Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 286 з 696 ПершаПерша ... 186236276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296336386 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13901, показано з 5 701 по 5 720.

Тема: Приусадебный участок (делимся опытом и задаем вопросы)

  1. #5701
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від Анка-пулеметчица Переглянути допис
    Читала про выращивание клубники. Кто-нибудь пользуется агроволокном? На картинках хорошо выглядит, а отзывы разные.
    старую грядку клубники вычистила, подкормила, накрыла агроволокном. Посмотрим, получится ли получить клубнику пораньше. Эта грядка у меня растет не на агроволокне. Весной хочу новую грядку нейтралов на агроволокне посадить.

  2. #5702
    Аватар для malisap
    Реєстрація
    23 березень 2011
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    старую грядку клубники вычистила, подкормила, накрыла агроволокном. Посмотрим, получится ли получить клубнику пораньше. Эта грядка у меня растет не на агроволокне. Весной хочу новую грядку нейтралов на агроволокне посадить.
    как выбирали для этого агроволокно? белое? а плотность?

  3. #5703
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Накрывала белым, плотность 30. Садить буде на черное, естественно. Плотность не менее 60. УФ-стабилизированное.

  4. #5704

    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    218

    Типово

    Цитата Допис від Анка-пулеметчица Переглянути допис
    Читала про выращивание клубники. Кто-нибудь пользуется агроволокном? На картинках хорошо выглядит, а отзывы разные.
    У меня клубника растет на черном агроволокне. Посадила года четыре назад. Сажала интуитивно. Первые три года проблем ни каких бурьян не проростал, усы укоренялись прекрасно, главное направить их в нужное место, вода при поливе прекрасно проходила . В прошлом году агроволокно уже с дырами через которые растет бурьян, нужно менять . В принципе понравилось. Пересаживать скорее всего буду опять на агроволокно.

  5. #5705
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    спасибо всем за ответы по поводу обработки сада!

    я вчера уже с сапкой по клубнике шастала (ужс, сколько бурьяна свежезелёненького)

  6. #5706
    Аватар для Анка-пулеметчица
    Реєстрація
    14 серпень 2009
    Звідки Ви
    Обуховка (Кировское)
    Дописів
    3 498

    Типово

    KissMe, LISITSA, спасибо! В этом году тоже попробую.

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    спасибо всем за ответы по поводу обработки сада!

    я вчера уже с сапкой по клубнике шастала (ужс, сколько бурьяна свежезелёненького)
    И я, правда просто осмотрела Бурьяна почти нет, но грядка кривая, то ямы, то впадины! Посажу молодежь на нормальную грядку, а тут пусть на поесть растет

  7. #5707
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 038

    Типово

    Цитата Допис від Анка-пулеметчица Переглянути допис
    Читала про выращивание клубники. Кто-нибудь пользуется агроволокном? На картинках хорошо выглядит, а отзывы разные.
    Я пользуюсь. Снизу черное, сверху белое агроволокно. Земляничка чистенькая, бурьяна нет, в жару почва дольше держит влагу.

    Прошлой весной сняла агроволокно, как будто и зимы не было: земляника с большими листочками.

  8. #5708

    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Дописів
    583

    Типово

    Цитата Допис від mkuku Переглянути допис
    Я пользуюсь. Снизу черное, сверху белое агроволокно. Земляничка чистенькая, бурьяна нет, в жару почва дольше держит влагу.

    Прошлой весной сняла агроволокно, как будто и зимы не было: земляника с большими листочками.
    Красиво.
    А как решаете вопрос полива? Микрокапельное под волокном?

  9. #5709
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 786

    Типово

    А огурцы можно на агроволокно определит сразу при посеве в грунт?

  10. #5710
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 038

    Типово

    Цитата Допис від D A N A Переглянути допис
    Красиво.
    А как решаете вопрос полива? Микрокапельное под волокном?
    Лью просто на волокно. Оно же пропускает воду. Капельное, в моем случае, проблемно организовать.

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    А огурцы можно на агроволокно определит сразу при посеве в грунт?
    Не пробовала. Но думаю, что можно.

  11. #5711
    Аватар для malisap
    Реєстрація
    23 березень 2011
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Накрывала белым, плотность 30. Садить буде на черное, естественно. Плотность не менее 60. УФ-стабилизированное.
    Спасибо. Я посадила в прошлом году на черное АВ, Мне тоже понравилось. Попробую накрыть в этом году белым агроволокном - у мня есть Русановка, Ольвия, Дивная (ранние сорта).

  12. #5712
    Аватар для t1_atropa
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Дописів
    1 773

    Типово

    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, когда в нашей области можно высаживать лук севок? Заранее- спасибо!

  13. #5713
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 381

    Типово

    Цитата Допис від t1_atropa Переглянути допис
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, когда в нашей области можно высаживать лук севок? Заранее- спасибо!
    Я в прошлом году в конце марта сажала, и еще часть в средине апреля. Апрельский был лучше.

  14. #5714
    Аватар для t1_atropa
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Дописів
    1 773

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Я в прошлом году в конце марта сажала, и еще часть в средине апреля. Апрельский был лучше.
    Большое спасибо!

  15. #5715
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Лилия10 Переглянути допис
    Не знаю. Но я сегодня раскрыла.
    а я только собралась - и похолодало) думаю еще подождать...

  16. #5716
    Аватар для Анка-пулеметчица
    Реєстрація
    14 серпень 2009
    Звідки Ви
    Обуховка (Кировское)
    Дописів
    3 498

    Типово

    Нашла семена цветов и укропа с сроком годности до 2012-2013 года. Стоит сеять или шансов нет?

  17. #5717
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Анка-пулеметчица Переглянути допис
    Нашла семена цветов и укропа с сроком годности до 2012-2013 года. Стоит сеять или шансов нет?
    шанси є.

  18. #5718
    Аватар для Dribker
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск...
    Дописів
    1 036

    Типово

    Цитата Допис від mkuku Переглянути допис
    Лью просто на волокно. Оно же пропускает воду. Капельное, в моем случае, проблемно организовать.



    Не пробовала. Но думаю, что можно.
    А как слизняк смотрит на АВ??
    Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путем

  19. #5719
    Аватар для Бони
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    871

    Типово

    Добрый день всем!
    Такая проблема-очень сильно болел куст и дерево, по-моему, всем, чем только можно. Не помогло ничего...Пришлось дерево и куст спалить. Яблоня и гибрид смородины
    Теперь вот думаю-земля под ними и вокруг, видимо тоже чем-то заражена. Какие-нибудь грибки-болезни-бактерии...
    Чем можно обработать землю?
    В интернете вычитала по кипяток с марганцовкой. Кто-то пробовал?
    Или может есть что посущественнее?

  20. #5720
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 038

    Типово

    Цитата Допис від Dribker Переглянути допис
    А как слизняк смотрит на АВ??
    Не знаю, не спрашивала его. ))) На землянике не видела.
    Кста, белым агроволокном накрываю только зимой.

Сторінка 286 з 696 ПершаПерша ... 186236276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296336386 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті