Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 24 з 65 ПершаПерша ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1289, показано з 461 по 480.

Тема: Крым. Итоги.

  1. #461
    Аватар для s_small
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Жидобандеровск
    Дописів
    963

    Типово

    Общался с соседом по даче в Крыму - с его слов, эйфория у всех спала. С Российскими флагами уже не бегают. Говорит слышал в райцентре Раздольное, выступление дедушки, которого очень внимательно слушало местное население, с его слов "Сам он русский, родился и прожил в Брянске, последние 20 лет живет в Крыму, от украинского гражданства отказываться не будет" и все население его дружно поддержало. Все ЧП, у которых бизнес - купи-продай, распродают товар, магазины закрывают на неопределенный срок. Поставок товаров с материка нету, с россии тоже нету. Все выгребают конфеты рошен и украинскую водку, так как на все это уже поступил запрет. Курортного сезона нету. За россию только местные еще пенсионеры, которые ждут больших пенсий. А все активное население, ждет месяц два и собирается выезжать на материк.

    От такие новости из северо-западного Крыма.

  2. #462
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Little-Yo Переглянути допис
    вы реально странные.
    я, к примеру, о Кисилёве услышал от украинцев.

    не знаю кто смотрит телевизор на Украине, в России аудитория Кисилёва - тетки 40-50 лет, типа моей тещи.
    Странно. Никто Киселя в России на смотрит, а все говорят его штампами... Разрьів шаблона...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  3. #463

    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Зимой-Москва,летом-Днепр
    Дописів
    15 883

    Типово

    В четверг, 20 марта, 72 воинских подразделения и учреждения из состава вооруженных сил Украины, дислоцированных на Крымском полуострове, в числе которых 25 судов вспомогательного флота и 6 боевых кораблей ВМС Украины, подняли российский флаг, передает информационное агентство "Интерфакс". Как сообщили агентству в руководстве Республики Крым, после того как президент РФ Владимир Путин подписал указ о признании воинских званий украинских военнослужащих, командиры и начальники 72 воинских частей, учреждений и кораблей армии Украины приняли решение добровольно перейти в ряды ВС России для дальнейшего прохождения военной службы.
    В этих гарнизонах и на кораблях прошли построения личного состава с церемонией поднятия флага и исполнения гимна России.
    Ранее в тот же день Владимир Путин подписал указ о признании действительными воинских званий граждан, являющихся военнослужащими Республики Крым. Согласно документу, при поступлении на военную службу по контракту в Российские вооруженные силы, другие войска, воинские формирования и органы граждан РФ, являющихся военнослужащими Республики Крым, их воинские звания признаются действительными. Также признаются действительными документы об образовании и о прохождении военной службы на Украине или в Крыму, в случае предоставления подлинников этих документов. http://www.newsru.co.il/world/21mar2014/crim_604.html

  4. #464

    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Зимой-Москва,летом-Днепр
    Дописів
    15 883

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Странно. Никто Киселя в России на смотрит, а все говорят его штампами... Разрьів шаблона...
    Та тоже самое и с украинской стороны.Штампы укропропаганды.А истина где-то посередине...

  5. #465
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    Угрофины после захвата Крыма задолжали нам более 200 миллиардов долларов http://uainfo.org/yandex/295868-ross...u-ukrainy.html
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  6. #466

    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Зимой-Москва,летом-Днепр
    Дописів
    15 883

    Типово

    Цитата Допис від Дерсу-Узала Переглянути допис
    Угрофины после захвата Крыма задолжали нам более 200 миллиардов долларов http://uainfo.org/yandex/295868-ross...u-ukrainy.html
    Отожги еще и про золото Полуботка....

  7. #467

    Реєстрація
    21 березень 2014
    Звідки Ви
    Екатеринбург
    Дописів
    9

    Типово

    Товарищи украинцы, скажите, кому не лень, сколько стоит, хлеб, молоко, и пр продукты.
    Просто инетересно, убавится или прибавится денег у пенсионеров из Крыма после введения размеров пенсий РФю

  8. #468

    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    441

    Типово

    Цитата Допис від Дерсу-Узала Переглянути допис
    Угрофины после захвата Крыма задолжали нам более 200 миллиардов долларов http://uainfo.org/yandex/295868-ross...u-ukrainy.html
    Вот видите, Ваше Величество, вы уже торгуетесь...(с)

  9. #469
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    ДнепроГЭС,

    не лень- пишу

    молоко беру домашнее 20 грн - 3 литра
    творог 30-35 грн/ кг
    хлеб 3,20-4,5 смотря какой
    цибуля 8 грн
    картоха 6-8
    капуста 3,5-4

  10. #470

    Реєстрація
    21 березень 2014
    Звідки Ви
    Екатеринбург
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    ДнепроГЭС,

    не лень- пишу

    молоко беру домашнее 20 грн - 3 литра
    творог 30-35 грн/ кг
    хлеб 3,20-4,5 смотря какой
    цибуля 8 грн
    картоха 6-8
    капуста 3,5-4
    у нас дороже.
    правда и регион не сельхоз ни разу, холодновато немного.

    А коммуналка скока?

  11. #471
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від ДнепроГЭС Переглянути допис
    у нас дороже.
    правда и регион не сельхоз ни разу, холодновато немного.

    А коммуналка скока?
    Зато у вас ставки по депозитам меньше...
    Интернет 100 грн. - 100 Мбит
    Тилифон - 35 грн (стационар)
    МТС - 60 грн на год.
    Отопление 360 грн - двушка.
    П.С. Переехать хочешь?
    П.П.С. ДнепроГЭС не у нас.. но то таке.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  12. #472

    Реєстрація
    24 травень 2011
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від ДнепроГЭС Переглянути допис
    у нас дороже.
    правда и регион не сельхоз ни разу, холодновато немного.

    А коммуналка скока?
    За двухкомнатную квартиру вода+электрика+отопление (со скидкой на отопление 25 %) + вывоз мусора+оплаты ЖЭКу+телефон= 600 гривен (много тянет электрика - горячую воду отключили давно - пришлось бойлер электрический поставить.) Частный небольшой дом - с газовым котлом - у людей на все про все 300 грн. Это в месяц.

    Курс был 1грн=8 долл

  13. #473
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    Цитата Допис від ДнепроГЭС Переглянути допис
    у нас дороже.
    правда и регион не сельхоз ни разу, холодновато немного.

    А коммуналка скока?
    недорого 2 шка за все у меня около 600 это если отопление. если без него то 400

  14. #474

    Реєстрація
    21 березень 2014
    Звідки Ви
    Екатеринбург
    Дописів
    9

    Типово

    У меня за средней величины частный дом (150 метров) 100 долларов зимой када дубак -35
    летом ваще 20 долларов
    но это потому что газ дешевый.
    Люди за 2-х комнатные (50 метров) платят по 150 долларов
    В общем тоже дороже, если квартира, если дом то дешевле.

  15. #475
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Вчера говорил с Феодосией хлеб не изменился, пшено было 5 стало 10, краб. палочки были 17 стали 19,
    в остальном пока тихо, ждут, но пенсионеры в панике.

  16. #476
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    так пенсам же щас первым бабла отвалят полные карманы
    Путер лично сказал

  17. #477
    Аватар для milagro
    Реєстрація
    21 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 244

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Вчера говорил с Феодосией хлеб не изменился, пшено было 5 стало 10, краб. палочки были 17 стали 19,
    в остальном пока тихо, ждут, но пенсионеры в панике.
    они же мечтали умереть в советском союзе

  18. #478
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Дерсу-Узала Переглянути допис
    Угрофины после захвата Крыма задолжали нам более 200 миллиардов долларов http://uainfo.org/yandex/295868-ross...u-ukrainy.html
    В частности, уже в в самое ближайшее время украинское правительство может и должно обратиться, например, в Стокгольмский арбитражный суд с иском против России в связи с аннексией ею Крыма. Иск будет на колоссальную сумму — на много десятков миллиардов или даже несколько сотен миллиардов долларов. Именно во столько Украина оценит ущерб от захваченного Россией украинского имущества в Крыму. Речь будет идти о железнодорожных и автомобильных дорогах в Крыму, о сельскохозяйственных землях, о газовых трубопроводах и электросетях, о предприятиях и портах, о санаториях и детских лагерях («Артек» и другие), о зданиях и сооружениях, и т. д., и т. п.
    ну гонево же самое натуральное... никуда украина не обратится...

  19. #479
    Аватар для Vitae
    Реєстрація
    29 липень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6/Памятник Славы* в сети по выходным
    Дописів
    941

    Типово

    Цитата Допис від ДнепроГЭС Переглянути допис
    Товарищи украинцы, скажите, кому не лень, сколько стоит, хлеб, молоко, и пр продукты.
    Просто инетересно, убавится или прибавится денег у пенсионеров из Крыма после введения размеров пенсий РФю
    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    ДнепроГЭС,

    не лень- пишу

    молоко беру домашнее 20 грн - 3 литра
    творог 30-35 грн/ кг
    хлеб 3,20-4,5 смотря какой
    цибуля 8 грн
    картоха 6-8
    капуста 3,5-4

    Смотря что с чем сравнивать - если цены в Крыму останутся на том уровне, что были...
    Распродажа 4-6 лет/ Взрослое/

  20. #480
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від milagro Переглянути допис
    они же мечтали умереть в советском союзе
    По факту не все.
    И Исче на Феодосию порядка 50000 пенсионеров, они должны получить паспорта,
    как то подтвердить права не пенсию, как то провести перерасчет. Я не представлю
    какой это обьем работы, посмотрим как рашка справится, это не мечем греметь, и да
    Украина заблокировала базу данных по пенсионерам для крыма.

Сторінка 24 з 65 ПершаПерша ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті