Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 303 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6044, показано з 141 по 160.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #141

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    Тута хотят забанить концерты ОЭ, милонов требует, граждане вторят
    Вакарчук требует миллионы?

  2. #142
    Аватар для AlexandrDP
    Реєстрація
    28 січень 2012
    Дописів
    1 542

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    Чувак..ты собирался с оружием ехать в крым ставить всех на место..Я спрашиваю..че ты раньше ссал ехать на майдан? Твоя смерть сохранила бы кому нить жизнь..
    Ехать От ПС или ещё кого-то можно ,но тогда точно у нас небесные тысячи будут,ибо очень сильно сомневаюсь что пани Ярош и Парубий участвовал в каких-то конфликтах.
    В лаптях и с палками может на медведя ходить и можно ,но не зарвавшихся фашистов.
    Если в составе ВС ,так по Закону это обязанность ,как и по КУ,ты не знал?Через военкоматы .Не надо путать г... с мёдом.
    http://youtu.be/pX2zJYTdjwY
    Моей стране объявлена война.Интервенты ,как и фашисты 73 года назад,получат достойный отпор.

  3. #143

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Вакарчук требует миллионы?
    Не, фамилия Милонов, придурок-депутат из Госдуры.)

  4. #144

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від AlexandrDP Переглянути допис
    Ехать От ПС или ещё кого-то можно ,но тогда точно у нас небесные тысячи будут,ибо очень сильно сомневаюсь что пани Ярош и Парубий участвовал в каких-то конфликтах.
    В лаптях и с палками может на медведя ходить и можно ,но не зарвавшихся фашистов.
    Если в составе ВС ,так по Закону это обязанность ,как и по КУ,ты не знал?Через военкоматы .Не надо путать г... с мёдом.
    Участвовали, Ярош и Парубий. Парубия даже контузило, во время последних событий, а во время январских - ранило в руку.

  5. #145

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Не, фамилия Милонов, придурок-депутат из Госдуры.)
    )) не знала. для ОЭ плохо конечно, в экон.смысле, но нам не привыкать. то Сердючка, то Вакарчук. Страшная музыкальная диверсия из Украины))))

  6. #146
    Меломан года 2012 Аватар для JOSS
    Реєстрація
    18 лютий 2012
    Звідки Ви
    Kamagaya
    Дописів
    8 841

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Вакарчук требует миллионы?
    Эээ, хде миллионы?
    "Часто ощущение счастия служит только признаком прогрессивного паралича". © Илья Ильич Мечников

  7. #147
    Аватар для AlexandrDP
    Реєстрація
    28 січень 2012
    Дописів
    1 542

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    Тута хотят забанить концерты ОЭ, милонов требует, граждане вторят
    Типичный фашизм великодержавный.
    У них всё по сценарию.У немцев и Олимпиада была.
    Скоро объявят о построении тысячелетней России и будет всё гуд
    http://youtu.be/pX2zJYTdjwY
    Моей стране объявлена война.Интервенты ,как и фашисты 73 года назад,получат достойный отпор.

  8. #148

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    ПОЧЕМУ ТЕМА СМЕНИЛА СВОЕГО ХОЗЯИНА?

  9. #149

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    )) не знала. для ОЭ плохо конечно, в экон.смысле, но нам не привыкать. то Сердючка, то Вакарчук. Страшная музыкальная диверсия из Украины))))
    Грядут новые торговые и музыкальные войны с РФ. Но Украина - переживет. Спокойной ночи.)

  10. #150

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від AlexandrDP Переглянути допис
    Типичный фашизм великодержавный.
    У них всё по сценарию.У немцев и Олимпиада была.
    Скоро объявят о построении тысячелетней России и будет всё гуд
    Карлег с ума сходит.)

  11. #151

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    Эээ, хде миллионы?
    я не знала фамилию Милонов. решила- описка)))
    Вакарчук привет своим фанатам в России передал-песню)
    http://like.lb.ua/celebrities/2014/0...ossiyskim.html

  12. #152
    Аватар для AlexandrDP
    Реєстрація
    28 січень 2012
    Дописів
    1 542

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Участвовали, Ярош и Парубий. Парубия даже контузило, во время последних событий, а во время январских - ранило в руку.
    И Турчинову попало даже.
    Одно дело коммандовать ,другое лезть под пули.Ибо коммандовать все умем.
    Да и силовики безграмотные.Будь реально оружие на майдане с самого начала спецназ бы не 13 человек понёс потери.Это я о том,что если бы там действовали реальные боевики.
    http://youtu.be/pX2zJYTdjwY
    Моей стране объявлена война.Интервенты ,как и фашисты 73 года назад,получат достойный отпор.

  13. #153
    Аватар для AlexandrDP
    Реєстрація
    28 січень 2012
    Дописів
    1 542

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Карлег с ума сходит.)
    Пусть в Чечне и Дагестане наведёт порядок,а не к нам лезут
    http://youtu.be/pX2zJYTdjwY
    Моей стране объявлена война.Интервенты ,как и фашисты 73 года назад,получат достойный отпор.

  14. #154
    Меломан года 2012 Аватар для JOSS
    Реєстрація
    18 лютий 2012
    Звідки Ви
    Kamagaya
    Дописів
    8 841

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    я не знала фамилию Милонов. решила- описка)))
    Вакарчук привет своим фанатам в России передал)
    Но к слову сказать, билеты по 3-5 тыш тыр, я не иду(
    "Часто ощущение счастия служит только признаком прогрессивного паралича". © Илья Ильич Мечников

  15. #155

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    ПОЧЕМУ ТЕМА СМЕНИЛА СВОЕГО ХОЗЯИНА?
    Кто убил ЭНджелу Девис?

  16. #156

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від AlexandrDP Переглянути допис
    И Турчинову попало даже.
    Одно дело коммандовать ,другое лезть под пули.Ибо коммандовать все умем.
    Да и силовики безграмотные.Будь реально оружие на майдане с самого начала спецназ бы не 13 человек понёс потери.Это я о том,что если бы там действовали реальные боевики.
    Весь ужас в том, что не было там почти оружия, на Майдане. Парубий был вместе со своими, на баррикадах - там и ранили. Турчинов на сцене - не в счет.)

  17. #157
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від AlexandrDP Переглянути допис
    Ехать От ПС или ещё кого-то можно ,но тогда точно у нас небесные тысячи будут,ибо очень сильно сомневаюсь что пани Ярош и Парубий участвовал в каких-то конфликтах.
    В лаптях и с палками может на медведя ходить и можно ,но не зарвавшихся фашистов.
    Если в составе ВС ,так по Закону это обязанность ,как и по КУ,ты не знал?Через военкоматы .Не надо путать г... с мёдом.
    Мля..нуче..билет купить шоле? Такая смелось..дайте оружие ..еду..и тут хоба непонятки..
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  18. #158
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    А че происходит в Николаеве?..
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  19. #159

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від AlexandrDP Переглянути допис
    Пусть в Чечне и Дагестане наведёт порядок,а не к нам лезут
    Не могут не лезть, видимо. Имперский вирус.)

  20. #160

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    А че происходит в Николаеве?..
    Ну, то есть, Вы поняли - что в России имеют граждан, в провинциальных городах. Теперь Вы заинтересовались Николаевом. Там зарплаты примерно на уровне Брянска, сдается мне. Или на Иваново обратите внимание. То есть - ж*опа по деньгам.)

Сторінка 8 з 303 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті