Добрый вечер! Инна, с Праздником Весны Вас! Сколько стоит такая курточка http://braggart.ua/details.aspx?number=592C&id=24795?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Добрый вечер! Инна, с Праздником Весны Вас! Сколько стоит такая курточка http://braggart.ua/details.aspx?number=592C&id=24795?
арт 592С , попробую ещё раз http://braggart.ua/details.aspx?number=592C&id=24795
Востаннє редагував Инна В: 09.03.2014 о 14:31
Здравствуйте! Заинтересовали такие курточки http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...ar-knopka.html и http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...i/zz-6092.html и http://www.grandtrend.com.ua/catalog...iara-m-67.html, они на теплую весну??? И какой размер нужен на ОГ 94, ОТ 72 и ОБ 98 рост 164, какая их цена?
Спасибо))Допис від ant&svet
Сядет однозначно).Пошив и посадка просто идеальные в этой модели.Я сама влюбилась в нее)).
Есть только малина и черный.В темносинем цвете только утепленный вариант Кнопочки http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...-knopka-2.html
утепленная нет, не нужна
жаль что синего нет
а такая куртка http://www.grandtrend.com.ua/catalog...kiri-6930.html
Забыла уточнить-у меня рост 164 как сядет?
И я б заказала б 46 тогда черную http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...ar-knopka.html
У меня рост тоже 164см)))Меряла на себя).Сядет идеально,не волнуйтесь).
Хорошо,ставлю в заказ черную.После подтверждения о наличии ,скину Вам реквизиты об оплате.И номер телефона плиз дайте.
Насчет синтепона-я бы не сказала,что совсем тонюсенький слой.На погоду сейчас-в самый раз.
Ок,спасибо за заказ))Допис від бармалейка
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks