| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А это ты понимай как хочешь. Главное, что я не краснею за его поведение и бывает горжусь его поступками
Даша, мой вопрос и пост был направлен на то, что возмущаться не нужно и клемить позором мужчину, который не уступил место. Просто каждая из нас должна понимать когда можно качать права, а когда лучше промолчать.
Сейчас с анализами как раз практически нет проблем по времени.
А я тебе не бросила вчера ссылку? Собиралась
Только пока не было еще лицензионного релиза на DVD, поэтому звук так себе.
http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?t=376204
я никогда не прошу уступить мне место в любом транспорте.... это не обязанность..это поведение человека ..не животного, а человека наделенного чувствами, воспитанием, логикой.. и искренне считаю..что такие вот на первый взгляд мелочи, дают закладку и отпечатываются на всей дальнейшей жизни человека.. каким вырастет мальчик неуступающий место бабушке, опасаясь за свою жизнь...добрым порядочным человеком..а может от безденежья отбирающим пенсию у своей мамы...так же искренне считая что спасая себя от голода он абсолютно прав.. усе я замолкла...пошла гулять с карапузами..
http://argumentua.com/novosti/glava-...m-sotni-boevyk РЕСПЕКТИЩЕ нашему Бене:
К губернатору
Днепропетровской области обратились
начальники оперативного
командования "Юг" - которое
осуществляет управление воинскими
частями в 11 областях, на Востоке и
Юге Украины. Воинские части
получили приказ следовать на
маневры, но у нескольких частей
топливо для выполнения приказа
отсутствует. Вообще. Губернатор
собрал совещание, которое длилось
около 3 часов. Результат - все части
быстрого реагирования будут
обеспечены горючим. Будут
заправлены СОТНИ боевых машин. Все
боевые вертолеты. Каждая воинская
часть получила маршрут выдвижения к
ближайшим бензозаправкам,
заправщики приедут на аэродромы -
так что завтра на некоторых
днепропетровских заправках будут
очень необычные очереди. Составлен
маршрут движения войсковых колонн,
график бесперебойных поставок и
снабжения. И необходимое уточнение:
военная махина запущена на личные
средства губернатора
Днепропетровской области.
Выполнение решения губернатор
контролирует лично
Востаннє редагував Agr@ell: 14.03.2014 о 13:17
А вот еще о том что мы можем делать сами, СОВМЕСТНО с властями:
http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/u...article/999170 Щодня з 18-ї години до самого ранку пильнувати за правопорядком на території центрального мікрорайону міста, де розташовані гуртожитки вишів, разом із міліцією виходять від 8 до 12 представників добровільної студентської дружини.
http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/u...article/999071 Понад два тижні на Житомирщині працівники ДАІ патрулюють разом з представниками громадських формувань. Така спільна робота вже має позитивні результати.
http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/u...article/998432 Вже тривалий час охорону громадського порядку в обласному центрі забезпечують спільні патрулі правоохоронців та громадських добровольців, з числа представників громадського формування «Охорона порядку», автомайданівців та інших активістів. Як засвідчує практика, така співпраця є доволі ефективною: у Тернополі поменшало вуличних кримінальних правопорушень – грабежів, хуліганств.
Аграэлльчик, спасибо! поставила шось еще, вроде помогло![]()
Востаннє редагував Zetta: 14.03.2014 о 13:22
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks