Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 294 з 391 ПершаПерша ... 194244284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304344 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7811, показано з 5 861 по 5 880.

Тема: Здесь общаются бухгалтеры (том 4)

  1. #5861
    Аватар для Кв@кушкА
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    6 819

    Типово

    Цитата Допис від Haley Переглянути допис
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, фин. отчетность можно подать в налоговую в другой день чем подали декларацию?
    можно в другой, главное до 03.03.14 успеть
    Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

  2. #5862

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Haley Переглянути допис
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, фин. отчетность можно подать в налоговую в другой день чем подали декларацию?
    можно, до предельного срока сдачи декларации. Вживую не берут без баланса

  3. #5863
    Аватар для Кв@кушкА
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    6 819

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Странная картина вырисовывается. Химиком-технологом, например, никто не идет на производство после курсов или медсестрой. А бухгалтером - сколько угодно Вот интересно, кем еще можно работать без образования?
    депутатом - пристижно,денежно,непыльно!!!!..главное курсы нужные найти)))))))
    Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

  4. #5864
    Аватар для Haley
    Реєстрація
    09 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    596

    Типово

    Цитата Допис від Кв@кушкА Переглянути допис
    можно в другой, главное до 03.03.14 успеть
    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    можно, до предельного срока сдачи декларации. Вживую не берут без баланса
    спасибо

  5. #5865
    Аватар для timafey
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр прав
    Дописів
    2 960

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Странная картина вырисовывается. Химиком-технологом, например, никто не идет на производство после курсов или медсестрой. А бухгалтером - сколько угодно Вот интересно, кем еще можно работать без образования?
    Вы знаете, когда я заканчивал хим.тех я, к примеру, мог четко сказать чем отличается поливиниацетат от поливилхлорида.
    А вот большинство "девочек" со свежим высшим бухгалтерским образованием у меня на собеседовании не видят разницу между ОС и МБП. Почему так? Чему их там 5 лет учат?
    "Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы."
    Публий Корнелий Тацит

  6. #5866
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від timafey Переглянути допис
    А вот большинство "девочек" со свежим высшим бухгалтерским образованием у меня на собеседовании не видят разницу между ОС и МБП. Почему так? Чему их там 5 лет учат?
    timafey, может это девочки неправильные. Все таки таким элементарным вещам в институте учат.

  7. #5867
    Аватар для Бони
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    871

    Типово

    Цитата Допис від timafey Переглянути допис
    Бони!!!! А я в 1994 пошел бухгалтером, будучи химиком-технологом
    К ста - я частенько встречал на своем веку химиков-бухгалтеров

    Ну вот куда ж еще можно было тогда пойти химикам -технологам?

    Кстати, на счет курсов бухгалтерских и химиков-технологов с медсестрами, мое ИМХО, все-таки медсестры за жизнь отвечают, даи у технологов на производстве тоже гораздо больше риска, я успела проработать по своей первой специальности.=))
    С бухгалтерией не сравнимо.
    У нас другая ответственность...от материальной до уголовной.=))
    насчет нервов..везде нервы, даже дома сидишь-тоже нервы.

  8. #5868
    Аватар для Бони
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    871

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Странная картина вырисовывается. Химиком-технологом, например, никто не идет на производство после курсов или медсестрой. А бухгалтером - сколько угодно Вот интересно, кем еще можно работать без образования?
    Директором.
    На крайний случай, учредителем.=))

  9. #5869
    Аватар для timafey
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр прав
    Дописів
    2 960

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    timafey, может это девочки неправильные. Все таки таким элементарным вещам в институте учат.
    Да и я так думал, а на практике оказалось, что ни проводок, ни элементарных вещей выпускники не знают.
    Тут же возникает вопрос: а зачем тратить 5 лет жизни - ради элементарных вещей, которые любой практик с мозгами освоит за несколько месяцев
    Я ни в коем случае не против высшего бухгалтерского (экономического) образования - сам иногда мучаюсь, поскольку теории мне не хватает, но, ИМХО, есть ряд специальностей, которые без обширной практики невозможно изучить в вузе (бухучет, программирование, медицина.....). И если у меня есть выбор между выпускником вуза (даже с красным дипломом) и "головастым практиком" я, не задумываясь, выберу последнего.
    "Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы."
    Публий Корнелий Тацит

  10. #5870

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від timafey Переглянути допис
    Вы знаете, когда я заканчивал хим.тех я, к примеру, мог четко сказать чем отличается поливиниацетат от поливилхлорида.
    А вот большинство "девочек" со свежим высшим бухгалтерским образованием у меня на собеседовании не видят разницу между ОС и МБП. Почему так? Чему их там 5 лет учат?
    та то Вы еще с мальчиками не общались, со "свежим" инженерным образованием)))

  11. #5871
    Аватар для timafey
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр прав
    Дописів
    2 960

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    та то Вы еще с мальчиками не общались, со "свежим" инженерным образованием)))
    Не обижайтесь на "девочек", просто 99,9% бухеров все-таки женского пола.
    "Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы."
    Публий Корнелий Тацит

  12. #5872
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від timafey Переглянути допис
    И если у меня есть выбор между выпускником вуза (даже с красным дипломом) и "головастым практиком" я, не задумываясь, выберу последнего.
    поддерживаю. Но везде есть свои плюсы и минусы.Правильно Квакушка писала, у меня было столько энтузиазма, когда я только начинала работать после ВУЗа.Я очень много читала, спорила со своим главбухом, что она делает неправильно. А сейчас все уже идет по-накатанной, периодами даже думать лень.
    А какие иногда перлы выдают некоторые "головастые практики": "А мы всегда так делали". И это главбухи крупных предприятий.

  13. #5873
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    Цитата Допис від Кв@кушкА Переглянути допис
    депутатом - пристижно,денежно,непыльно!!!!..главное курсы нужные найти)))))))

    да, главное найти! )))))))))

  14. #5874
    Аватар для naccounter
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    центр всесвіту
    Дописів
    3 303

    Типово

    Цитата Допис від timafey Переглянути допис
    Бони!!!! А я в 1994 пошел бухгалтером, будучи химиком-технологом
    К ста - я частенько встречал на своем веку химиков-бухгалтеров
    У меня когда-то работали филологи-бухгалтера. вот где переквалификация)

  15. #5875

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від naccounter Переглянути допис
    У меня когда-то работали филологи-бухгалтера. вот где переквалификация)
    здорово. Особенно, если учесть, что на филфак идут те, у кого математика хромает)))

  16. #5876
    Аватар для Кв@кушкА
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    6 819

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    здорово. Особенно, если учесть, что на филфак идут те, у кого математика хромает)))
    зато язык хорошо подвешен, а для общения с налоговой это важнее чем математика)))))...шутю
    Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

  17. #5877
    Аватар для naccounter
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    центр всесвіту
    Дописів
    3 303

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    здорово. Особенно, если учесть, что на филфак идут те, у кого математика хромает)))
    вспоминая тех я бы не сказал - претензий по работе не было. ну может как обычно родики направили на филологию, а душа человека тянулась циферки считать

  18. #5878

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Кв@кушкА Переглянути допис
    зато язык хорошо подвешен, а для общения с налоговой это важнее чем математика)))))...шутю
    та о чем общаться то? о циферках)))

  19. #5879

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від naccounter Переглянути допис
    вспоминая тех я бы не сказал - претензий по работе не было. ну может как обычно родики направили на филологию, а душа человека тянулась циферки считать
    главное - образование!!! а какое - неважно)))

  20. #5880
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 979

    Типово

    Цитата Допис від timafey Переглянути допис
    Бони!!!! А я в 1994 пошел бухгалтером, будучи химиком-технологом
    К ста - я частенько встречал на своем веку химиков-бухгалтеров
    Рад познакомиться . Магистр технологии высокомолекулярных соединений. Красный диплом.
    Не совсем бухгалтер, но приходится вникать. Отчасти по работе, отчасти по любознательности

Сторінка 294 з 391 ПершаПерша ... 194244284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304344 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті