| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Рспродажа детских вещей 1-8лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=342994
нашим налоговикам,по-моему,всё равно - траур, революция или ещё какая хрень..."Дайте больше-больше-больше..." И вряд ли вновьпришедшие будут иметь другое мышление, они ж в Миндох не с Марса прилетят. Поэтому, все вопросы каки были, таки и остались...
Рспродажа детских вещей 1-8лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=342994
Рспродажа детских вещей 1-8лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=342994
Уважаемые бухгалтера! Простите, что вопрос не в тему. Как правильно на украинский язык перевести "бухгалтерские проводки"? "Проводки" или "проведення"?
Господа бухгалтера,подскажите по ЕСВ.
Позвонили. с налоговой,что передают предприятие в прокуратуру т,к у нас задолж.по выплате зп., на самом деле никакой задолженности нет,т.е в строке додатка к табл.1,"Сума заборгованості з виплати зп на кінець звітного періоду 2000,00" т.е там указана январская зп.которая будет выплачена в феврале, так это не правильно? текущая задолженность не показывается в этой строке?
Подскажите как делаете ВЫ.Честно так делала и когда ЕСВ был ПФ,вопросов не было.
если это была отгрузка - попробуйте передвинуть дату расходной (ест-но согласовав с покупателем), если оплата - ниче уже не сделаете
Я делала возврат предоплаты как ошибочно перечисленной и люди потом по новой деньги перечисляли, но это сложный вариант - вернуть деньги полученные от покупателя
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks