Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 226 з 383 ПершаПерша ... 126176216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236276326 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7645, показано з 4 501 по 4 520.

Тема: Детки-двухлетки (том 10)

  1. #4501
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    и ишшо - пысать так пысать) ... не знаю как выглядят сады на ж/м но во всех садах что мы были в нашем районе - калинка, солнышко, струмочек, жемчужинка, еще один на минина уже не помню... так вот везде был нормальный, адекватный ремонт... или я что то не понимаю, или у меня маленькие запросы)
    Востаннє редагував jaga-jaga: 21.02.2014 о 19:37

  2. #4502
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    а мы сег сделали манту! ура, товарисчи! думала, что в сложившейся полит ситуевине и нашей оч близко ой к ней расположен ности боялась что Володя зря 3 дня подряд пил Эриус (в прошлом году нам его обязательно таким курсом прописали перед след марта).... будем надеяться на норм реакцию
    мы тоже сделали сегодня манту.
    а то 3 скучные прививки в нашей карточке что-то всем муляют глаза

  3. #4503
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    и ишшо - пысать так пысать) ... не знаю как выглядят сады на ж/м но во всех садах что мы были в нашем районе - калинка, солнышко, струмочек, жемчужинка, еще один на минина уже не помню... так вот везде был нормальный, адекватный ремонт... или я что то не понимаю, или у меня маленькие запросы)
    нормально выглядят сады на массивах - у нас хороший ремонт и в коридорах, и в группе, МП окна и т.п. так что вступительный взнос 1000грн видно, куда пошел.


    Дети и балконы - это ужас, наверное, у каждого это было

  4. #4504
    Fidji
    Guest

    Типово

    Володю и Витю с прививками!

  5. #4505
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    нормально выглядят сады на массивах - у нас хороший ремонт и в коридорах, и в группе, МП окна и т.п. так что вступительный взнос 1000грн видно, куда пошел.
    я не знаю))) хртя, вполне, верю))) т.к. на массивах я не была))) но из всех близлежащих садов мы реально выбирали тот, который ближе и нас возьмет))) а ремогты нас особо и не интересовали... ну во всяком случае, у нас везде хороший и, впринципе, равноценный ремонт, м/п окна и прочее... потому, когда таут такое пишут, что мол выбирают мз-за ремонта - как то странно... совдеповских садиков уже нет, наверное))))))))))))))

  6. #4506
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    я не знаю))) хртя, вполне, верю))) т.к. на массивах я не была))) но из всех близлежащих садов мы реально выбирали тот, который ближе и нас возьмет))) а ремогты нас особо и не интересовали... ну во всяком случае, у нас везде хороший и, впринципе, равноценный ремонт, м/п окна и прочее... потому, когда таут такое пишут, что мол выбирают мз-за ремонта - как то странно... совдеповских садиков уже нет, наверное))))))))))))))
    У нас на районе садик не очень,поэтому я нашла в другом районе,отремонтированный капитально в прошлом году,с очень красивой площадкой.Это мое право ВЫБИРАТЬ то,что мне нравится.

  7. #4507
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    я не знаю))) хртя, вполне, верю))) т.к. на массивах я не была))) но из всех близлежащих садов мы реально выбирали тот, который ближе и нас возьмет))) а ремогты нас особо и не интересовали... ну во всяком случае, у нас везде хороший и, впринципе, равноценный ремонт, м/п окна и прочее... потому, когда таут такое пишут, что мол выбирают мз-за ремонта - как то странно... совдеповских садиков уже нет, наверное))))))))))))))
    у нас 2 близлежащих сада - один в 2 минутах, другой 10. тот, что в 10 минутах с лучшим ремонтом, но это не повлияло на мой выбор, выбрала ближний из-за лучших отзывов о воспитателях и принципа формирования ясельных групп по близкому возрасту деток

  8. #4508
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    я не знаю))) хртя, вполне, верю))) т.к. на массивах я не была))) но из всех близлежащих садов мы реально выбирали тот, который ближе и нас возьмет))) а ремогты нас особо и не интересовали... ну во всяком случае, у нас везде хороший и, впринципе, равноценный ремонт, м/п окна и прочее... потому, когда таут такое пишут, что мол выбирают мз-за ремонта - как то странно... совдеповских садиков уже нет, наверное))))))))))))))
    вот понимаю, что ты не имела в виду ничего плохого, но как написано

  9. #4509
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    вот понимаю, что ты не имела в виду ничего плохого, но как написано
    шо правда - то правда)

  10. #4510
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис

    хотела тебе написать, что непохоже на краснуху... особенно после постов про аллергию. ну ниче. зато терь все знаете про Остапчика.

    !
    Ленчик, а че не похоже? Сыпь, Т небольшая 37-37,1, затылочные лимфоузлы... Как раз, как книжка пишет...
    А теперь я ничего не понимаю, из-за чего они воспалились... Переживаю еще больше, лучше бы это была краснуха. А так сыпь сошла, а та что диатезная осталась и чешется, и лимфоузлы остались. Если долго сходить не будут, покажемся врачу

  11. #4511
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    смотрю. читаю. удивляюсь.. а как вы умудряетсь на форумовках чай пить, а не обносить себе волосы?

  12. #4512
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Девочки, кто сегодня сбросил деньги, отпишитесь, пожалуйста

  13. #4513
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Девочки, кто сегодня сбросил деньги, отпишитесь, пожалуйста
    Танюша, я скидывала

  14. #4514
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Задаток за форумовку внесли:
    Джага - 19,90
    Пинап - 20,12
    Эльза - 20,15
    Кошеня - 20
    Энерджи - 20,89
    Анюха - 20,89
    Манья - 20,11

  15. #4515
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Задаток за форумовку внесли:
    Джага - 19,90
    Пинап - 20,12
    Эльза - 20,15
    Кошеня - 20
    Энерджи - 20,89
    Анюха - 20,89
    Манья - 20,11
    блин, я в шоке! чего все ждут? тут повсеместно обсуждается меню, а страховую сумму никто не внес(
    вот что значит надеяться на людскую порядочность(.

  16. #4516
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    блин, я в шоке! чего все ждут? тут повсеместно обсуждается меню, а страховую сумму никто не внес(
    вот что значит надеяться на людскую порядочность(.
    будут на манеже одни и те же))) как обычно

  17. #4517
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    блин, я в шоке! чего все ждут? тут повсеместно обсуждается меню, а страховую сумму никто не внес(
    вот что значит надеяться на людскую порядочность(.
    Чёйто никто?..

  18. #4518
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    1. Татьяночка
    2. Джага
    3. Маня
    4. Татки
    5. Эльза
    6. Зетта
    7. Яблочко
    8. ПинАп
    9. Ёлка
    10. Таёжная аршанка
    11. Нинамалина
    12. Кошеня
    13. Ленушка
    14. Julenka
    15. Энерджи17
    16. Анюха
    17. NortonCommander



    вот вроде как список последний тех, кто планировал. согласна с Джагой, я тоже не на 100 процентов уверенна, что буду. и с детьми же так не бывает, что прийдешь наверняка,но все же... раз записались, значит надо сдавать, а то соберуться 6 человек и надо будет платить по 150 грн... как-то дороговастенько выйдет....

  19. #4519
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    вот вроде как список последний тех, кто планировал. согласна с Джагой, я тоже не на 100 процентов уверенна, что буду. и с детьми же так не бывает, что прийдешь наверняка,но все же... раз записались, значит надо сдавать, а то соберуться 6 человек и надо будет платить по 150 грн... как-то дороговастенько выйдет....
    согласна, по 150 дороговато. это ж еще еду-напитки прибавить
    я надеюсь, что многие просто оттягивали предоплату до разрешения ситуации в стране... ну, как бы уже можно платить, я считаю)

  20. #4520
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    согласна, по 150 дороговато. это ж еще еду-напитки прибавить
    я надеюсь, что многие просто оттягивали предоплату до разрешения ситуации в стране... ну, как бы уже можно платить, я считаю)
    Надюша, ты так политикой интересуешся! молодец! мне как-то это все пофигу ) главное, чтобы не было войны )) не, ну я конечно, рада за последние новости, но наверное, больше потому что все рады. а так мне только людей жалко, которые погибли , как с одной стороны, так и с другой ((

Сторінка 226 з 383 ПершаПерша ... 126176216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236276326 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті