и ишшо - пысать так пысать) ... не знаю как выглядят сады на ж/м но во всех садах что мы были в нашем районе - калинка, солнышко, струмочек, жемчужинка, еще один на минина уже не помню... так вот везде был нормальный, адекватный ремонт... или я что то не понимаю, или у меня маленькие запросы)








Bookmarks