Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
http://youtu.be/pX2zJYTdjwY
Моей стране объявлена война.Интервенты ,как и фашисты 73 года назад,получат достойный отпор.
"Автономная республика Крым обладает государственной самостоятельностью
и входит в состав Украины на основе договоров и соглашений (да или нет)".
Можно ли трактовать ответ "нет" как то что Крым не входит в состав Украины? и "Да" как то что следующим решением Крым может договора и соглашения заключать уже с РФ?
Первый закон глупости
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©
Военного вторжения нет.
Войны нет
В Крыму люди спокойны радостны, спокойно дети ходят в школы, т.е. нормальная мирная жизнь.
Ни в коем случае Янукович уже не вернется. Успокойтесь.
Не пытайтесь быть праведнее папы римского.
А.... еще.... федеральные округа Российской Федерации выделяют в помощь Крыму по 0.1% своих бюджетов. в сумме это больше всего бюджета Украины.
Так что за крымчан не переживайте. У них все хорошо.
Добра и удачи!
Да у них все хорошо - пока- сегодня разговаривал с друзьями из Ялты у них ресторан на набережной собираються получать паспорта россии клиентов нет доходов нет.Задал простой вопрос где возьмете воду газ и электроэнергию ответ до такой степени прост что даже не подлежит комментариям Россия перебросит через Керченский пролив .Сразу не знаю почему возникло выступление Жириновского перед Севастопольцами в его манере пальцы веером вы хотите дешевый газ мы дадим можем даже дать его бесплатно электроэнергия не вопрос и тд и тп и самое интересное все развесили уши а губы раскатали мама родная.Пока Крым не понял что его использовали как ........ извините не весь Крым там очень много вменяемых.Мы взрослые люди и понимаем что партия которая набрала 3 процента голосов сразу становиться руководящей инаправляющей в течении недели это естественный природный процесс.Отказываеться общаться ВООБЩЕ с Украиной и приглашает иностранные войска это еще более естественный процесс.Власть Украины считают не легитимной хотя большая часть парламента лигитимна зато решение крымского парламента в присутствии спцназа РФ в противоречие всех законогв Украины и мира это самое естественное.Брат у ворот.
Россия планирует отсоединить Крым от энергосистемы Украины http://rus.newsru.ua/ukraine/03mar20...motsoedin.html
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks