Общался с соседом по даче в Крыму - с его слов, эйфория у всех спала. С Российскими флагами уже не бегают. Говорит слышал в райцентре Раздольное, выступление дедушки, которого очень внимательно слушало местное население, с его слов "Сам он русский, родился и прожил в Брянске, последние 20 лет живет в Крыму, от украинского гражданства отказываться не будет" и все население его дружно поддержало. Все ЧП, у которых бизнес - купи-продай, распродают товар, магазины закрывают на неопределенный срок. Поставок товаров с материка нету, с россии тоже нету. Все выгребают конфеты рошен и украинскую водку, так как на все это уже поступил запрет. Курортного сезона нету. За россию только местные еще пенсионеры, которые ждут больших пенсий. А все активное население, ждет месяц два и собирается выезжать на материк.
От такие новости из северо-западного Крыма.


Відповісти з цитуванням


Bookmarks