Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 23 з 65 ПершаПерша ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1289, показано з 441 по 460.

Тема: Крым. Итоги.

  1. #441
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 833

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Общался сейчас токо с крымчанами . Риторика вкорне изменилась , уже нет про то что все хорошо , а больше почти истерика с матами. Даже Путин уже гей , в плохом смысле слова. Но Виноват не только Путин , но и Янукович , и уже Юлька , а Турчинов и Яценюк , так в первую очередь....ая им говорил , что после большого праздника , бывает горькое помелье , а они мне про салют рассказывали и всеобщий праздник. Жалко , друзья все-таки ...на сезоне поставили крест.
    у меня 50/50. кой кто еще в эйфории, а некоторые чета какие то задумчивые.

  2. #442
    Аватар для milagro
    Реєстрація
    21 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 244

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Общался сейчас токо с крымчанами . Риторика вкорне изменилась , уже нет про то что все хорошо , а больше почти истерика с матами. Даже Путин уже гей , в плохом смысле слова. Но Виноват не только Путин , но и Янукович , и уже Юлька , а Турчинов и Яценюк , так в первую очередь....ая им говорил , что после большого праздника , бывает горькое помелье , а они мне про салют рассказывали и всеобщий праздник. Жалко , друзья все-таки ...на сезоне поставили крест.
    Та же хня, очнулись, сеструха поехала в ток судак оформляться к сезону, ее и кучу дебильных баб послали в правильном направлении, теперь эти падлы, решили, что украинский паспорт сдавать не будут, а то как жеж пособия получать... И зачем нам эту ораву дэбилов кормить, я то своих не брошу, но нафиг они Украине нужны

  3. #443
    Аватар для milagro
    Реєстрація
    21 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 244

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    изучайте
    http://obkom.net.ua/articles/2014-03/19.1548.shtml

    Тысячи жителей Украины, пытающиеся в эти дни общаться со своими российскими родственниками, друзьями или просто собеседниками с Интернет-форумов, испытывают практически одинаковое ощущение: они говорят с зомби. С самыми настоящими зомби.
    К подруге отец приехал из России, спасать от бандеровцев, та его по городу пол дня водила, пока не успокоила... Дед с мешком жратвы приехал, г-рят у нас голод начался... Ну накуя они с ними то так...

  4. #444
    Аватар для milagro
    Реєстрація
    21 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 244

    Типово

    Цитата Допис від Тальк 2 Переглянути допис
    Сегодня в одном из обсуждений меня просветили россияне.Сказали что татары уезжают с Крыма потому что....они предатели.Во время ВОВ они все воевали на стороне фашистов.Самое страшное что этого человека поддержал не один десяток русских.На мои попытки выяснить почему они так считают,даже я приводила список героев СССР-татар,мне посоветовали учить историю
    Полгода назад меня за подобные высказывания Леонидас татарой обозвал, так шо тишее

  5. #445
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    Что я думаю по этому поводу.
    только увидел тему. согласен, Лёня.

  6. #446
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    трудно как-то это всё оправдать.

  7. #447
    Аватар для Stefany
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 416

    Типово

    может,эта ссылка уже была здесь.. http://www.youtube.com/watch?v=iPZNx...layer_embedded

  8. #448
    Аватар для IrinaMalisheva
    Реєстрація
    28 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    789

    Типово

    Общалась с нашими днепропетровскими людьми у которых дачи или дом в Крыму! Все в полном шоке, никакой эйфории(

  9. #449
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Little-Yo Переглянути допис
    не волнуйтесь так.
    эти чувства взаимны.

    сейчас вам в СМИ начнут втирать про ад и израиль в Крыму. готовьтесь.
    у меня несколько знакомых фирмачей переезжают на материк, под Киев. бизнес накрылся, 20 человек без работы осталось.. пусть дальше махают флагами.

  10. #450
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Little-Yo Переглянути допис
    а чем занимались, если не секрет?
    бизнесом, и кормилось 20 человек.. или вы, как коммунист будете решать, какой бизнес важен, а какой нет?

  11. #451
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Цитата Допис від Little-Yo Переглянути допис
    мне просто интересна сфера.
    не нужно никаких далеко идущих выводов, я просто собираю информацию для себя.

    собирайте, собирайте...
    ох и права была та дама постбальзаковского возраста, которая в людном месте уже делала нужные посылы своим родичам в туда, в империю....
    хороший тренд.

  12. #452
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Little-Yo Переглянути допис
    не волнуйтесь так.
    эти чувства взаимны.

    сейчас вам в СМИ начнут втирать про ад и израиль в Крыму. готовьтесь.
    зачем сми? вы сами начнёте плакать

  13. #453
    Аватар для Vitae
    Реєстрація
    29 липень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6/Памятник Славы* в сети по выходным
    Дописів
    941

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Общался сейчас токо с крымчанами . Риторика вкорне изменилась , уже нет про то что все хорошо , а больше почти истерика с матами. Даже Путин уже гей , в плохом смысле слова. Но Виноват не только Путин , но и Янукович , и уже Юлька , а Турчинов и Яценюк , так в первую очередь....ая им говорил , что после большого праздника , бывает горькое помелье , а они мне про салют рассказывали и всеобщий праздник. Жалко , друзья все-таки ...на сезоне поставили крест.
    Общалась с несколькими людьми из Симферополя (служащие, не бизнесмены). Говорят, как войска ввели всё стало тихо и еда в магазинах есть. Как будто их там больше ничего не интересует...
    Распродажа 4-6 лет/ Взрослое/

  14. #454
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Little-Yo Переглянути допис
    может быть их и до всех событий ничего не интересовало?
    Из Ярославля разве не видно?
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  15. #455
    Аватар для В.Н.
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 707

    Типово

    Ваше отношение к решению Крыма присоединиться к России


    я не признаю, это все политическая авантюра 15.2% (1320)

    туда им и дорога, вон из Украины 4.1% (352)

    хотят - пусть идут, может им там лучше будет 15.7% (1361)

    а почему только Крым? Я тоже хочу 39.4% (3413)

    это беда, в которой виноваты политики 14.8% (1284)

    бедный Крым 3.2% (27

    бедная Украина 4.4% (382)

    бедная Россия 1.8% (154)

    А что за решение-то? 1.3% (113)



    Всего голосов: 8657
    http://from-ua.com/vote/272.html
    Мы должны быть благодарны Богу, что он создал мир так, что все простое — правда, а все сложное — неправда. Григорий Сковорода
    Усложнять просто, упрощать сложно. Закон Мейера

  16. #456
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від В.Н. Переглянути допис
    Вы бы еще привели данные с рос. СМИ.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #457
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    Цитата Допис від Little-Yo Переглянути допис
    мне просто интересна сфера.
    не нужно никаких далеко идущих выводов, я просто собираю информацию для себя.
    На перспективу? ну-ну, сами учитесь

  18. #458
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від В.Н. Переглянути допис
    жертва облучения

  19. #459
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Хотелось бы больше инфы про цены, продукты, услуги в Крыму.

  20. #460
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Little-Yo Переглянути допис
    не видно.
    поэтому я не утверждаю, а воспрашаю.
    Не верю, что Кисель вам не рассказьівает.....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

Сторінка 23 з 65 ПершаПерша ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті