Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 211 з 445 ПершаПерша ... 111161201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221261311 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8891, показано з 4 201 по 4 220.

Тема: В наличии куртка р.52-54 по цене 499 грн. Качество супер.Nui Very **Braggart *Grand Trend без ставки СП.*Manifik* X-Woyz*МАКО-без ставки СП *

  1. #4201
    Аватар для Mari-at
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    П.Калнишевського
    Дописів
    828

    Типово

    Добрый вечер! Инна, с Праздником Весны Вас! Сколько стоит такая курточка http://braggart.ua/details.aspx?number=592C&id=24795?

  2. #4202
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Mari-at Переглянути допис
    Добрый вечер! Инна, с Праздником Весны Вас! Сколько стоит такая курточка http://braggart.ua/details.aspx?number=592C&id=24795?
    Мариночка,СПАСИБО за поздравление))И Вас также с Праздничком!!
    У меня ссылка не открывается..

  3. #4203
    Аватар для Mari-at
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    П.Калнишевського
    Дописів
    828

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Мариночка,СПАСИБО за поздравление))И Вас также с Праздничком!!
    У меня ссылка не открывается..
    арт 592С , попробую ещё раз http://braggart.ua/details.aspx?number=592C&id=24795

  4. #4204
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Mari-at Переглянути допис
    арт 592С , попробую ещё раз http://braggart.ua/details.aspx?number=592C&id=24795
    Открыла)).Цена 400грн

  5. #4205
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 587

    Типово

    Здравствуйте! Заинтересовали такие курточки http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...ar-knopka.html и http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...i/zz-6092.html и http://www.grandtrend.com.ua/catalog...iara-m-67.html, они на теплую весну??? И какой размер нужен на ОГ 94, ОТ 72 и ОБ 98 рост 164, какая их цена?
    Востаннє редагував бармалейка: 09.03.2014 о 12:11

  6. #4206
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Здравствуйте! Заинтересовали такие курточки http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...ar-knopka.htmlмалина,черный и http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...i/zz-6092.htmlнет и http://www.grandtrend.com.ua/catalog...iara-m-67.htmlсиний,бежевый,зеленый,шоколад, они на теплую весну??? И какой размер нужен на ОГ 94, ОТ 72 и ОБ 98 рост 164, какая их цена?
    Добрый день.Наличие напротив ссылок.Вам нужен 46 размер.В 48 будет широко в талии и по бедрам.Моделька Кнопка теплее,чем Тиара.Цены пишу в личку

  7. #4207
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від ant&svet
    Спасибо))

  8. #4208
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 587

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Добрый день.Наличие напротив ссылок.Вам нужен 46 размер.В 48 будет широко в талии и по бедрам.Моделька Кнопка теплее,чем Тиара.Цены пишу в личку
    Кнопка больше нравится, чем Тиара, а стеганой нет черной, так?
    Кнопка на такую погоду, как сейчас?

  9. #4209
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Кнопка больше нравится, чем Тиара, а стеганой нет черной, так?
    Кнопка на такую погоду, как сейчас?
    Кнопка-просто БОМБА!!Девочка у меня брала уже розовую)).Кнопочку как раз сейчас носить.Стеганой нет .
    Посылочка будет на следующей неделе.

  10. #4210
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 587

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Кнопка-просто БОМБА!!Девочка у меня брала уже розовую))Стеганой нет .Кнопочку как раз сейчас носить.
    Хочу)))
    Страшно конечно, вдруг не сядет...
    только цвет темно-синий бы

  11. #4211
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Хочу)))
    Страшно конечно, вдруг не сядет...
    только цвет темно-синий бы
    Сядет однозначно).Пошив и посадка просто идеальные в этой модели.Я сама влюбилась в нее)).
    Есть только малина и черный.В темносинем цвете только утепленный вариант Кнопочки http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...-knopka-2.html

  12. #4212
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 587

    Типово

    А из легких курток что есть?

  13. #4213
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 587

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Сядет однозначно).Пошив и посадка просто идеальные в этой модели.Я сама влюбилась в нее)).
    Есть только малина и черный.В темносинем цвете только утепленный вариант Кнопочки http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...-knopka-2.html
    утепленная нет, не нужна
    жаль что синего нет
    а такая куртка http://www.grandtrend.com.ua/catalog...kiri-6930.html

  14. #4214
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 587

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Сядет однозначно).Пошив и посадка просто идеальные в этой модели.Я сама влюбилась в нее)).
    Есть только малина и черный.В темносинем цвете только утепленный вариант Кнопочки http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...-knopka-2.html
    Забыла уточнить-у меня рост 164 как сядет?
    И я б заказала б 46 тогда черную http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...ar-knopka.html

  15. #4215
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Забыла уточнить-у меня рост 164 как сядет?
    И я б заказала б 46 тогда черную http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...ar-knopka.html
    У меня рост тоже 164см)))Меряла на себя).Сядет идеально,не волнуйтесь).
    Хорошо,ставлю в заказ черную.После подтверждения о наличии ,скину Вам реквизиты об оплате.И номер телефона плиз дайте.
    Насчет синтепона-я бы не сказала,что совсем тонюсенький слой.На погоду сейчас-в самый раз.

  16. #4216
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка
    все поняла
    мой тел ....... Таня
    Ок,спасибо за заказ))

  17. #4217
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    А из легких курток что есть?
    Пропустила сообщение,сори..Сейчас просмотрю..

  18. #4218
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    утепленная нет, не нужна
    жаль что синего нет
    а такая куртка http://www.grandtrend.com.ua/catalog...kiri-6930.html
    Такая синяя ,судя по наличию на сайте ,есть.Пока еще могу поменять)

  19. #4219
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 587

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Такая синяя ,судя по наличию на сайте ,есть.Пока еще могу поменять)
    да нет, не нужно менять-Кнопка нравится)))

  20. #4220
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    да нет, не нужно менять-Кнопка нравится)))
    Кнопка суперовская!!!

Сторінка 211 з 445 ПершаПерша ... 111161201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221261311 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті