Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 81 з 83 ПершаПерша ... 3171727374757677787980818283 ОстанняОстання
Всього знайдено 1646, показано з 1 601 по 1 620.

Тема: Поход в Черногорию с 27 апреля по 4 мая 2008 г.

  1. #1601
    Снимок года 2007 Аватар для Weiss
    Реєстрація
    22 квітень 2005
    Дописів
    15 593

    Типово

    а шо, по албанскому там не бе, не ме? ужоснах! в газенваген!
    Свобода определяется длиной цепи

  2. #1602
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Smile

    Поздравляю с возвращением! Очень рада за вас, что вы позволили себе то, что хотели, это очень важное качество по настоящему счастливых людей по жизни. Фото замечательные. Отчет сейчас почитаю, как всегда обстоятельно и монументально , как я люблю Обажаю людей , которые не бояться преодолевать легко в своей жизни барьеры

  3. #1603
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від as456 Переглянути допис
    Поздравляю с возвращением!
    Спасибо!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  4. #1604
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Thumbs up

    Прочла отчеты, еще раз посмотрела фото, здорово. Хотя поход был не легкий, грандиозные впечатления чувствуются сильно

  5. #1605
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від as456 Переглянути допис
    Прочла отчеты, еще раз посмотрела фото, здорово. Хотя поход был не легкий, грандиозные впечатления чувствуются сильно
    О, да! Впечатлений -- много!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  6. #1606
    Почетный форумчанин
    Логика года 2007
    Аватар для LeoLogic
    Реєстрація
    20 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 651

    Типово

    Красивые фото С возвращением ...
    Невозможно вести честный и искренний спор с дураками ....

  7. #1607
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від LeoLogic Переглянути допис
    Красивые фото С возвращением ...
    Спасибо!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  8. #1608

    Реєстрація
    23 квітень 2006
    Дописів
    2 522

    Типово

    Сорри за 2 дневное молчание-пришлось срочно переквалифицироваться в кровельщики(крыша уехала)
    чтобы не повторять выложенные УЖЕ фотки, добавлю пропущенное

    железнодорожник в Белграде


    Вид на бухту Будвы


    Закоулки Белграда


    Статуи в Калемегдане



    В царство свободы дорогу-грудью проложим себе



    Жизнь в городе начинается-когда в него входят гусары(Эдельвейсы входят в старый город-БУДВА)


    Неравный брак


    Узкие улочки старого города



    Старый город- действительно старый, ещё одна пизанская башня


    Загадочные потеки под бойницами


    Загадочный знак




    Морской окунь
    Востаннє редагував garik: 08.05.2008 о 11:19
    Горный туризм - это переноска немалых тяжестей на большой высоте в свободное от работы время, да еще приплачивая за это деньги.

  9. #1609
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Отличные фото, garik)

  10. #1610

    Реєстрація
    23 квітень 2006
    Дописів
    2 522

    Типово

    те самые *полачинки*,которые не смогли сьесть вечером, утром оказались очень вкусные

    Старинная система водоснабжения и канализации Которской крепости

    Теже ,но с оригинальным краном


    Вход в Которскую цитадель,увы перед вандалами она не устояла

    Вершина Которской цитадели-высота 295 метров, над уровнем моря

    Здесь жил рыцарь(может и ошибаюсь)

    [
    Проблема выбора

    На вкусное-мы набрасывались

    После еды-так тянет смотреть на звезды

    При отсутствии штатива-приходилось использовать набережную

    Бухта Херцег-Нови

    При движении на пароме я со страхом вспоминал судьбу Титаника

    Просто горы и небо

    Теже + земля

    Перед выходом в горы

    Дерево, возле титовой пещеры, с деньгами

    Там чудеса,там Harald бродит,русалка на камнях лежит(Черное озеро)

    Первый день.Безымянная горка,взятая для разминки. Ниже Жабляк

    Когда маршрут казался очень легким, мы придумывали дополнительные элементы сложности

    Эдельвейсы штурмуют подходы к пещере на Поляне Црепулий

    Сила жизни



    Змеиное озеро

    Ручей вытекающий из Змеиного озера

    Просто ГОРЫ

    Вид на Красную гряду

    Вид с одного из отрогов Красной гряды.Вдали каньон реки Тара

    На одной из вершин гряды, на заднем фоне каньон Тары


    Каньон реки Тары



    Ну вроде всё,что хотел-выложил
    Востаннє редагував garik: 08.05.2008 о 20:41
    Горный туризм - это переноска немалых тяжестей на большой высоте в свободное от работы время, да еще приплачивая за это деньги.

  11. #1611
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Еще будут фото или это уже последние?)

  12. #1612

    Реєстрація
    23 квітень 2006
    Дописів
    2 522

    Типово

    будут. всего-штук 500,но выложу не все.Инет медленный. а фотки тяжелые
    Горный туризм - это переноска немалых тяжестей на большой высоте в свободное от работы время, да еще приплачивая за это деньги.

  13. #1613
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Ок, я не тороплю, делайте, как вам удобно. Просто буду знать , что тут можно будет посмотреть , а не только флуд. Поэтому и спросила.)

  14. #1614
    Пара года 2006 (Harald), Кулинар года 2009 Аватар для Morgenstern
    Реєстрація
    13 лютий 2005
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    10 537

    Типово

    Парадоксы Монтенегро

    Парадокс первый. Полет через Дубровник.

    Представьте себе... ну, скажем, кишку. Слепую. Именно так выглядит кусочек Хорватии непосредственно перед черногорской границей – вытянутое вдоль моря шоссе с прилегающей территорией километров в десять шириной. И аэропорт расположен ближе к границе, чем город Дубровник. То есть, выглядит это так: Дубровник (Хорватия) – аэропорт Чилипи – граница – город Херцег Нови (Черногория). Казалось бы, что проще, чем проложит прямой автобусный маршрут Чилипи-Херцег Нови. А вот хрен! Нужно из аэропорта ехать в Дубровник (24 км), потом обратно, мимо аэропорта, к границе. В общей сложности теряется часа полтора времени.
    И, что самое ужасное, обратно ехать приходится точно так же. Непередаваемое чувство – когда за три часа до вылета проезжаешь мимо летного поля и не знаешь, когда будет обратный автобус и есть ли шансы попасть в аэропорт до конца регистрации.
    ЗЫ. Мы успели!

    Парадокс второй. Символика Евросоюза.
    Висит везде, хотя Черногория еще не там. Даже на границе, чем вводит в заблуждение.

    Парадокс третий. Валюта.
    Откуда в Черногории берутся евро? Они же их не печатают и не чеканят. Или я что-то не понимаю в экономике или тут какой-то феномен – отсутствие собственной валюты. Евро обеспечены ресурсами Евросоюза... А...? Как? Непонятно.

    Парадокс четвертый. Отсутствие примет совка.
    Невероятно, но факт. Такое впечатление, что Югославия к совку отношения не имела – ни памятников, ни архитектуры характерной, ни привычек типа бросания мусора где попало и хамства. Чистенько, симпатичненько, все вежливые... Как будто и не было коммунистического ига. Здорово!

    Парадокс пятый.
    Название – Черно-гория, а горы – белые от снега. Но это я, кажется, уже придираюсь.
    Минуй нас пуще всех печалей и русский мир и братская любовь.

  15. #1615
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Прикольная идея с Титаником на фото.)) Мне понравилось
    Еще раз спасибо за фото и рассказы вспоминания, вас интересно было читать и смотреть)

  16. #1616
    Аватар для impressionism
    Реєстрація
    29 червень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    4 520

    Типово

    М-да-а-а......
    Читая такие отчёты и видя такие фото....
    М-да-а-а......
    Начинаешь понимать чего ещё хотеть в жизни!!!!
    ПРОСТО МОЛОДЦЫ!
    Мій україномовний канал: https://t.me/artliki

  17. #1617
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від panda Переглянути допис
    М-да-а-а......
    Читая такие отчёты и видя такие фото....
    М-да-а-а......
    Начинаешь понимать чего ещё хотеть в жизни!!!!
    ПРОСТО МОЛОДЦЫ!
    panda, баш на баш -- твои приключения в Турции тоже вызывают желание пойти по твоим следам.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  18. #1618
    Аватар для impressionism
    Реєстрація
    29 червень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    4 520

    Типово

    Harald, я просто счастлива, что мы - ИЗ ОДНОЙ КОМАНДЫ и у нас впереди ещё много СОВМЕСТНЫХ приключений - в этом я не сомневаюсь!)))))
    Мій україномовний канал: https://t.me/artliki

  19. #1619
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від panda Переглянути допис
    Harald, я просто счастлива, что мы - ИЗ ОДНОЙ КОМАНДЫ и у нас впереди ещё много СОВМЕСТНЫХ приключений - в этом я не сомневаюсь!)))))
    panda, у меня -- аналогичные чувства
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  20. #1620
    Аватар для Katya
    Реєстрація
    03 квітень 2004
    Звідки Ви
    ITA
    Дописів
    12 030

    Типово

    Цитата Допис від Morgenstern Переглянути допис
    Парадокс пятый.
    Название – Черно-гория, а горы – белые от снега. Но это я, кажется, уже придираюсь.
    Раньше горы на побережье, которые нынче без леса, были покрыты густыми черными лесами. Отсюда название - Cerna Gora.
    Будь проклят, Путин.

Сторінка 81 з 83 ПершаПерша ... 3171727374757677787980818283 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті