Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 26 з 65 ПершаПерша ... 161718192021222324252627282930313233343536 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1289, показано з 501 по 520.

Тема: Крым. Итоги.

  1. #501
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Little-Yo Переглянути допис
    меня может память подводит, но вроде на этом же и ресурсе собирали - кто чем может помочь.
    настаивать не буду, конечно.
    так и я о чем:
    не путайте почин снизу с "просьбой" от губернатора (или кого вы там назвали....)

  2. #502
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Давайте уйдем от лозунгов и пропаганды к фактам.
    Тема то про крым.
    А зомбоящик он что в России п@ит что у нас.

  3. #503
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    так пенсам же щас первым бабла отвалят полные карманы
    Путер лично сказал
    Пенсам может и отвалят , но обещанные вливания с российской казны , в размере 5 млр долл. в развитие Крыма уже оказывается не совсем из казны , и уже не обещанные .
    По новой трактовке - это вероятные размеры частных и корпоративных инвестиций в турбизнес ит.п.
    Но какая теперь разница - пипл схавал и третий день бухает

  4. #504
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    слову, вы просьбу в кавычки зря взяли.
    дело добровольное, никто никого не принуждал. отказники были.
    слушайте
    объективности ради: в 2008-м нас точно также "добровольно" попросили скинуться на Повинь(ликвидация последствий наводнения в прикарпатье)
    АБСОЛЮТНО ДОБОРОВОЛЬНО
    отказавшиеся имели душевную беседу с предс.профсоюза.
    Но таких были единицы.
    А сколько было недовольных самим фактом сбора средств (но при этом молча сдавших) знаете?
    Да, при этом полно было и действительно добровольных пожертвований.

    а поскольку вы таки настаиваете, что мы - "братские народы", то я смею предполагать, что ситуация симметрична до горя.

    еще смешнее выглядят с вашей стороны попытки на форуме бороться с оккупацией.
    смешно - смейтесь
    мы боремся не с оккупантами, а с зашоренностью сознания людей: многие по привычке боятся.

  5. #505
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від Little-Yo Переглянути допис
    я про это и намекал.
    "попросили" же.
    вообще-то это был сарказм но вы судя по всему человек недалекий как и большинство россиян на этом форуме.
    Вы то что здесь забыли? Я вот в Ярославль со своим "уставом" не лезу.
    Правда только на заборах!

  6. #506
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від Little-Yo Переглянути допис
    "БРАТСКАЯ взаимовыручка"
    почему нет? они уже де факто россияне.

    еще смешнее выглядят с вашей стороны попытки на форуме бороться с оккупацией.
    Аха на банер скидывались, я им предложил в военкомат идти, затерли.
    У нас тоже демократия
    А наивных везде хватает.
    Вопрос к россиянам знаете что такое фашизм: определение?

  7. #507

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Россияне торопятся вложиться в крымскую недвижимость

    Крымские риелторы отмечают резкий рост спроса на недвижимость полуострова. Как сообщили в компании «Планета Крым» в последние две недели значительно увеличилось количество обращений россиян, желающих купить крымскую недвижимость.

    Информацию о повышенном спросе подтвердили и в агентстве «Надежда Крым».

    — Стало гораздо больше звонков от россиян, причем объявляются даже те клиенты из России, которые обращались к нам еще 6–7 лет назад, теперь они снова хотят что-то купить, — сообщил собеседник «Известий».

    Впрочем, как уточнила Ольга Тарасова, партнер консалтинговой группы «НЭО Центр», граждане России всегда оставались главными покупателями недвижимости в Крыму.

    — Основными покупателями жилья являлись российские военные и состоятельные россияне, у остальных жителей Крыма из-за низких доходов не было возможности приобретать местную недвижимость, — считает она.

    По мнению представителя «Планеты Крым», спрос вырос, поскольку люди ожидают, что в ближайшее время из-за присоединения Крыма и Севастополя к России цены взлетят, и торопятся вложить деньги.

    — Все понимают, что после стабилизации идет рост. Люди отслеживают ситуацию и начинают готовиться к покупкам, — сообщил эксперт.

    Читайте далее: http://izvestia.ru/news/567802#ixzz2wb0hgIQE

  8. #508
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Россияне торопятся вложиться в крымскую недвижимость
    то тормоза торопятся . Те кто знал , скупали еще с прошлого года и дешево и много , сечйас лошье налетело

  9. #509
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Их тут реально ждут.
    в Севастополе взлетели сразу несколько строек и ударными темпами...
    Без шуток.

  10. #510
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Аха на банер скидывались, я им предложил в военкомат идти, затерли.
    У нас тоже демократия
    1. у нас демократия и закон
    (модератором были четко указаны условия участия в теме - по делу; для своих "фи" - могли бы открыть параллельную и там срать в свое удовольствие)

    2. Вас забыли спросить что нам делать.

  11. #511

    Реєстрація
    21 березень 2014
    Звідки Ви
    Екатеринбург
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Их тут реально ждут.
    в Севастополе взлетели сразу несколько строек и ударными темпами...
    Без шуток.
    у нас в тайланде и болгарии народ хаты скупал, потому что в Сочи дорого, а тут целый Крым Вова Путин выцыганил.

  12. #512

    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    441

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Вопрос к россиянам знаете что такое фашизм: определение?
    Я много знал различных политических и социальных течений, плохих и хороших. Капитализм, коммунизм, демократия, фашизм, гумманизм. Но побеждает почему-то всегда информированность, точность прицела и вес бортового залпа (с)

  13. #513
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    1. у нас демократия и закон

  14. #514
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Россияне торопятся вложиться в крымскую недвижимость
    ну и зря, теперь это проблемная земля а следовательно и бизнес
    Правда только на заборах!

  15. #515
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від Cool Beer Переглянути допис
    Я много знал различных политических и социальных течений, плохих и хороших. Капитализм, коммунизм, демократия, фашизм, гумманизм. Но побеждает почему-то всегда информированность, точность прицела и вес бортового залпа (с)
    +100

  16. #516
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Цитата Допис від Little-Yo Переглянути допис
    а я лезу. и что?

  17. #517
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від Little-Yo Переглянути допис
    а я лезу. и что?
    правильно будет - а я лезу как баран.
    Правда только на заборах!

  18. #518
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    а два смайла будут выглядеть в два раза убедительнее
    а три....

  19. #519
    Аватар для avenger
    Реєстрація
    26 січень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    101

    Типово

    Цитата Допис від farba Переглянути допис
    Ну ниче, через полгода крымчане поймут, что московских зарплат и пенсий и не видать, что туристов мало и сами будуть проситься назад
    Угу. Только оттуда не возвращаются.
    Продажа, сервисное обслуживание, модернизация компьютерной техники
    097-914-10-48

  20. #520
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    а два смайла будут выглядеть в два раза убедительнее
    а три....
    Демократия:
    форма политической организации общества, основанная на признании народа в качестве источника власти-у нас источник власти олигархзи (капитал)
    официальное признание принципа подчинения меньшинства большинству-у власти сейчас меньшинство

    про закон я вообще молчу

    И да, майдан это не вся Украина.

Сторінка 26 з 65 ПершаПерша ... 161718192021222324252627282930313233343536 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті