| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Российские туристы, отдыхающие в Крыму, не испытывают проблем с безопасностью. Об этом, как передает ИТАР-ТАСС, заявил 13 марта замглавы Ростуризма Григорий Саришвили.
По словам, сейчас в Крыму находится мало россиян — в основном это те, кто проходит оздоровительные процедуры. «Проблем с безопасностью или качеством услуг, которые оказываются в санаториях, у россиян не возникает. Отдыхающие могут лишь испытывать некоторые неудобства, связанные с ограничением движения наземного транспорта», — сказал Саришвили, добавив, что «обстановка в зонах отдыха абсолютно спокойная».
двусмысленно, однако
переводчик бухой шоле ?
Здесь ничего хорошего уже не случится …
Ф.М. на самом деле был замечательным аналитиком, циником и сатириком. он один из немногих, который создал настоящий образ убийцы, которому сочувствуешь. на 100 лет упредил стокгольмский синдром. хотя, судя по настроениям, он и в подметки не годится подерв'янскому. мата нету, тем паче в укр. транскрипции.
переводчик тот что озвучивал удава из "38 попугаев"?
это правда?
уроды ***
Під час антивоєнного мітингу в Донецьку загинули 3 людини, півсотні постраждали
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks