| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Та же хня, очнулись, сеструха поехала в ток судак оформляться к сезону, ее и кучу дебильных баб послали в правильном направлении, теперь эти падлы, решили, что украинский паспорт сдавать не будут, а то как жеж пособия получать... И зачем нам эту ораву дэбилов кормить, я то своих не брошу, но нафиг они Украине нужны
может,эта ссылка уже была здесь.. http://www.youtube.com/watch?v=iPZNx...layer_embedded
Общалась с нашими днепропетровскими людьми у которых дачи или дом в Крыму! Все в полном шоке, никакой эйфории(
http://from-ua.com/vote/272.htmlВаше отношение к решению Крыма присоединиться к России
я не признаю, это все политическая авантюра 15.2% (1320)
туда им и дорога, вон из Украины 4.1% (352)
хотят - пусть идут, может им там лучше будет 15.7% (1361)
а почему только Крым? Я тоже хочу 39.4% (3413)
это беда, в которой виноваты политики 14.8% (1284)
бедный Крым 3.2% (27![]()
бедная Украина 4.4% (382)
бедная Россия 1.8% (154)
А что за решение-то? 1.3% (113)
Всего голосов: 8657
Мы должны быть благодарны Богу, что он создал мир так, что все простое — правда, а все сложное — неправда. Григорий Сковорода
Усложнять просто, упрощать сложно. Закон Мейера
Хотелось бы больше инфы про цены, продукты, услуги в Крыму.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks