Шпинат замороженный я, кстати, сегодня купила, а Птичке про черемшу говорила - у нас ее нет.
Вот я только хотела начать про "специальные точки, которые на кончиках ушей находятся..."(с), а Даша сдала меня по полной программе!
Ой, а какие нам пазлы класснючие подарила свекровь!!! Деревянные фигурки домашних животных, разделенные на три части, в каестве замка - магниты. Даже не знала, что такие существуют. Мелкий уже неделю в восторге.
Ань, не обижайся, но это не ритуал. Придумай что-то, что ВСЕГДА будет предшествовать укладыванию - начиная примерно за полчаса. когда вы к этому уже приучитесь, у ребенка сформируется "рефлекс" - начали делать все по ритуалу - скоро будем спать. Его мозг начинает давать нужные команды организму, и к моменту укладывания ты получаешь ребенка, который уже прошел половину пути к засыпанию.
Bookmarks