Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 106 з 119 ПершаПерша ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2376, показано з 2 101 по 2 120.

Тема: Роддом в железнодорожной больнице

  1. #2101
    Аватар для Ирочка
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    990

    Типово

    Цитата Допис від WinterCherry Переглянути допис
    мне кажется, нигде не делают без показаний...

    девочки, кому-то окситоцин нужен? месяц назад покупали, хранили в холодильнике. мы уже родили, нам не пригодился. отдам за спасибо
    А у Вас харьковский или киевский?
    Когда Бог раздавал мозги и сиськи,я стояла в очереди за жопой и приключениями))))

  2. #2102
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від Марина 11 Переглянути допис
    А кто знает, делают ли в этом роддоме кесарево без показаний, а по желанию роженицы. Если делают, то к какому врачу обращаться и сколько ориентировочно это стоит?
    На сколько я знаю, что заведующая против КС без показаний. Но всё-равно она не настроена категорически, как например на Космической.

  3. #2103
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Марина 11 Переглянути допис
    А кто знает, делают ли в этом роддоме кесарево без показаний, а по желанию роженицы. Если делают, то к какому врачу обращаться и сколько ориентировочно это стоит?
    удивительно, делать себе операцию без показаний, наркоз,шов на пузе.... а интересно,можно аппендицит вырезать без показаний,просто потому,что хочется...

  4. #2104
    Аватар для WinterCherry
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Цитата Допис від Ирочка Переглянути допис
    А у Вас харьковский или киевский?
    венгерский, "гедеон рихтер", 3 ампулы
    Четверг в 19.00 в центре города. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404513

  5. #2105
    Аватар для WinterCherry
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    удивительно, делать себе операцию без показаний, наркоз,шов на пузе.... а интересно,можно аппендицит вырезать без показаний,просто потому,что хочется...
    ну может, страшно, что будет слишком больно...
    Четверг в 19.00 в центре города. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404513

  6. #2106

    Реєстрація
    14 березень 2014
    Дописів
    10

    Типово

    А Вам какая разница, Вас сильно интересует состояние моего пуза? Это мое личное дело, зато сводятся к минимуму послеродовые травмы ребенка.

  7. #2107
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    удивительно, делать себе операцию без показаний, наркоз,шов на пузе.... а интересно,можно аппендицит вырезать без показаний,просто потому,что хочется...
    например, тазовое предлежание не является противопоказанием, а рожать самой опасно

  8. #2108

    Реєстрація
    14 березень 2014
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    например, тазовое предлежание не является противопоказанием, а рожать самой опасно
    Вот именно.

  9. #2109
    Аватар для WinterCherry
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    тазовое предлежание является показанием для КС.
    но Вы правы, это Ваше личное дело
    Четверг в 19.00 в центре города. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404513

  10. #2110
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Марина 11 Переглянути допис
    А Вам какая разница, Вас сильно интересует состояние моего пуза? Это мое личное дело, зато сводятся к минимуму послеродовые травмы ребенка.
    а Вы видели детей с поравнными или растянутыми мышцами шеи после таких,как казалось бы безопасных родов? видели расхождение швов на матке при последующих беременностях? спайки видели?

    ну впрочем да, решать только Вам. ну и доктору еще. хотя кто такой доктор? обслуга...должен делать то, что скажут. и вообще надо резать всех,так безопаснее намного. а рожают пусть обезьяны в джунглях. а мы ж цивилизованные люди!

  11. #2111

    Реєстрація
    14 березень 2014
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    а Вы видели детей с поравнными или растянутыми мышцами шеи после таких,как казалось бы безопасных родов? видели расхождение швов на матке при последующих беременностях? спайки видели?

    ну впрочем да, решать только Вам. ну и доктору еще. хотя кто такой доктор? обслуга...должен делать то, что скажут. и вообще надо резать всех,так безопаснее намного. а рожают пусть обезьяны в джунглях. а мы ж цивилизованные люди!

    Я видела детей-калек после ЕР в вывернутыми конечностями. Да и смертность новорожденных от удушия при ЕР часто встречающееся явление. И вообще в Ваших нотациях я не нуждаюсь, нет ответа на четко поставленный вопрос, незачем вставлять свои пять копеек.

  12. #2112
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від WinterCherry Переглянути допис
    тазовое предлежание является показанием для КС.
    но Вы правы, это Ваше личное дело
    4 года назад нет Только поперечное предлежание

    КС не лучше ЕР, но если есть опасность-я лично бы не рисковала. У самой было КС, но я очень хотела рожать сама

  13. #2113
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Марина 11 Переглянути допис
    Я видела детей-калек после ЕР в вывернутыми конечностями. Да и смертность новорожденных от удушия при ЕР часто встречающееся явление. И вообще в Ваших нотациях я не нуждаюсь, нет ответа на четко поставленный вопрос, незачем вставлять свои пять копеек.

    ну да,запретите мне еще на форум заходить)))

    то есть все свои действия и нежелание рожать самостоятельно без показаний к кесареву Вы оправдываете тем, что так будет лучше для малыша? а миллионы рожающих естественно - нерадивые мамаши? безответственные и не думающие ни о чем? и изверги врачи, конечно. куда ж без них.
    то есть родов как факт Вы боитесь только по этой причине? других нет? или Вы себе даже в этом не признаетесь?
    тут пожалуй и дабавить нечего.... на мои четко поставленные вопросы,кстати, тоже нет ни одного ответа. к сожалению. тяжелый случай.

  14. #2114

    Реєстрація
    14 березень 2014
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    ну да,запретите мне еще на форум заходить)))

    то есть все свои действия и нежелание рожать самостоятельно без показаний к кесареву Вы оправдываете тем, что так будет лучше для малыша? а миллионы рожающих естественно - нерадивые мамаши? безответственные и не думающие ни о чем? и изверги врачи, конечно. куда ж без них.
    то есть родов как факт Вы боитесь только по этой причине? других нет? или Вы себе даже в этом не признаетесь?
    тут пожалуй и дабавить нечего.... на мои четко поставленные вопросы,кстати, тоже нет ни одного ответа. к сожалению. тяжелый случай.
    Оставьте меня в покое. Повторяю, это МОЕ ЛИЧНОЕ дело. Я не спрашиваю ни у кого совета как мне рожать и заметьте ни кому в этом плане не даю своих советов, ничего не навязываю и не обсуждаю. Каждый как хочет так и рожает и не Вам это судить!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Откуда Вы знаете чего я боюсь????????? Не лезьте не в свое дело.

  15. #2115
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Марина 11 Переглянути допис
    Оставьте меня в покое. Повторяю, это МОЕ ЛИЧНОЕ дело. Я не спрашиваю ни у кого совета как мне рожать и заметьте ни кому в этом плане не даю своих советов, ничего не навязываю и не обсуждаю. Каждый как хочет так и рожает и не Вам это судить!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Откуда Вы знаете чего я боюсь????????? Не лезьте не в свое дело.
    а зачем так нервничать? тут пишет каждый то,что хочет и считает нужным. это ФОРУМ. а если ответить нечего,то можно просто промолчать,а не устраивать истерику.

  16. #2116
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    удивительно, делать себе операцию без показаний, наркоз,шов на пузе.... а интересно,можно аппендицит вырезать без показаний,просто потому,что хочется...
    на каком пузе шов то?
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  17. #2117
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    на каком пузе шов то?
    еще вопросы будут? или это действительно имеет решающее значение,в каком месте пуза или под ним,или сбоку будет шов?

  18. #2118

    Реєстрація
    14 березень 2014
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    еще вопросы будут? или это действительно имеет решающее значение,в каком месте пуза или под ним,или сбоку будет шов?
    а зачем так нервничать? тут пишет каждый то,что хочет и считает нужным. это ФОРУМ. а если ответить нечего,то можно просто промолчать,а не устраивать истерику.

  19. #2119
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    еще вопросы будут? или это действительно имеет решающее значение,в каком месте пуза или под ним,или сбоку будет шов?


    Нервы лечите. К вам только рекомендации.
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  20. #2120
    Аватар для Helgla
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Дописів
    1 145

    Типово

    Девочки, а кто-то знает пускают ли мужа на на плановое кесарево и что для этого надо?

Сторінка 106 з 119 ПершаПерша ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті