| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Харальд, для начала ты с рождением опоздал![]()
Будь проклят, Путин.
хз почему, но думаю об этом все выходные и остальные дни......В этот день мы прошли около 12 км.
...устали и вымотались безбожно, хотя прошли каких-то 13,5 км.
... впечатления от намотанных 25 км.
... пройдя в этот день 35 километров.
... пройдя 15 км по обрывистому серпантину
Ребята, с возвращением ! Рад за вас и сильно Аблизываюсь !
Никогда не говори - "НИКОГДА" !
С приездом!!!
МОЛОДЦЫ!
Фото супер!!!!!!!!!!!!
Harald, спасибо за все контакты и телефон русскоговрящего таксиста.
А вдруг?!
После ваших отчётов и фоток всё больше хочется туда.)))
"Кто людям помогает, тот тратит время зря..." (Старушка Шапокляк)
"Лишний карабин лишним никогда не бывает" (I am)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks