| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Животворящий посол США!
В посольстве США происходит чудо!
Юля встала и пошла.
Все у кого проблемы со здоровьем, езжайте туда за исцелением!!!!!![]()
http://vesti.ua/lvov/39304-internet-...vogo-glavy-gpu
дочь нового прокурора
обсуждаемая тема в интернете))))
В Севастополе во дворах штаба Черноморского флота Российской Федерации и Дома Москвы появились бронетранспортеры.
http://censor.net.ua/news/272782/v_s...skimi_ugrozami
Хочется надеятся на защиту ЧФ, в соотв. с соглашением до 2017, но чё-то миротворцы в Грузии вспоминаются![]()
вы тут о том сем, а в это время: Оппозиционер Алексей Навальный получил семь суток ареста после участия в акции в защиту фигурантов «болотного дела» в центре Москвы, сообщает РИА «Новости».
що"промьівалися", яка пропаганда? писала вже, прабабцю по лініі матері пам`ятаю, вона з Чернігівської губерніі- казала про свою родину "ми руські люди", розмовляла простомовною українською і ніколи не казала, що вона українка. малороси- не самоназва, а адмін назва, надана імперським урядом. мій дід 1905 року народження, пережив свої 90 років - ніколи не називав своїх пращурів малоросами, теж казав " з руських". писав дід церковною, потім після війни, додатково вчився за спеціальністю і після цього писав офіційною українською. називав себе українцем, хохлом.
Может все ж таки потомки? Получается, что памятники Ленину сносятся теми, предки кого воевали с теми кто создавал государство Украина. Так?
объяснинечто подобное развернется сейчас на наших глазах.
ваще-то меньше 3-хИМХО. напомню УНР просуществовала 4 года. все только начинается.
И за это время там была такая чехарда в верхах: и Центральная Рада, и Гетьман, и Директория. В общем там где два украинца, там как минимум три гетьмана.
Так чего ты вспомнил про этот срок. О чем это говорит? Ведь даже четыре года это не срок для государства.
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks