| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
девочки, а кто-то с донетчанами и луганчанами общается, это правда что там распространяют такое????
Spoiler: шизоида
Под самым красивым павлиньим хвостом скрывается обычная куриная *опа (с)![]()
Уже показали ) со вчерашнего дня по всем новостям показывают . Меня это тоже возмутило . Считаете , что он не прав, соберите документы, подайте на него в суд И покажите всем, что так делать нельзя... Или не законно ... А то метод-ворвались в кабинет, избили, унизили человеческое достоинтсво ... Кому такое понравится?
Дамы. я тот пост написала как еще одно мнение со стороны. Я с ним( с автором) полностью тоже не согласна. Но есть моменты, где автор прав..А вот это , что они думали, что ТАКОГО не будет.. А как думали.? Т.е. наши ж власти знали, что пупкин-он не ясельник. Что он не просто так привел сюда человечков зеленых, а значит просто так не уйдет.
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
мы седня др брусавилиса бум отмечать????? или хде????
Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев
Зачем суд? Они покажут не "как делать нельзя", а как делать можно, ситуация ж нынче в стране такая, надо сразу кулаками вопросы решать.
Игорь Мирошниченко считает свои действия в отношении Пантелеймонова адекватными ситуации
"Возможно, в мирное время надо было бы иначе (действовать) и такие действия были бы слишком жесткими, но сейчас мы находимся в таком времени, что такие действия являются адекватными", - сказал Мирошниченко.
человечек - это звучит горденько
Всем доброго дня)) Пошла читать вас со вчера с 23.00)))))))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks