Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 303 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6044, показано з 161 по 180.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #161
    Аватар для AlexandrDP
    Реєстрація
    28 січень 2012
    Дописів
    1 542

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    Мля..нуче..билет купить шоле? Такая смелось..дайте оружие ..еду..и тут хоба непонятки..
    Чтоб тебе прояснить .Умирать за лидеров Майдана ,сектора,круга я не собираюсь.За Юлю тоже.За семью -да.Если призовут -поеду запросто.
    http://youtu.be/pX2zJYTdjwY
    Моей стране объявлена война.Интервенты ,как и фашисты 73 года назад,получат достойный отпор.

  2. #162

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    Но к слову сказать, билеты по 3-5 тыш тыр, я не иду(
    Жаль(
    с Земфирой вам тоже что-то придется делать( не на том языке поет

  3. #163
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від AlexandrDP Переглянути допис
    Чтоб тебе прояснить .Умирать за лидеров Майдана ,сектора,круга я не собираюсь.За Юлю тоже.За семью -да.Если призовут -поеду запросто.
    А если не призовут не поеду..сказал чел который требовал оружие..
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  4. #164
    Аватар для AlexandrDP
    Реєстрація
    28 січень 2012
    Дописів
    1 542

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  9mh4bvz9kflw.jpg
Переглядів: 49
Розмір:  43,5 КБ
ID:	1401891
    http://youtu.be/pX2zJYTdjwY
    Моей стране объявлена война.Интервенты ,как и фашисты 73 года назад,получат достойный отпор.

  5. #165
    Меломан года 2012 Аватар для JOSS
    Реєстрація
    18 лютий 2012
    Звідки Ви
    Kamagaya
    Дописів
    8 841

    Типово

    Земфира по версии того же Милонова в опале, она ж гадкая гомосексуалистиха
    "Часто ощущение счастия служит только признаком прогрессивного паралича". © Илья Ильич Мечников

  6. #166

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    ПОЧЕМУ ТЕМА СМЕНИЛА СВОЕГО ХОЗЯИНА?
    ПРОИСКИ МОССАДА, ЦРУ, США, ЗАПАДА, НАТО И ИЗРАИЛЯ
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  7. #167
    Аватар для AlexandrDP
    Реєстрація
    28 січень 2012
    Дописів
    1 542

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    А если не призовут не поеду..сказал чел который требовал оружие..
    Зп отрабатываешь.? Я уже написал,если не понимаешь-твои проблемы,если троллишь-аналогично.
    http://youtu.be/pX2zJYTdjwY
    Моей стране объявлена война.Интервенты ,как и фашисты 73 года назад,получат достойный отпор.

  8. #168
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Ну, то есть, Вы поняли - что в России имеют граждан, в провинциальных городах. Теперь Вы заинтересовались Николаевом. Там зарплаты примерно на уровне Брянска, сдается мне. Или на Иваново обратите внимание. То есть - ж*опа по деньгам.)
    Бля..Ты томограмму лучше бошки сделай..Ты реальный идиот..Который распугивает образованную украинскую интеллехенцию..они кода тя читают забывают шо они за Украину..Че я понял? Ты за меня уже вещаешь)) Да все украинские гастеры брянска ржут над тобой..
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  9. #169
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від AlexandrDP Переглянути допис
    Зп отрабатываешь.? Я уже написал,если не понимаешь-твои проблемы,если троллишь-аналогично.
    Тут понимаешь..Вопрос чей военкомат призовет..Да..и очень хочется денег..Дайте хоть немного..
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  10. #170
    Аватар для AlexandrDP
    Реєстрація
    28 січень 2012
    Дописів
    1 542

    Типово

    Сегодняшняя новость: ростовских полицейских приговорили к условным срокам за изнасилование. Главное для россиян - стабильность.
    http://youtu.be/pX2zJYTdjwY
    Моей стране объявлена война.Интервенты ,как и фашисты 73 года назад,получат достойный отпор.

  11. #171
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від AlexandrDP Переглянути допис
    Сегодняшняя новость: ростовских полицейских приговорили к условным срокам за изнасилование. Главное для россиян - стабильность.
    Седняшняя новость В николаеве замес..Но че происходит..и откуда вдруг появилась милиция непонятно..Видимо еще не успели расформировать..
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  12. #172
    Аватар для AlexandrDP
    Реєстрація
    28 січень 2012
    Дописів
    1 542

    Типово

    Зьміцер Дрозд

    Государственный российский канал: Украина такая же неотъемлемая часть России, как Белоруссия и Российская федерация.

    Канал РТР озвучил то, о чем молчит российское руководство: не существует ни украинской, ни белорусской нации, а только великий русский народ, который должен быть един.

    10 декабря (в Беларуси шла поздно ночью 11 декабря) на государственном российском канале РТР была показана передача «Специальный корреспондент», посвященная событиям в Украине. В передаче, которую, все время вздыхая и показывая всю глубину понимания происходящей в Украине трагедии, вёл журналист Аркадий Мамонтов, главными действующими силами на Майдане названы нацисты и неонацисты. В свою очередь приглашенные в эфир гости, ни сколько не стесняясь, заявили на весь мир: не существует ни украинской, ни белорусской нации, а только великий русский народ.
    «Политический консультант» Анатолий Вассерман (ранее известный как участник шоу «Своя игра») заявил дословно следующее: «Мы сейчас имеем дело с очередной попыткой изготовления из жителей Украины отдельной нации. Эти попытки продолжаются уже полтораста лет. До сих по пять шестых граждан Украины приравниваются к русским, и речь идет о расколе русского народа и попытке захвата русского народа…»
    Ему вторил журналист Максим Кононенко (бывший соведущий телепрограммы «Реальная политика» на НТВ, а ныне ведущий на РТР программы «Реплика»), предварительно оговорив, что в отличие от политиков, он может говорить то, о чем они умалчивают: «Я хочу солидаризироваться с Анатолием Вассерманом, действительно, стратегической целью нашей должно быть воссоединение русского народа, и мы должны забыть о существовании украинской нации, белорусской нации – всё это часть России, которая рано или поздно должна стать единой…»
    На попытку депутата Государственной Думы Сергея Железняка поиграть в политкорректность и говорящего о праве независимых народов самим выбирать свое будущее (очевидно, если это будущее вместе с Россией), Вассерман, бесцеремонно перебив, продолжил свою мысль: «Украина – это такое же государство как Вологда! Вы же не будете говорить, что это другой народ. Нет никакой Украины! Я уверен, что Украина такая же неотъемлемая часть России, как Белоруссия и Российская федерация… Как кроят Украину политики – это один народ, это одна страна, и это наше общее, внутреннее дело!».
    Все это можно было бы списать на нюансы прямого эфира, но свою позицию о несущесвовании украинского и белорусского народов Вассерман не скрывает с 2009 года, неоднократно повторял ее в различных интервью. Безусловно, эта позиция была отлично известна редакторам программы, пригласивших на нее подобного «политического консультанта». А второй "знаток" работает на РТР, так что, и вовсе неслучайный на передаче человек.
    С другой стороны, все российские каналы на территории Беларуси идут только после цензуры, вырезающей всё, несоответвующее «политике партии». Даже российские новости идут в Беларуси с часовым запозданием и только после просмотра их бдительным редактором. Однако, подобные заявления о несуществовании белорусского народа не вызвали ни у цензоров, ни у официального Минска никакой реакции.
    http://youtu.be/pX2zJYTdjwY
    Моей стране объявлена война.Интервенты ,как и фашисты 73 года назад,получат достойный отпор.

  13. #173

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    Бля..Ты томограмму лучше бошки сделай..Ты реальный идиот..Который распугивает образованную украинскую интеллехенцию..они кода тя читают забывают шо они за Украину..Че я понял? Ты за меня уже вещаешь)) Да все украинские гастеры брянска ржут над тобой..
    На первый раз пожалею, и не буду тыкать Вас гриппозным носом в доски объявлений Брянска по трудоустройству, к примеру. Или Вас ткнуть, все-таки? Для наглядности? Если очень желаете - заходите завтра: ткнем Вас в брянские вакансии по самую макушку - чтобы Вы немного прозрели, и не писали глупости насчет "высоких" российских зряплат.)

    И не хамите, а то Вы очень, почему-то, раздухарились, давя на кнопки. Всех благ, дорогой российский товарищ - спите спокойно.)

  14. #174

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    Земфира по версии того же Милонова в опале, она ж гадкая гомосексуалистиха
    Ух ты) Какой веселый Милонов. Надо будет глянуть на него

  15. #175

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від AlexandrDP Переглянути допис
    Зьміцер Дрозд

    Государственный российский канал: Украина такая же неотъемлемая часть России, как Белоруссия и Российская федерация.
    Конченые зомбодебилы.) Хорошо, что почти весь мир это понимает.)

  16. #176
    Аватар для AlexandrDP
    Реєстрація
    28 січень 2012
    Дописів
    1 542

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Конченые зомбодебилы.) Хорошо, что почти весь мир это понимает.)
    Конечно,не все .Но хватает.
    http://youtu.be/pX2zJYTdjwY
    Моей стране объявлена война.Интервенты ,как и фашисты 73 года назад,получат достойный отпор.

  17. #177
    Меломан года 2012 Аватар для JOSS
    Реєстрація
    18 лютий 2012
    Звідки Ви
    Kamagaya
    Дописів
    8 841

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Ух ты) Какой веселый Милонов. Надо будет глянуть на него
    Он еще и красивый, сама недавно ознакомилась и в восторге. Этот мужчина нахелувин в питере веселящихся детей разгонял
    "Часто ощущение счастия служит только признаком прогрессивного паралича". © Илья Ильич Мечников

  18. #178
    Аватар для AlexandrDP
    Реєстрація
    28 січень 2012
    Дописів
    1 542

    Типово

    http://glavnoe.ua/news/n166995
    Дмитрий Шульгин


    Личная история

    Друзья мои, поскольку история с моим увольнением уже не является лишь предметом обсуждения в личке, я решил сам прокомментировать произошедшее.
    Во-первых, о самом посте, про поддержку Майдана, с которого все и началось. Да, я открыто обвинил своих соотечественников в фашизме. Зайдите на любой российский сайт и почитайте там комментарии к статьям про украинские события. Придите в любой московский офис и поговорите с людьми. Вы услышите от подавляющего большинства русских просто звериную ненависть по отношению к украинским событиям. Призывы подавить Майдан силой – это, к сожалению, не только паранойя Кремля, но и желание огромного количества русских людей. И не только Путин несет прямую ответственность за десятки убитых в Киеве. Эту ответственность за смерть невинных людей теперь с ним разделяют и граждане России, поддержавшие Януковича. Я назвал это фашизмом и не отказываюсь от своих слов.
    Все это можно было бы выразить не так резко, вот вам пример политкорректного изложения событий, взятый с сайта «Эхо Москвы»:
    С.БЕЛКОВСКИЙ: Впрямую нет, потому что причины украинской революции состоят в десакрализации украинской власти, случившейся еще в начале 90-х. Украинцы не уважают собственную власть так, как уважаем ее мы, у них нет сакрального отношения к верховной инстанции власти, а у нас оно еще до сих пор есть. Но в некоей среднесрочной перспективе, конечно, отзовутся. Потому что, во-первых, нам стыдно. Стыдно мне. Я – гражданин большой страны, Российской Федерации и как-то я не вижу, чтобы я смог чего-то сделать, чтобы обеспечить защиту своих прав и свобод на собственной территории, где я родился. Это меня немножечко заботит и беспокоит, и я уже думаю несколько дней над тем...
    М.КОРОЛЁВА: Ну а, казалось бы, причем здесь Украина?
    С.БЕЛКОВСКИЙ: А Украина мне подает пример. Понимаете? Когда кто-то борется за права в США или во Франции, ну ладно, это другая цивилизация, мы мордой не вышли, да, это понятно. Но здесь-то мы мордой вышли, это, вроде как, еще вчера была наша младшая сестра. А сейчас она подает нам пример, как надо за себя бороться. И это, в общем, бередит душу мою лично как русского человека, не побоюсь этого слова.

    Так можно было написать и в моем посте, но когда я вижу десятки трупов граждан Украины, я посылаю политкорректность к черту и говорю резко.

    Во-вторых, после публикации этого поста в мой адрес поступили прямые угрозы убийства (по каналам интернета), а затем я был уволен с работы – из издательского дома «Бурда» (это российское подразделение известного немецкого концерна).
    Уволили меня в один день – 20 февраля без выходного пособия. Сначала со мной провели беседу и попросили написать в блоге, что мой аккаунт был взломан хакерами, и все посты в поддержку Майдана ставил не я. Примерно, как Роднина отреклась от своей расистской картинки про Обаму. К сожалению, я не вел диктофонной записи беседы (что поделать, я же не профессиональный шпион и не профессиональный революционер – не подготовился), поэтому доказательств этого у меня нет – можете только поверить мне на слово.
    Я отказался это сделать. Тогда мне приказали написать заявление по собственному желанию. Вы знаете, как в российских конторах это делается – работник у нас не имеет никаких прав и его легко запугать. Конкретно мне было сказано, что немецкий концерн сообщит обо мне в посольство Германии, что я являюсь экстремистом и террористом, и после мне навсегда закроют доступ в Шенгенскую зону. Это была самая мягкая угроза.
    Затем намекнули, что я могу кончить примерно так, как некоторые российские журналисты – в подъезде своего дома меня встретят российские «титушки» и проломят череп битой.
    Затем поступила информация, что «добровольные помощники милиции» настрочили на меня доносы в «Управление по борьбе с экстремизмом».
    Короче говоря, я решил не мараться, тем более что в России бесполезно спорить с работодателем, и подписал заявление по собственному желанию.

    В-третьих, я не располагаю информацией, кто конкретно принимал решение о моем увольнении. Достоверно могу сказать следующее. Приказ об увольнении подписывает генеральный директор. Как ему была представлена моя история, я не знаю. Подписывает трудовую книжку начальник отдела кадров. Что он знал о моей истории, я также не знаю. И генеральный директор, и его начальник отдела кадров – немцы, граждане Германии.

    В-четвертых, сейчас, помимо угроз убийства от «титушек», «портянок» и «ватников», я получаю множество слов поддержки от русских, украинцев, белорусов, грузин, поляков и даже от немцев. Я хочу поблагодарить всех людей за слова поддержки – они очень важны для меня сейчас, когда я нахожусь в рисковой ситуации. В России в наше время и за куда меньшие «провинности» людей бросают в тюрьмы.

    В-пятых, если от моего имени в сети Facebook будет распространяться пропутинская пропаганда, это будет означать, что мой аккаунт взломан сотрудниками ФСБ, либо же, что меня таки «сломали органы». Надеюсь, что этого не случится – здесь важны такие вещи, как публичная поддержка и предание гласности происходящего.
    http://youtu.be/pX2zJYTdjwY
    Моей стране объявлена война.Интервенты ,как и фашисты 73 года назад,получат достойный отпор.

  19. #179
    Аватар для AlexandrDP
    Реєстрація
    28 січень 2012
    Дописів
    1 542
    http://youtu.be/pX2zJYTdjwY
    Моей стране объявлена война.Интервенты ,как и фашисты 73 года назад,получат достойный отпор.

  20. #180
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    Седняшняя новость В николаеве замес..Но че происходит..и откуда вдруг появилась милиция непонятно..Видимо еще не успели расформировать..
    Саня, я тебе расскажу) Николаев - город на полмиллиона. Полуостров) все друг друга знают. Памятник Ольшанцам - это памятник 68 Героям. Весь десант, высадившийся в тылу фашистов был награжден званиями Героев. Единственный случай за ВОВ. Есть еще памятник Лягину - подпольщикам. Эти пацаны сожгли немецкий аэродром. Я к чему - если эти памятники тронут - получат город злых людей. Кстати Бабий Яр в Киеве я бы тоже не трогал

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Теперь Вы заинтересовались Николаевом. Там зарплаты примерно на уровне Брянска, сдается мне. Или на Иваново обратите внимание. То есть - ж*опа по деньгам.)
    Да. Но есть один странный факт. Кол-во кафе, ресторанов, магазинов, парикмахерских, кофеен и прочего малого бизнеса, что делает людей свободнее и счастливее, в Николаеве на душу населения в разы больше, чем в Днепре.
    Востаннє редагував on-off: 26.02.2014 о 05:57

Сторінка 9 з 303 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті