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 833

    Типово

    Кстати вот и ответ на недавниe инсинуации моих оппонентов тут. Птица это вам тоже ко вниманию касательно моей фразы за 2009 год. Эти данные свежие.

    «По данным лидеров крымско-татарского народа, за присоединение к России проголосовали 34 с небольшим процента крымчан. И это очень похоже на правду», – сказала она в эфире программы «Шустер Live»...
    Как известно, непризнанная власть Крыма заявила, что почти 97% участников псевдореферендума, проведенного 16 марта, поддержали вхождение республики в состав Российской Федерации.
    http://zn.ua/POLITICS/timoshenko-zay...n-141729_.html

    1. Эти данные соответствуют результатам социологических опросов, проводившихся Фондом «Демократические инициативы» Илька Кучерива и Киевским международным институтом социологии (КМИС), на территории АР Крым в 2013 г. и 8-18 февраля 2014 г., т.е. в последний раз примерно за месяц до т.н. «референдума».

    http://www.dif.org.ua/en/events/ukra...-ne-hochut.htm

    2. Весьма похожие результаты были получены также в ходе опроса, проведенного компанией R&BG в 2012 г.:
    Впервые за 21 год независимости количество крымчан, которые хотят видеть полуостров автономией в составе Украины, составила 40% и превысило количество тех, кто желает видеть его русской автономной единицей (38%), свидетельствует новый соцопрос, сделанный по заказу ООН. Как сообщает Украинская служба Би-Би-Си, исследование, которое заказало Представительство Программы развития ООН в Крыму, провела компания Research & Branding Group. «Первая половина текущего года стала переломной в восприятии населением Крыма политико-правового статуса полуострова, – говорится в итогах исследования. – Да, по сравнению с июнем 2011 года, удельный вес сторонников автономного статуса Крыма в составе РФ уменьшился на 15% (до 38% ) в пользу сторонников крымской автономии в составе Украины, численность которых выросла на 14% (до 40%)».
    http://argumentua.com/novosti/vpervy...ostave-ukrainy

    3. Опросы Международного республиканского института/Института Гэллапа, проведенные в 2011-2013 гг. среди всех жителей Крымского полустрова (совместный опрос жителей АР Крым и Севастополя), зафиксировали снижение среди них удельного веса сторонников передачи Крыма от Украины к России с 33% в октябре 2011 г. до 23% в мае 2013 г.

    4. Голосование на крымско-татарском канале АТР 6 марта 2014 г. по вопросу «Вы за присоединение Крыма к России?» показало, что большинство среди прежде всего крымских татар, живущих на полуострове дольше других крупных этнических групп, выступает против присоединения Крыма к России:
    За – 12,5%
    Против – 87,4%
    Всего проголосовало 26984 чел.
    http://112.ua/video/prisoedinenie-kr...tml?type=90106
    5. На очевидные признаки фальсификации результатов т.н. «референдума» обратил внимание А.Киреев:
    О неправдоподобной динамике явки по районам и городам Крыма
    Расхождение в результатах референдума в Крыму с экзит-полом
    То, что т.н. «результаты» т.н. «референдума» 16 марта 2014 г. были грубо сфальсифицированы, а воля жителей АР Крым была цинично искажена, не являлось тайной и ранее. Сейчас появилось более четкое представление о том, насколько беспардонно это было сделано. Как уже отмечалось, без фальсификаций под дулом автомата референдум о присоединении к России имперцам не выиграть даже в Крыму. Именно попытка такой грубой фальсификации под дулами автоматов и была предпринята 16 марта.

    http://aillarionov.livejournal.com/651394.html

  18. #538
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    Как можно вообще такие авантюры называть референдумом?
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  19. #539
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    Ещё один червяк пожаловал. Да сколько же вас там нищих в орде, что за жалкие гроши на форумах оправляетесс?
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  20. #540
    Аватар для Киса Матроскина
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск/Подгороднее
    Дописів
    6 057

    Типово

    Цитата Допис від Little-Yo Переглянути допис
    тут сложно курорт открыть )))
    моря нет.
    та шо вы говорите ...просто там уже есть шикарнейший инвестиционный курортный проект "Ярославское взморье"...и не говорите что нет, т.к. ему уже более 3 лет, я вам даже скажу по секрету кто тендер выиграл, если вы не в курсе.

Сторінка 27 з 65 ПершаПерша ... 171819202122232425262728293031323334353637 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті