Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 297 з 391 ПершаПерша ... 197247287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307347 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7811, показано з 5 921 по 5 940.

Тема: Здесь общаются бухгалтеры (том 4)

  1. #5921
    Аватар для elen66
    Реєстрація
    30 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    615

    Типово

    Цитата Допис від Оля_А Переглянути допис
    Сдается мне, что после последних событий в стране в ближайшую неделю просить увеличивать налоговую нагрузку уже никто не будет.
    так звонили в пятницу 21.02...Тайм-аут я взяла до сегодня.А вопрос для себя не решила.
    Рспродажа детских вещей 1-8лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=342994

  2. #5922
    Аватар для elen66
    Реєстрація
    30 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    615

    Типово

    нашим налоговикам,по-моему,всё равно - траур, революция или ещё какая хрень..."Дайте больше-больше-больше..." И вряд ли вновьпришедшие будут иметь другое мышление, они ж в Миндох не с Марса прилетят. Поэтому, все вопросы каки были, таки и остались...
    Рспродажа детских вещей 1-8лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=342994

  3. #5923
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    а где написано, что в баланс надо сдать в налоговую до 28 февраля??



  4. #5924
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від Оля_А Переглянути допис
    Сдается мне, что после последних событий в стране в ближайшую неделю просить увеличивать налоговую нагрузку уже никто не будет.
    я еще и уменьшать собралась



  5. #5925
    Аватар для elen66
    Реєстрація
    30 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    615

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    а где написано, что в баланс надо сдать в налоговую до 28 февраля??
    насколько я знаю,то по ст46 в срок как Деки(т.е. кому-то до 10.02, а остальным до 3.03).В статистику до 28.02
    Рспродажа детских вещей 1-8лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=342994

  6. #5926
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від Оля_А Переглянути допис
    Сдается мне, что после последних событий в стране в ближайшую неделю просить увеличивать налоговую нагрузку уже никто не будет.
    походу вообще нужно всем сдать реальные декларации, без нагрузки, а как есть

  7. #5927
    VIPElena
    Guest

    Типово

    Уважаемые бухгалтера! Простите, что вопрос не в тему. Как правильно на украинский язык перевести "бухгалтерские проводки"? "Проводки" или "проведення"?

  8. #5928
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    походу вообще нужно всем сдать реальные декларации, без нагрузки, а как есть
    точно, поддерживаю, теперь же в стране демократия !!!!



  9. #5929
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від VIPElena Переглянути допис
    Уважаемые бухгалтера! Простите, что вопрос не в тему. Как правильно на украинский язык перевести "бухгалтерские проводки"? "Проводки" или "проведення"?
    гугл выдает и так и так правильно - пишите как нравится ))
    А шо, на укр. язык все дружно переходим? гыгы



  10. #5930

    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від VIPElena Переглянути допис
    Уважаемые бухгалтера! Простите, что вопрос не в тему. Как правильно на украинский язык перевести "бухгалтерские проводки"? "Проводки" или "проведення"?
    Проводки з бухгалтерського обліку
    Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните – есть еще самолеты и яхты.

  11. #5931
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Девочки ХЕЛП!!! Что делать не знаю,попустила сроки регистрации НН ,как быть,уже ничего не исправить...Так обидно ,не хочу подводить покупателей да и самой не хочется в Дод 8 попасть,отослать -отослала на регистацию, а про 1кв не позаботилась-ворона

  12. #5932
    Аватар для Енн
    Реєстрація
    20 грудень 2011
    Дописів
    753

    Типово

    Господа бухгалтера,подскажите по ЕСВ.
    Позвонили. с налоговой,что передают предприятие в прокуратуру т,к у нас задолж.по выплате зп., на самом деле никакой задолженности нет,т.е в строке додатка к табл.1,"Сума заборгованості з виплати зп на кінець звітного періоду 2000,00" т.е там указана январская зп.которая будет выплачена в феврале, так это не правильно? текущая задолженность не показывается в этой строке?
    Подскажите как делаете ВЫ.Честно так делала и когда ЕСВ был ПФ,вопросов не было.

  13. #5933
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Девочки ХЕЛП!!! Что делать не знаю,попустила сроки регистрации НН ,как быть,уже ничего не исправить...Так обидно ,не хочу подводить покупателей да и самой не хочется в Дод 8 попасть,отослать -отослала на регистацию, а про 1кв не позаботилась-ворона
    если это была отгрузка - попробуйте передвинуть дату расходной (ест-но согласовав с покупателем), если оплата - ниче уже не сделаете
    Я делала возврат предоплаты как ошибочно перечисленной и люди потом по новой деньги перечисляли, но это сложный вариант - вернуть деньги полученные от покупателя



  14. #5934
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від Енн Переглянути допис
    Господа бухгалтера,подскажите по ЕСВ.
    Позвонили. с налоговой,что передают предприятие в прокуратуру т,к у нас задолж.по выплате зп., на самом деле никакой задолженности нет,т.е в строке додатка к табл.1,"Сума заборгованості з виплати зп на кінець звітного періоду 2000,00" т.е там указана январская зп.которая будет выплачена в феврале, так это не правильно? текущая задолженность не показывается в этой строке?
    Подскажите как делаете ВЫ.Честно так делала и когда ЕСВ был ПФ,вопросов не было.
    текущую не показываю.
    ее и не нужно показывать, если январь выплачиваете в феврале

  15. #5935
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від Енн Переглянути допис
    Господа бухгалтера,подскажите по ЕСВ.
    Позвонили. с налоговой,что передают предприятие в прокуратуру т,к у нас задолж.по выплате зп., на самом деле никакой задолженности нет,т.е в строке додатка к табл.1,"Сума заборгованості з виплати зп на кінець звітного періоду 2000,00" т.е там указана январская зп.которая будет выплачена в феврале, так это не правильно? текущая задолженность не показывается в этой строке?
    Подскажите как делаете ВЫ.Честно так делала и когда ЕСВ был ПФ,вопросов не было.
    не показывается конечно



  16. #5936
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    А шо, на укр. язык все дружно переходим? гыгы
    доречі ж, да

    треба переходити на державну мову, а то ще й на форумі забанят А у меня с этим делом не очень

    пс. дуже дякую гуглю, я без нього поки що, як без рук

  17. #5937
    Аватар для Кв@кушкА
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    6 819

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    не показывается конечно
    +1
    так текущую и не нужно показывать
    Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

  18. #5938
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    если это была отгрузка - попробуйте передвинуть дату расходной (ест-но согласовав с покупателем), если оплата - ниче уже не сделаете
    Я делала возврат предоплаты как ошибочно перечисленной и люди потом по новой деньги перечисляли, но это сложный вариант - вернуть деньги полученные от покупателя
    спасибо...предоплата,значит бум разговаривать с покупателями

  19. #5939
    Аватар для Енн
    Реєстрація
    20 грудень 2011
    Дописів
    753

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    не показывается конечно
    Да Вы что? Столько проходила проверок даже никто и не обратил внимание,Так теперь что,наверное,.какую-то обяснительную придется писать? Или штраф по-любому?

  20. #5940
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від Енн Переглянути допис
    Да Вы что? Столько проходила проверок даже никто и не обратил внимание,Так теперь что,наверное,.какую-то обяснительную придется писать? Или штраф по-любому?
    Не думаю, что могут впаять штрафы, это типа очепятка и это справочная информация (мое мнение), так же как и сальдо и дни выплаты ЗП
    Объяснительные, скорее всего, попросят написать



Сторінка 297 з 391 ПершаПерша ... 197247287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307347 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті