Налоговики не будут сравнивать конкретно даты при большом документообороте.Они будут динамить в обязателствах-своевременность отражения(налоговый период-месяц),а в кредите-основания и правильность оформления НН..Это так из практики(тем боле позже можно-раньше нельзя)..А гонять деньги туда сюда-больше шансов того,что что-то им 'не понравиться.А покажете в 8 додатке,тем самим сами им 'покажете' куда смотреть. ИМХО




...хотя это совершенно не оправдание,если серьезно,но как говорится и на старуху,бывает проруха,прото очень не хочется дод 8

Bookmarks