Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
и наступает новая беда... как не кушать.. как отобрать или не дать беременной смотрящей на тебя глазками со слезками голодными


Цитата Допис від granulka Переглянути допис
Я там даже лежала когда-то.Девченки оттуда рожать "бегали")))Ничего там страшного нет,одно страшное название"обсервация".Находилось на одном этаже(2эт) с родблоком.Конечно,если настроилась и договорилась с ПЦ,то обидно идти рожать в 9-ку.Но в принципе,если такая ситуация,то бояться нечего! golubok,не переживай!
хорошо ,если только устно договорилась, а если еще и взнос заплатили...


Цитата Допис від Bubusik Переглянути допис
Всем пузикам привет!Хорошего всем самочувствия и отличного настроения!
Девочки и уже и мальчики, с мужем задумываемся о покупках для малыша, в списке автокресло.Читали, что с роддома деток нужно забирать в автокресле...Как Вы планируете или уже забирали своих малышей из роддома?!
я думаю вы побоитесь ложить детя сразу в автокресло, если боитесь и на руках, то тогда уж лучше в люльку от коляски на заднее сиденье. Мы начали ездить с 2-3 х месяцев, пишут конечно что они 0+, но мне было немного стремно, т.к. положение в автокресле не полностью лежачее